Два человека доставлены в больницу с серьезными травмами после аварии на перекрестке Рахова и Московской
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.12.2014 | 12:09
Два человека доставлены в больницу с серьезными травмами после аварии на перекрестке Рахова и Московской
Просмотров: 4686
Версия для печати
На фото: место происшествия

В ночь с 6 на 7 декабря на перекрестке улиц Рахова/Московская произошло ДТП. Свидетельства очевидцев расходятся: по словам одних, водитель автомобиля Mazda, следующий по Рахова, на большой скорости въехал в бок ВАЗ-2106.  Однако другие утверждают, что Mazda, наоборот, ехала по Московской, а "шестерка" - по Рахова. Светофор работал в режиме мигающего желтого. От удара обе машины вылетели на тротуар. В аварии серьезно пострадали два человека – пассажир и водитель "шестерки". Они были госпитализированы в больницу.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (45)
7 декабря 2014, 13:08
всех благ и новой мазды самоуверенному уроду
ответить
7 декабря 2014, 13:47
Очень жалко людей,ехавших в шестерке! А существу,которое в Мазде неслось по ночному городу без мозгов и в условиях отключенных светофоров , очень надеюсь гораздо меньше повезет где нибудь на встречной полосе ночной трассы,где будет нестись такое же существо ,но на камазе !!! К большому сожалению жертвами таких ездаков на маздах,крузерах и прочих передвигающихся катафалках становятся простые люди,а не подобные им нелюди!!!!
ответить
7 декабря 2014, 14:32
Мазда ехала по московской ! Шестерка с рахова выскочила непосредственно перед маздой !

откуда такая левая информация ! Казнить СМИ.
ответить
7 декабря 2014, 14:42
Ищу очевидцев трагедии, мой брат был за рулем "шестерки"! Пожалуйста, откликнитесь, мы не понимаем, как всё было на самом деле!
ответить
7 декабря 2014, 15:02
На фото показано что шестерка отлетела в Улей. Если бы она двигалась по Московской (а на ней одностороннее движение в сторону Волги) то после удара в левый бок она отлетела бы в салон МТС! Получается что шестерка ехала по улице Рахова а мазда по Московской! Что за фигню вы написали?
ответить
7 декабря 2014, 16:22
Вы смеетесь чтоли? Вы посмотрите вероятную "траекторию" движения машин. Mazda двигалась по Московской однозначно, иначе бы как ее могло откинуть аж до Архипелага. А ВАЗ-2106 не могла бы развить такую огромную скорость чтобы ее "спихнуть" так сказать туда.Просто нужно смотреть на знаки и не выскакивать на главную дорогу внезапно со второстепенной как это сделала "шестерка".ПДД знать надо.
ответить
7 декабря 2014, 16:41
были только что в больнице. Водитель был пьяный за рулем.
ответить
7 декабря 2014, 16:42
о чем можно тут говорить вчера мимо ехал видел мазда танирована вся вот наверно летел и не увидел от куда бы ни ехала шестерка! неважно
ответить
7 декабря 2014, 16:43
Водитель шестерки находился в алкогольном опьянении на момент аварии.

этот факт пытаются скрыть
ответить
7 декабря 2014, 17:09
Ребят, посмотрите, на шестерке же удар пришелся в левую сторону, соответственно она ехала по рахова! Ну а на московской главная дорога, поэтому я не понимаю почему некотоыре обвиняют водителя мазды. помоему он ехал верно, а водитель шестерки не посмотрел на знак, либо просто решил что проскочит.
ответить
7 декабря 2014, 18:07
мазда по московской ехала это 1000% а на шестерке водитель пьяный был!и не рассчитал что не прокосчит вот и все!чел на мазде ехал по главной какая разница ьонированый или нет!!хоть б он в танке ехал у неоо главная остановись уступи и ехай в чем проблема!единственне нарушение маздв можено считать скорость и то ехал он не особо сильно!
ответить
7 декабря 2014, 21:38
На этом перекрестке уже много аварий было имино при выключенном светафоре. Может не надо выключать светофор по ночам?
ответить
7 декабря 2014, 22:17
дибилов не жалко нефиг гонять , нужно и когда по галвной едеш притормаживать и ждать дибилы пока пролетят
ответить
7 декабря 2014, 22:50
писал:
7 декабря 2014, 16:41
были только что в больнице. Водитель был пьяный за рулем.
Водитель за рулём "шестёрке" был трезвый
ответить
7 декабря 2014, 22:58

версия <удалено модератором> уберите фото такое с аватара, кто вам дал право
публиковать такое, желтушники газета, жизнь и лафньюс в одном
флаконе!!!!!!

