Возле "Оранжевого" столкнулись три автомобиля, один человек госпитализирован
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.12.2014 | 15:48
Возле "Оранжевого" столкнулись три автомобиля, один человек госпитализирован
Просмотров: 3911
Версия для печати

В результате ДТП  с участием трех автомобилей был госпитализирован один человек. Авария произошла в Заводском районе возле торгового центра "Оранжевый". Как рассказали очевидцы, водитель "ГАЗели" подрезал проезжающую "восьмерку",  водитель которой, резко затормозив, вылетел на встречную полосу и столкнулся с "семеркой", а та в свою очередь - с автомобилем Fiat. В итоге водитель ВАЗ-2108 был доставлен в больницу, остальные пострадавшие от госпитализации отказались.

Стоит отметить, что перекресток проспект Энтузиастов/Пензенская отличается высокой аварийностью из-за того, что при повороте на Пензенскую водителям приходится пропускать автомобили, следующие из Заводского района в сторону центра, вследствие чего поворот чаще всего совершается при мигающем зеленом или красном сигнале светофора. Жители близлежащих домов неоднократно выступали с предложением установить дополнительный сектор стрелки на светофоре, однако это до сих пор не сделано. 

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
6 декабря 2014, 16:35
Хватает дебилов на земле Саратовской. права купили - вот результат.
ответить
6 декабря 2014, 16:39
Только до этого перекрестка там еще метров 400. Никак к этой аварии не относится перекресток Пензенская/Энтузиастов.
ответить
6 декабря 2014, 19:51
Как бы да, Пензенская/Энтузиастов достаточно далеко от места аварии...

но приписать надо!!

а вообще на этом участке дороги очень "заботливо" для водителей оставили пропуски в заборе со стороны Оранжевого.но никто не умудрился поставить знаки пешеходного перехода.вот там люди под машины и кидаются....

хотя это тоже, видимо, никакого отношения к этой аварии не имеет....
ответить
6 декабря 2014, 21:34
Не верные комментарии видео. На самом деле госпитолизировали водителя семёрки, а не водителя восьмёрки.
ответить
6 декабря 2014, 21:39
Вот ты и есть самый первый дебил из всего Саратова.
ответить
6 декабря 2014, 21:52
Газелисты вообще обалдели!!!что, управы на них нет ни какой!? Пасажиры и другие участники движения не виноваты же что у него нет мозгов!!!! Сама пару раз так попадала в дтп по вине газелистов!
ответить
7 декабря 2014, 10:31
писал:
6 декабря 2014, 19:51
Как бы да, Пензенская/Энтузиастов достаточно далеко от места аварии...

но приписать надо!!

а вообще на этом участке дороги очень "заботливо" для водителей оставили пропуски в заборе со стороны Оранжевого.но никто не умудрился поставить знаки пешеходного перехода.вот там люди под машины и кидаются....

хотя это тоже, видимо, никакого отношения к этой аварии не имеет....
ЧТО?!
Какие пропуски в заборе? Там специально поставили забор монолитный чтоб безмозглые пешеходы не переходили там где не нужно. А там какой-то местный придурок пришёл с болгаркой и отпилил несколько секций. Теперь пешеходы и ломятся как олени на водопой. Прямо под колёса в неположеном месте!
ответить
7 декабря 2014, 23:26
и госпетализировали водителя пятёрки!!!!!
ответить
8 декабря 2014, 12:41
писал:
6 декабря 2014, 19:51
Как бы да, Пензенская/Энтузиастов достаточно далеко от места аварии...

но приписать надо!!

а вообще на этом участке дороги очень "заботливо" для водителей оставили пропуски в заборе со стороны Оранжевого.но никто не умудрился поставить знаки пешеходного перехода.вот там люди под машины и кидаются....

хотя это тоже, видимо, никакого отношения к этой аварии не имеет....
какие переходы на такой дороге,вы не в себе.
ответить