Водителя "скорой", сбившего пенсионерку, отстранили от работы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.12.2014 | 17:44
Водителя "скорой", сбившего пенсионерку, отстранили от работы
Просмотров: 2178
Версия для печати

Водитель "скорой помощи", который сегодня в Заводском районе Саратова сбил пешехода, отстранен от работы. Об этом ИА "Версия-Саратов" рассказали в пресс-службе администрации города. Эта мера применена к нему как минимум до завершения следственных действий. Остальные комментарии в администрации обещали дать только после окончания проверок.

Напомним, автомобиль, возвращавшийся с вызова на станцию, поворачивал с улицы Брянской на Минскую, где сбил пожилую женщину. Та скончалась, не приходя в сознание.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
2 декабря 2014, 18:08

Эх, <удалено модератором>.... не сильно так-то въехал. Но результат печален.

ответить
2 декабря 2014, 18:38
Этих пенсионэрок, переходящих дорогу, мне иногда хочется собственноручно придушить - прутся, как бараны, не глядя по сторонам. И эта выперлась на проезжую часть, не повернув головы кочан...

Всем злобствующим после меня - машины у меня нет, не было и не будет. Свою бабушку или маму было бы жалко, только их тоже давно нет и, в отличии от этих кур, прежде, чем выйти на дорогу, они на неё смотрели и не один раз...Чему и меня научили.
ответить
2 декабря 2014, 18:55
писал:
2 декабря 2014, 18:38
Этих пенсионэрок, переходящих дорогу, мне иногда хочется собственноручно придушить - прутся, как бараны, не глядя по сторонам. И эта выперлась на проезжую часть, не повернув головы кочан...

Всем злобствующим после меня - машины у меня нет, не было и не будет. Свою бабушку или маму было бы жалко, только их тоже давно нет и, в отличии от этих кур, прежде, чем выйти на дорогу, они на неё смотрели и не один раз...Чему и меня научили.
Ты молодая и глупая(дура)!!!Вот будет тебе столько лет,попробуешь своим(пустым)кочаном крутить.
ответить
2 декабря 2014, 18:58
писал:
2 декабря 2014, 18:38
Этих пенсионэрок, переходящих дорогу, мне иногда хочется собственноручно придушить - прутся, как бараны, не глядя по сторонам. И эта выперлась на проезжую часть, не повернув головы кочан...

Всем злобствующим после меня - машины у меня нет, не было и не будет. Свою бабушку или маму было бы жалко, только их тоже давно нет и, в отличии от этих кур, прежде, чем выйти на дорогу, они на неё смотрели и не один раз...Чему и меня научили.
И на машине езжу,и пешком перехожу дороги,СТРАШНО!!!
ответить
2 декабря 2014, 19:17
писал:
2 декабря 2014, 18:38
Этих пенсионэрок, переходящих дорогу, мне иногда хочется собственноручно придушить - прутся, как бараны, не глядя по сторонам. И эта выперлась на проезжую часть, не повернув головы кочан...