ответить
7 декабря 2014, 23:17
Доктора в больнице подтвердили, что водитель ваз 2106 был в алкогольном опьянении.
ответить
7 декабря 2014, 23:53
Будет проводиться независимая экспертиза, со стороны инспекторов, глубокий анализ крови, он покажет алкоголь даже спустя нескольких дней
ответить
7 декабря 2014, 23:57
Я проезжал, видел шаха по кругу затонирована, даже на видео есть, не увидили н хрена и выехали , я потом остановился, говорили что водила за шахой недавно права получил и вот результат
ответить
7 декабря 2014, 23:59

<удалено модератором> на шахе вылезли

ответить
8 декабря 2014, 01:14
Почему ни слова про водителя Мазды,будто машина сама по себе без водителя ехала?Я была на месте аварии через пару минут после столкновения и водителя Мазды уже не было. Все очевидцы говорили,что он скрылся. Почему про это не пишут,не интересуются хотя бы? Зато откуда-то уже стало известно,что водитель шестерки был пьян. Почему в репортажах не упоминается про то,что водителя Мазды нет на месте аварии?Кто он?Очередной сынок великих саратовских влиятельных людей?Который может себе позволить покинуть место ДТП и заткнуть всем рты??? Расскажите про всё, чёрт подери,если вы уже начали что-то освещать. О том,что просто столкнулись машины и так видно по покореженным столбам. Расскажите кто это устроил. Потом мы удивляемся,что федеральные СМИ нас зомбируют. Нам местечковые события выворачивают наизнанку по первому звонку "великих". Трусы. На хрен нужны такие журналисты. Мы и без вас можем на телефоны наснимать и в сеть выложить.
ответить
8 декабря 2014, 03:02
писал:
8 декабря 2014, 01:14
Почему ни слова про водителя Мазды,будто машина сама по себе без водителя ехала?Я была на месте аварии через пару минут после столкновения и водителя Мазды уже не было. Все очевидцы говорили,что он скрылся. Почему про это не пишут,не интересуются хотя бы? Зато откуда-то уже стало известно,что водитель шестерки был пьян. Почему в репортажах не упоминается про то,что водителя Мазды нет на месте аварии?Кто он?Очередной сынок великих саратовских влиятельных людей?Который может себе позволить покинуть место ДТП и заткнуть всем рты??? Расскажите про всё, чёрт подери,если вы уже начали что-то освещать. О том,что просто столкнулись машины и так видно по покореженным столбам. Расскажите кто это устроил. Потом мы удивляемся,что федеральные СМИ нас зомбируют. Нам местечковые события выворачивают наизнанку по первому звонку "великих". Трусы. На хрен нужны такие журналисты. Мы и без вас можем на телефоны наснимать и в сеть выложить.
Если что водитель мазды всё это время находился на месте и вместе с сотрудниками гибдд занимался оформлением дтп, я лично с ним разговаривал
ответить
8 декабря 2014, 07:17
Я друг водителя мазды, и для тех кто думает что он мажор объясняю он обычный человек, мама у него обычный врач , а сам он работал на 2 работах и учился в СГУ, теперь нет машины и нет работы
ответить
8 декабря 2014, 07:21
сотрудник из скорой пишет, что водитель шестерки был пьян
ответить
8 декабря 2014, 07:29
Вообще то водитель мазды на видео мелькает, он никуда не скрывался
ответить
8 декабря 2014, 07:32

<удалено модератором> на шахе, пьяные гоняют, <удалено модератором>  , <удалено модератором> ... А люди потом страдают из за таких пьяных уродов

