Члены "РПР-Парнас" выбрали председателя регионального отделения партии
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.12.2014 | 12:55
Члены "РПР-Парнас" выбрали председателя регионального отделения партии
Просмотров: 236
Версия для печати

В Саратове выбрали председателя регионального отделения партии "РПР-Парнас". Им стал представитель федерального политсовета в области Дмитрий Игнатьев. Кроме того, участники избрали членов совета регионального отделения.

Участники заседания обсудили ситуацию в России и свою позицию по отношению действующей власти. Представители "Партии народной свободы" намерены проводить просветительскую работу с населением и продвигать "реальную демократическую альтернативу" нынешнему политическому курсу. Оппозиционеры будут готовиться к выборам в Государственную думу РФ и в региональные органы власти.

Члены партии "РПР-Парнас" выступили с критикой российских властей. Сторонники европейского пути развития России подчеркнули, что им радикально ограничили доступ к участию в выборах и к СМИ. В завершении оппозиционеры призвали к объединению демократические и патриотические силы.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
1 декабря 2014, 13:01
на наконец-то!!! В РПР-Парнасс появился нормальный лидер!!! Респект ребятам!
ответить
1 декабря 2014, 14:07
Призвали к объединению - и чё? Проведите, допустим, круглый стол с участием демократов и патриотов. Лучше создать постоянно действующий диспут-клуб... Это какой-то путь к объединению. А беспредметные призывы к объединению у нас звучат годами...
ответить
1 декабря 2014, 15:56
писал:
1 декабря 2014, 13:01
на наконец-то!!! В РПР-Парнасс появился нормальный лидер!!! Респект ребятам!
Дебилы новые появились, УРА!
ответить
1 декабря 2014, 17:14
писал:
1 декабря 2014, 13:01
на наконец-то!!! В РПР-Парнасс появился нормальный лидер!!! Респект ребятам!
писал:
1 декабря 2014, 15:56
Дебилы новые появились, УРА!
Обиженный Лукьяшка чтоль? У которого сперва партию отобрали, как у лоха, а потом и на другие кинули, )) красиво развели Алешу, ребята с Завчика! Заводской это умеет и в политике! ))
ответить
2 декабря 2014, 16:25
писал:
1 декабря 2014, 13:01
на наконец-то!!! В РПР-Парнасс появился нормальный лидер!!! Респект ребятам!
писал:
1 декабря 2014, 15:56
Дебилы новые появились, УРА!
писал:
1 декабря 2014, 17:14
Обиженный Лукьяшка чтоль? У которого сперва партию отобрали, как у лоха, а потом и на другие кинули, )) красиво развели Алешу, ребята с Завчика! Заводской это умеет и в политике! ))
Считаю что данные комментарии не верны, Алексей много сделал для развития партии, и его уход был обоснован несогласием с федеральным руководством партии, поэтому оскарблять его, и говорить слова такие не правильно!
А по поводу дебилов, очень хочется посмотреть на человека который это написал...!
ответить