Всем злобствующим после меня - машины у меня нет, не было и не будет. Свою бабушку или маму было бы жалко, только их тоже давно нет и, в отличии от этих кур, прежде, чем выйти на дорогу, они на неё смотрели и не один раз...Чему и меня научили.
Хочется ответить злой. Во- первых пенсионерка была впереди машины, и водитель обязан был пропустить ее. И если вы не знаете всех обстоятельств, то и нечего клеветать на старшее поколение.
ответить
2 декабря 2014, 19:36
Водятла на нары! Он разве ещё только не пнул ногой старушку, когда подошел к своей жертве!!!
ответить
2 декабря 2014, 19:53
писал:
2 декабря 2014, 19:36
Водятла на нары! Он разве ещё только не пнул ногой старушку, когда подошел к своей жертве!!!
очки одень и посмотри,что сделал водитель....а еще лучше сядб\ь за руль этого дришпака с лысой резиной и отработай сутки,а потом пиши гадости,может теперь администрация задумается на чем работают врачиСП....жаль,что такой печальный итог.....
ответить
2 декабря 2014, 20:33
Эти Старые Клячи вечно везде умудрятся под колёса попасть!. Сколько их подавили автобусники,и тврамваи когда они в притык переходят спереди,что водителю не видно вообще их.. Сам свидетелем был на 8-ом кв. 3-и года назад,как старая калоша,впереди переходила перед трамваем,и он по ней переехал. В данном случае,водитель немного не досматрел,и повернул. Но он по ней не переехал. Просто пнул. От этого у нормального человека просто был бы ушиб,или сотресение мозга. Не более. Пенсионер теперь пойдёт на "поселение"на старость лет,оно ему надо?!
ответить
2 декабря 2014, 21:11
писал:
2 декабря 2014, 19:36
Водятла на нары! Он разве ещё только не пнул ногой старушку, когда подошел к своей жертве!!!
писал:
2 декабря 2014, 19:53
очки одень и посмотри,что сделал водитель....а еще лучше сядб\ь за руль этого дришпака с лысой резиной и отработай сутки,а потом пиши гадости,может теперь администрация задумается на чем работают врачиСП....жаль,что такой печальный итог.....
Ты сама то - очки надень, да погляди видео!!! Разве можно так обращаться со сбитым авто в 2 тонны!? Там что угодно может быть, и перелом позвоночника и ЧМТ!!! А он её валяет как куклу!!! И лысая резина тут - не причем! МОЗГИ У НЕГО ЛЫСЫЕ (без извилин)!!!!!
ответить
2 декабря 2014, 21:51
писал:
2 декабря 2014, 18:38
Этих пенсионэрок, переходящих дорогу, мне иногда хочется собственноручно придушить - прутся, как бараны, не глядя по сторонам. И эта выперлась на проезжую часть, не повернув головы кочан...

Всем злобствующим после меня - машины у меня нет, не было и не будет. Свою бабушку или маму было бы жалко, только их тоже давно нет и, в отличии от этих кур, прежде, чем выйти на дорогу, они на неё смотрели и не один раз...Чему и меня научили.
писал:
2 декабря 2014, 18:55
Ты молодая и глупая(дура)!!!Вот будет тебе столько лет,попробуешь своим(пустым)кочаном крутить.
Для пересечения проезжей части существуют пешеходные переходы. Знак пешеходного перехода предупреждает водителя о том, что кочаном своим крутить никто не будет и нужно быть предельно внимательным. Вы на место водителя себя поставьте..... а таких бабушек бегущих по дороге очень много. Иногда сложно предупредить ситуацию. Берегите свою жизнь, будьте внимательны и осторожны!
ответить
2 декабря 2014, 21:53
писал:
2 декабря 2014, 19:36
Водятла на нары! Он разве ещё только не пнул ногой старушку, когда подошел к своей жертве!!!
писал:
2 декабря 2014, 19:53
очки одень и посмотри,что сделал водитель....а еще лучше сядб\ь за руль этого дришпака с лысой резиной и отработай сутки,а потом пиши гадости,может теперь администрация задумается на чем работают врачиСП....жаль,что такой печальный итог.....
Не суди, да судим будешь!
ответить
2 декабря 2014, 21:56
писал:
2 декабря 2014, 19:36
Водятла на нары! Он разве ещё только не пнул ногой старушку, когда подошел к своей жертве!!!
писал:
2 декабря 2014, 19:53
очки одень и посмотри,что сделал водитель....а еще лучше сядб\ь за руль этого дришпака с лысой резиной и отработай сутки,а потом пиши гадости,может теперь администрация задумается на чем работают врачиСП....жаль,что такой печальный итог.....
писал:
2 декабря 2014, 21:11
Ты сама то - очки надень, да погляди видео!!! Разве можно так обращаться со сбитым авто в 2 тонны!? Там что угодно может быть, и перелом позвоночника и ЧМТ!!! А он её валяет как куклу!!! И лысая резина тут - не причем! МОЗГИ У НЕГО ЛЫСЫЕ (без извилин)!!!!!
он в шоке был 100 %! это наверное самое страшное, что может случится с человеком, лишить жизни другого не имея умысла(
ответить
2 декабря 2014, 22:17
писал:
2 декабря 2014, 19:36
Водятла на нары! Он разве ещё только не пнул ногой старушку, когда подошел к своей жертве!!!
писал:
2 декабря 2014, 19:53
очки одень и посмотри,что сделал водитель....а еще лучше сядб\ь за руль этого дришпака с лысой резиной и отработай сутки,а потом пиши гадости,может теперь администрация задумается на чем работают врачиСП....жаль,что такой печальный итог.....
писал:
2 декабря 2014, 21:11
Ты сама то - очки надень, да погляди видео!!! Разве можно так обращаться со сбитым авто в 2 тонны!? Там что угодно может быть, и перелом позвоночника и ЧМТ!!! А он её валяет как куклу!!! И лысая резина тут - не причем! МОЗГИ У НЕГО ЛЫСЫЕ (без извилин)!!!!!
писал:
2 декабря 2014, 21:56
он в шоке был 100 %! это наверное самое страшное, что может случится с человеком, лишить жизни другого не имея умысла(
Шок может случится у меня, как у простого водителя! Однако, водитель скорой - профессионал, который ежедневно видит смерть! Похоже, что и фельдшер (что рядом) там от него в плане профессионализма - не далеко ушел!
ответить
2 декабря 2014, 22:32
писал:
2 декабря 2014, 18:38
Этих пенсионэрок, переходящих дорогу, мне иногда хочется собственноручно придушить - прутся, как бараны, не глядя по сторонам. И эта выперлась на проезжую часть, не повернув головы кочан...