ответить
8 декабря 2014, 09:44
писал:
8 декабря 2014, 01:14
Почему ни слова про водителя Мазды,будто машина сама по себе без водителя ехала?Я была на месте аварии через пару минут после столкновения и водителя Мазды уже не было. Все очевидцы говорили,что он скрылся. Почему про это не пишут,не интересуются хотя бы? Зато откуда-то уже стало известно,что водитель шестерки был пьян. Почему в репортажах не упоминается про то,что водителя Мазды нет на месте аварии?Кто он?Очередной сынок великих саратовских влиятельных людей?Который может себе позволить покинуть место ДТП и заткнуть всем рты??? Расскажите про всё, чёрт подери,если вы уже начали что-то освещать. О том,что просто столкнулись машины и так видно по покореженным столбам. Расскажите кто это устроил. Потом мы удивляемся,что федеральные СМИ нас зомбируют. Нам местечковые события выворачивают наизнанку по первому звонку "великих". Трусы. На хрен нужны такие журналисты. Мы и без вас можем на телефоны наснимать и в сеть выложить.
Водитель мазды всю ночь находился на месте ДТП. сразу после аварии его посадили в буханку ППС. Первое время он сидел там и ему оказывали первую помощь. После он так же со всеми бы на улице
ответить
8 декабря 2014, 10:16
Кто сделал экспертизу водителю шистерки !?он был без сознания и был он ТРЕЗВЫЙ!!!!
ответить
8 декабря 2014, 10:27
Какой водитель скорой? И где он?
ответить
8 декабря 2014, 11:22
Расскажите кто знает-водитель шестёрки жив?Кто бы не был виноват-парня жалко, молодой совсем.
ответить
8 декабря 2014, 12:02
А почему Мазда без номеров? Почему журналист пару слов не спросил у водителя раз он все время на месте ДТП был? Понятно что он видимо не виноват, но журналист должен быть журналистом, должен хотя бы пытаться все обстоятельства узнать и осветить, а если не получается должен сказать почему. Мажор водитель мазды или не мажор, но наводит на подозрения что про него не сказано ни слова. Ни его т.з. ДТП, ни в порядке ли он, потребовалась ли госпитализация. Про шестерошников уже все все знают. Скажите теперь кто второй, пострадал ли, чья машина, почему без номеров, выписан ли штраф за скорость, как давно он права получил, что экспертиза по нему показала..
ответить
8 декабря 2014, 12:40
писал:
8 декабря 2014, 12:02
А почему Мазда без номеров? Почему журналист пару слов не спросил у водителя раз он все время на месте ДТП был? Понятно что он видимо не виноват, но журналист должен быть журналистом, должен хотя бы пытаться все обстоятельства узнать и осветить, а если не получается должен сказать почему. Мажор водитель мазды или не мажор, но наводит на подозрения что про него не сказано ни слова. Ни его т.з. ДТП, ни в порядке ли он, потребовалась ли госпитализация. Про шестерошников уже все все знают. Скажите теперь кто второй, пострадал ли, чья машина, почему без номеров, выписан ли штраф за скорость, как давно он права получил, что экспертиза по нему показала..
зачем вам номера ? он сидел в машине с полицией, был занят оформление и т.д. ему не до репортеров было
ответить
8 декабря 2014, 13:20
писал:
8 декабря 2014, 12:02
А почему Мазда без номеров? Почему журналист пару слов не спросил у водителя раз он все время на месте ДТП был? Понятно что он видимо не виноват, но журналист должен быть журналистом, должен хотя бы пытаться все обстоятельства узнать и осветить, а если не получается должен сказать почему. Мажор водитель мазды или не мажор, но наводит на подозрения что про него не сказано ни слова. Ни его т.з. ДТП, ни в порядке ли он, потребовалась ли госпитализация. Про шестерошников уже все все знают. Скажите теперь кто второй, пострадал ли, чья машина, почему без номеров, выписан ли штраф за скорость, как давно он права получил, что экспертиза по нему показала..
Номера в шестерке его были. Стаж два года. Скорую водителю мазды вызывали уже в самом конце и его тоже госпитализировали. Установили сотрясение мозга и незначимые повреждения на руках и ногах. Машина принадлежит ему. Кровь, мочу сдал, в трубку дыхнул везде показало ноль.

