Возбуждено уголовное дело по факту ДТП на мосту, в котором погиб энгельсский следователь
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.12.2014 | 14:44
Возбуждено уголовное дело по факту ДТП на мосту, в котором погиб энгельсский следователь
Просмотров: 3188
Версия для печати
На фото: место происшествия

Отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Саратовской области возбудил уголовное дело по факту ДТП на мосту Саратов-Энгельс, произошедшего 20 октября. Напомним, что в лобовом столкновении на мосту погиб заместитель руководителя энгельсского следственного отдела Евгений Куракин и пострадал управлявший второй машиной руководитель комиссии по работе с молодёжью общественного совета при министерстве образования Саратовской области  Денис Гончаров.

По версии правоохранительных органов, следователь на исправном автомобиле ехал по мосту с превышением скорости. Мужчина вовремя не заметил ремонтный автомобиль, стоявший на дороге, и не сбросил скорость. Чтобы уйти от столкновения, Куракин выехал на встречную полосу, где врезался во встречную машину.

"Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
3 декабря 2014, 15:08
... "вовремя не заметил ..." - поди "тупо пёр" ...
ответить
3 декабря 2014, 15:32
В одном абзаце:-"Следователь ехал", "Мужчина не заметил", "Водитель выехал". Виноват водитель ремонтного автомобиля.
ответить
3 декабря 2014, 16:08
ранее версия была другая !!!!!! брат а правда где ??????
ответить
3 декабря 2014, 17:00
писал:
3 декабря 2014, 16:08
ранее версия была другая !!!!!! брат а правда где ??????
Всё течёт, всё изменяется, брат
ответить
3 декабря 2014, 17:12
Не удивительно, что виноватым будет Куракин, ведь он погиб, а у продвинутого юного дарования крутые родственники и потребность в пластической операции. При такой ситуации настоящей правды никогда не узнаем.
ответить
3 декабря 2014, 17:20
время самый честный парень !!!!! побегут как Прокоп !!!!!!!
ответить
3 декабря 2014, 19:24
писал:
3 декабря 2014, 17:20
время самый честный парень !!!!! побегут как Прокоп !!!!!!!
они побегут и убегут ! - а ты останешься "разгребать" ...
ответить
3 декабря 2014, 19:35
писал:
3 декабря 2014, 16:08
ранее версия была другая !!!!!! брат а правда где ??????
Нет её, брат, правды той. Спишут на погибшего. Ему все равно, а живому приятно.
ответить
3 декабря 2014, 21:42
писал:
3 декабря 2014, 16:08
ранее версия была другая !!!!!! брат а правда где ??????
писал:
3 декабря 2014, 19:35
Нет её, брат, правды той. Спишут на погибшего. Ему все равно, а живому приятно.
Кое где в инете мелькнула скорость - 110 км час... трудно справиться с автомобилем. хорошо хоть парень из другой машины остался жив.
ответить
3 декабря 2014, 23:01
Куракин хороший друг моего отца. Замечательный человек был, жаль его. А этот...купили все, правду скроют. Отмажут и еще довольные ходить будут.
ответить
4 декабря 2014, 03:13
Люди, вы дебилы? Когда на радугу уходит собака, которая Вас защищала, вы рвёте зад и глотку. Хреновый инструктор у той пёски, который позволяет жрать всё, что найдёт. Когда Вас, за сраку цапнет одичавшая шавка, Вы же, с пеной у рта, будете верещать, что собак этих, нужно отстреливать. Дебилы!
ответить
4 декабря 2014, 10:30
писал:
4 декабря 2014, 03:13
Люди, вы дебилы? Когда на радугу уходит собака, которая Вас защищала, вы рвёте зад и глотку. Хреновый инструктор у той пёски, который позволяет жрать всё, что найдёт. Когда Вас, за сраку цапнет одичавшая шавка, Вы же, с пеной у рта, будете верещать, что собак этих, нужно отстреливать. Дебилы!
Это ты о чем?
ответить
4 декабря 2014, 10:40
писал:
4 декабря 2014, 03:13
Люди, вы дебилы? Когда на радугу уходит собака, которая Вас защищала, вы рвёте зад и глотку. Хреновый инструктор у той пёски, который позволяет жрать всё, что найдёт. Когда Вас, за сраку цапнет одичавшая шавка, Вы же, с пеной у рта, будете верещать, что собак этих, нужно отстреливать. Дебилы!
писал:
4 декабря 2014, 10:30
Это ты о чем?
Он не на той ветке комент оставил. А по поводу того, что "всё купили", к сожалению, зная, как решаются "вопросы", в это можно поверить. Хотя вряд ли так "купили" в прямом смысле этого слова. У маленького "продвинутого во власть" "молодёжного лидера" слишком крепкие тылы, которые к 18 годам уже обеспечили ему эту должность и крутую тачку под задницу. Поэтому нельзя исключить "повоночного права". А так кто знает, где она Правда? На Руси её всегда безуспешно искали.
ответить
4 декабря 2014, 22:01
писал:
4 декабря 2014, 03:13
Люди, вы дебилы? Когда на радугу уходит собака, которая Вас защищала, вы рвёте зад и глотку. Хреновый инструктор у той пёски, который позволяет жрать всё, что найдёт. Когда Вас, за сраку цапнет одичавшая шавка, Вы же, с пеной у рта, будете верещать, что собак этих, нужно отстреливать. Дебилы!
писал:
4 декабря 2014, 10:30
Это ты о чем?
писал:
4 декабря 2014, 10:40
Он не на той ветке комент оставил. А по поводу того, что "всё купили", к сожалению, зная, как решаются "вопросы", в это можно поверить. Хотя вряд ли так "купили" в прямом смысле этого слова. У маленького "продвинутого во власть" "молодёжного лидера" слишком крепкие тылы, которые к 18 годам уже обеспечили ему эту должность и крутую тачку под задницу. Поэтому нельзя исключить "повоночного права". А так кто знает, где она Правда? На Руси её всегда безуспешно искали.
это точно,что правды не найти
ответить