Всем злобствующим после меня - машины у меня нет, не было и не будет. Свою бабушку или маму было бы жалко, только их тоже давно нет и, в отличии от этих кур, прежде, чем выйти на дорогу, они на неё смотрели и не один раз...Чему и меня научили.
писал:
2 декабря 2014, 19:17
Хочется ответить злой. Во- первых пенсионерка была впереди машины, и водитель обязан был пропустить ее. И если вы не знаете всех обстоятельств, то и нечего клеветать на старшее поколение.
Сегодня в семье этой доброй и очень позитивной женщины горе, она больше никогда не вернется домой... А у нее осталась большая и дружная семья, которая ее очень любила и дорожила ею... Когда Вы пишите коментарии, помните, что их будут читать в том числе и родственники, которые живут например к другом городе и в ужасе, узнав о трагедии, зашли в инет, например, я. Я бы ничего не стала писать, но и сдержаться не могла. Спасибо Всем, кто проявил сочувствие к этой ситуации. И хочется сказать тем, кто пишет злые, даже жестокие фразы... не делайте этого, оставайтесь людьми... МЫ ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ... Скорбим и помним, самую лучшую и добрую тетю на свете.
ответить
2 декабря 2014, 22:40
писал:
2 декабря 2014, 19:36
Водятла на нары! Он разве ещё только не пнул ногой старушку, когда подошел к своей жертве!!!
писал:
2 декабря 2014, 19:53
очки одень и посмотри,что сделал водитель....а еще лучше сядб\ь за руль этого дришпака с лысой резиной и отработай сутки,а потом пиши гадости,может теперь администрация задумается на чем работают врачиСП....жаль,что такой печальный итог.....
писал:
2 декабря 2014, 21:11
Ты сама то - очки надень, да погляди видео!!! Разве можно так обращаться со сбитым авто в 2 тонны!? Там что угодно может быть, и перелом позвоночника и ЧМТ!!! А он её валяет как куклу!!! И лысая резина тут - не причем! МОЗГИ У НЕГО ЛЫСЫЕ (без извилин)!!!!!
писал:
2 декабря 2014, 21:56
он в шоке был 100 %! это наверное самое страшное, что может случится с человеком, лишить жизни другого не имея умысла(
писал:
2 декабря 2014, 22:17
Шок может случится у меня, как у простого водителя! Однако, водитель скорой - профессионал, который ежедневно видит смерть! Похоже, что и фельдшер (что рядом) там от него в плане профессионализма - не далеко ушел!
хоть кто-то заметил вялые действия фельдшера.
Я свидетель 4х аварий с самыми печальными исходами
Работники медслужб постоянно ведут себя, как овощи, словно они спят всю дорогу(ещё бы, 40 минут можно и вздремнут) и когда на место приезжают - неспешной походкой идут, как бы просыпаясь после дороги, зевая, потягиваясь.
Так же и тут, на видео - водитель уже "валяет" потерпевшую, а фельдшер вспоминает где ручка открывания двери в машине.
Ай-яй, не дали поспать, негодяи.
ответить
2 декабря 2014, 23:28
водителю скорой , ты дибил сиди в тюрьме подольше
ответить
3 декабря 2014, 12:09
писал:
2 декабря 2014, 19:36
Водятла на нары! Он разве ещё только не пнул ногой старушку, когда подошел к своей жертве!!!
писал:
2 декабря 2014, 19:53
очки одень и посмотри,что сделал водитель....а еще лучше сядб\ь за руль этого дришпака с лысой резиной и отработай сутки,а потом пиши гадости,может теперь администрация задумается на чем работают врачиСП....жаль,что такой печальный итог.....
писал:
2 декабря 2014, 21:11
Ты сама то - очки надень, да погляди видео!!! Разве можно так обращаться со сбитым авто в 2 тонны!? Там что угодно может быть, и перелом позвоночника и ЧМТ!!! А он её валяет как куклу!!! И лысая резина тут - не причем! МОЗГИ У НЕГО ЛЫСЫЕ (без извилин)!!!!!
Я с вами в полне согласна.
ответить
3 декабря 2014, 15:17
Все кто осуждает пенсионеров выблядки не чтущие старость.А ты.....Злая переименуйся в тупую незнающую пдд блядь.водилу посадить по всем правилам.ублюдок
ответить
3 декабря 2014, 15:54
писал:
2 декабря 2014, 18:38
Этих пенсионэрок, переходящих дорогу, мне иногда хочется собственноручно придушить - прутся, как бараны, не глядя по сторонам. И эта выперлась на проезжую часть, не повернув головы кочан...