какие еще вопросы будут ?
ответить
8 декабря 2014, 18:28
ТАЗы валят!!!
ответить
8 декабря 2014, 22:39
писал:
8 декабря 2014, 07:17
Я друг водителя мазды, и для тех кто думает что он мажор объясняю он обычный человек, мама у него обычный врач , а сам он работал на 2 работах и учился в СГУ, теперь нет машины и нет работы
Шестёрка нарушела правила проезда перекрёстка это верно, а мазда по силе удара видно явно внесколько раз превысила скорость , это что нормально по городу то без номеров и в хлам затонированная если это не нарушений ПДД тогда я признаю себя идиотом
ответить
8 декабря 2014, 23:45
писал:
8 декабря 2014, 07:17
Я друг водителя мазды, и для тех кто думает что он мажор объясняю он обычный человек, мама у него обычный врач , а сам он работал на 2 работах и учился в СГУ, теперь нет машины и нет работы
писал:
8 декабря 2014, 22:39
Шестёрка нарушела правила проезда перекрёстка это верно, а мазда по силе удара видно явно внесколько раз превысила скорость , это что нормально по городу то без номеров и в хлам затонированная если это не нарушений ПДД тогда я признаю себя идиотом
Кто сказал что он без номеров? Задний номер только остался, передний от удара отлетел. Мазда не тонирована была, шаха тонирована по кругу, это на видео видно
ответить
8 декабря 2014, 23:47
писал:
8 декабря 2014, 10:27
Какой водитель скорой? И где он?
В типичном Саратове, там чувак писал что из того экипажа скорой, и он говорил что парень под алкоголем был
ответить
9 декабря 2014, 10:01
писал:
8 декабря 2014, 07:17
Я друг водителя мазды, и для тех кто думает что он мажор объясняю он обычный человек, мама у него обычный врач , а сам он работал на 2 работах и учился в СГУ, теперь нет машины и нет работы
писал:
8 декабря 2014, 22:39
Шестёрка нарушела правила проезда перекрёстка это верно, а мазда по силе удара видно явно внесколько раз превысила скорость , это что нормально по городу то без номеров и в хлам затонированная если это не нарушений ПДД тогда я признаю себя идиотом
писал:
8 декабря 2014, 23:45
Кто сказал что он без номеров? Задний номер только остался, передний от удара отлетел. Мазда не тонирована была, шаха тонирована по кругу, это на видео видно
Мазда тонированна была по кругу это видно на видео
ответить
9 декабря 2014, 23:30
писал:
8 декабря 2014, 07:17
Я друг водителя мазды, и для тех кто думает что он мажор объясняю он обычный человек, мама у него обычный врач , а сам он работал на 2 работах и учился в СГУ, теперь нет машины и нет работы
писал:
8 декабря 2014, 22:39
Шестёрка нарушела правила проезда перекрёстка это верно, а мазда по силе удара видно явно внесколько раз превысила скорость , это что нормально по городу то без номеров и в хлам затонированная если это не нарушений ПДД тогда я признаю себя идиотом
писал:
8 декабря 2014, 23:45
Кто сказал что он без номеров? Задний номер только остался, передний от удара отлетел. Мазда не тонирована была, шаха тонирована по кругу, это на видео видно
писал:
9 декабря 2014, 10:01
Мазда тонированна была по кругу это видно на видео
Открой глаза, Мазда не была тонирована!
ответить
10 декабря 2014, 01:37
писал:
8 декабря 2014, 12:02
А почему Мазда без номеров? Почему журналист пару слов не спросил у водителя раз он все время на месте ДТП был? Понятно что он видимо не виноват, но журналист должен быть журналистом, должен хотя бы пытаться все обстоятельства узнать и осветить, а если не получается должен сказать почему. Мажор водитель мазды или не мажор, но наводит на подозрения что про него не сказано ни слова. Ни его т.з. ДТП, ни в порядке ли он, потребовалась ли госпитализация. Про шестерошников уже все все знают. Скажите теперь кто второй, пострадал ли, чья машина, почему без номеров, выписан ли штраф за скорость, как давно он права получил, что экспертиза по нему показала..
