Алексея Прокопенко объявили в федеральный розыск
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.12.2014 | 15:18
Алексея Прокопенко объявили в федеральный розыск
Просмотров: 2755
Версия для печати

Экс-глава администрации Саратова Алексей Прокопенко объявлен в федеральный розыск. Соответствующая информация появилась в разделе "Розыск" сайта регионального управления МВД РФ. Бывшего чиновника "разыскивают по статье Уголовного кодекса РФ". Напомним, в квартире бывшего главы администрации был проведен обыск в рамках расследования уголовного дела о хищении более 500 млн рублей у Волжской ТГК.

В октябре Прокопенко признали виновным в халатности и приговорили к 200 часам обязательных работ, а также на два года лишили права занимать должности на государственной службе. Сам осужденный заявлял о готовности отстаивать свои права в европейских судах.

В беседе с корреспондентом ИА "Версия-Саратов" адвокат бывшего сити-менеджера Станислав Зайцев сообщил, что у него нет информации об объявлении его клиента в федеральный розыск. Он также рассказал, что 10 декабря в Саратовском областном суде состоится апелляция по делу о халатности.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
2 декабря 2014, 15:24
Кто следующий !!!??? Его дружбан !!??
ответить
2 декабря 2014, 16:19
писал:
2 декабря 2014, 15:24
Кто следующий !!!??? Его дружбан !!??
Нет - это ТЫ!!! Гы..Гы..Гы.
ответить
2 декабря 2014, 17:17
Всё. Кина не будет.
ответить
2 декабря 2014, 17:55
Вот и выяснилось - кто крышевал эти злополучные УК
ответить
2 декабря 2014, 18:21
на Варяге поищите.
ответить
2 декабря 2014, 18:23
а что с управляющими компаниями? штраф хоть выписали или они пообещали больше так не делать?
ответить
2 декабря 2014, 19:08
а под диваном смотрели ?1...
ответить
2 декабря 2014, 21:34
Чувак продуман баблосы сделал и живет наверное уже в Израиле, а вы тут сопли жуйте,..нищий народ
ответить
3 декабря 2014, 02:20
писал:
2 декабря 2014, 21:34
Чувак продуман баблосы сделал и живет наверное уже в Израиле, а вы тут сопли жуйте,..нищий народ
Не чувак, а червь парашный.

Не сделал бабки, а по-крысячьи своровал.

Честь и хвала тому, кто встретив эту гниду, вытащит за шкирку из лимузина и размажет тупые свинячьи мозги о бордюр.
ответить
3 декабря 2014, 06:33
Миша Дерешев, а ты слезы лил по невинно преследуемому....
ответить
3 декабря 2014, 08:44
Первый пошёл. Следующий Лобанов.
ответить
3 декабря 2014, 08:54
"А судьи кто?"(с)
ответить
3 декабря 2014, 09:19
писал:
3 декабря 2014, 08:44
Первый пошёл. Следующий Лобанов.
Лобанва - нельзя. У него охранная грамота.
ответить
3 декабря 2014, 10:07
Гнусарёву из КОНТИНЕНТА 2011,нужно подумать, стоит ли обсчитывать людей, это так для информации!!!!!
ответить