Всем злобствующим после меня - машины у меня нет, не было и не будет. Свою бабушку или маму было бы жалко, только их тоже давно нет и, в отличии от этих кур, прежде, чем выйти на дорогу, они на неё смотрели и не один раз...Чему и меня научили.
писал:
2 декабря 2014, 19:17
Хочется ответить злой. Во- первых пенсионерка была впереди машины, и водитель обязан был пропустить ее. И если вы не знаете всех обстоятельств, то и нечего клеветать на старшее поколение.
писал:
2 декабря 2014, 22:32
Сегодня в семье этой доброй и очень позитивной женщины горе, она больше никогда не вернется домой... А у нее осталась большая и дружная семья, которая ее очень любила и дорожила ею... Когда Вы пишите коментарии, помните, что их будут читать в том числе и родственники, которые живут например к другом городе и в ужасе, узнав о трагедии, зашли в инет, например, я. Я бы ничего не стала писать, но и сдержаться не могла. Спасибо Всем, кто проявил сочувствие к этой ситуации. И хочется сказать тем, кто пишет злые, даже жестокие фразы... не делайте этого, оставайтесь людьми... МЫ ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ... Скорбим и помним, самую лучшую и добрую тетю на свете.
соболезную вам. я живу рядом с местом дтп. видила видео это просто ужас. вот тебе и скорая помощь не только помощь оказывают но и убить могут. меня сому с моим сыном чуть сбила скорая помощь на том же месте. племяница она крекинге жила? как ее звали Ф.И.О может я видила иЛИ знала. ЕЩЕ РАЗ ПРИМИТЕ МОИ СОБЛЕЗНОВАНИЕ
ответить
4 декабря 2014, 13:28
писал:
3 декабря 2014, 15:17
Все кто осуждает пенсионеров выблядки не чтущие старость.А ты.....Злая переименуйся в тупую незнающую пдд блядь.водилу посадить по всем правилам.ублюдок
"водитель со стажем" и другие комментаторы, выбирайте выражения и никогда не зарекайтесь... любой может оказаться на месте такого водителя в том числе и вы и ваше близкие и друзья! секунды решают жизни! ВЫ НЕ БОГИ! человека не вернешь, и водителя обязательно накажут за его ошибку! в первую очередь Бог...
ответить
8 декабря 2014, 16:25
писал:
3 декабря 2014, 15:17
Все кто осуждает пенсионеров выблядки не чтущие старость.А ты.....Злая переименуйся в тупую незнающую пдд блядь.водилу посадить по всем правилам.ублюдок
Сам то уважаешь старость??? водителт тоже не мальчик,а пожилой человек 65 лет.
ответить