А вы думаете людям которые здесь пишут типо мажора на мазде на ножи, будет интересно читай о том, что водитель мазды пошел беседовать с полицией. интереснее снять окровавленное лицо парня заносящего в скорую. А вообще, журналисты подливают масло в огонь, пост протеворечив и толком ничего не разъясняет.
ответить
10 декабря 2014, 01:43
писал:
8 декабря 2014, 01:14
Почему ни слова про водителя Мазды,будто машина сама по себе без водителя ехала?Я была на месте аварии через пару минут после столкновения и водителя Мазды уже не было. Все очевидцы говорили,что он скрылся. Почему про это не пишут,не интересуются хотя бы? Зато откуда-то уже стало известно,что водитель шестерки был пьян. Почему в репортажах не упоминается про то,что водителя Мазды нет на месте аварии?Кто он?Очередной сынок великих саратовских влиятельных людей?Который может себе позволить покинуть место ДТП и заткнуть всем рты??? Расскажите про всё, чёрт подери,если вы уже начали что-то освещать. О том,что просто столкнулись машины и так видно по покореженным столбам. Расскажите кто это устроил. Потом мы удивляемся,что федеральные СМИ нас зомбируют. Нам местечковые события выворачивают наизнанку по первому звонку "великих". Трусы. На хрен нужны такие журналисты. Мы и без вас можем на телефоны наснимать и в сеть выложить.
А то что номеров нет на фото, это и коту и ежику будет понятно, что из вместе с бампером оторвало. Может у вас в автомобиле они крепятся на радиатор и в случае чего все у вас все будет на "своих" местах. Не будьте узколобыми, прежде чем вопить, узнавайте все до конца)
ответить
12 декабря 2014, 02:25
писал:
8 декабря 2014, 11:22
Расскажите кто знает-водитель шестёрки жив?Кто бы не был виноват-парня жалко, молодой совсем.
Жив, лежит в больнице
ответить
12 декабря 2014, 15:36
подведём итог уважаемые.похоже лол , александр , гор и андрей не просто наблюдатели а близкие друзья водителя мазды( обычного дворового парня) не мажора на не дорогой машине и не танированной вовсе и с номерами. и двигаеться наш герой то по московской то по рахова строго40км\ч. даже по ночам не говоря уж а дневном времени, или даже нет только по ночам ,ведь днем он на двух работах пашет а еще и учиться в сгу во как.в общем красава парень.ну действительно в чем его вина? однако становиться интересно кагда выясняется что в шиста был трезв на момент аварии(врач якобы утверждавший обратное вымысел выше указанных дружков не мажора) ,номера торчат не в заднем крыле шиста где им и место после такого удара( завернутыми в рулет),а ровненькие новенькие(если они не в багажнике лежали) что больше похоже на правду или вообще их папик привез потом.и то что шист получил удар(обратите внимание на грязевое пятно,коее появляется при столкновении авто в следствии осыпания грязи с нижней части кузова) так вот ребята пятно это в аккурат на трамвайных путях тобиш ваш водитель мазды еще до удара пересек сплошную линию о которой тоже ни чего не сказано. ну и о скорости дижения т\с мазда говорить просто лень всё очевидно. вывод ребятки таков, закон на стороне того у кого круче таз, и меньше совести.ну и журнатисты как всегда осветили ситуацию максимально аккуратно( не предвзято )так сказать. в общем все в нашем стиле ведь живем то в россии.такто пох просто история повторяеться и когда нибудь на пути такой мазды может оказаться и ваш сын либо брат или муж вот в чем печаль и все останеться по прежнему. и еще одно пешеход которого шист пропустил перед тем как заехать на перекресток, его судьба в чьих теперь руках?(мажор, мусаров или) скореервсего его уже никто не увидет т.к в этой стране за правду радеть опасно для здоровья. удачи всем оставайтесь людьми.
ответить
12 декабря 2014, 15:56
по людски так не отмазываться бы тебе мажор а басоте на бинты подкинуть,тыж волей не волей пацана инвалидом сделал. призадумайся об этом.
ответить
12 декабря 2014, 18:25
писал:
7 декабря 2014, 23:59

<удалено модератором> на шахе вылезли

изыди клоун ты понятия не имееш о чем говориш. как дворняги ей богу лишбы побрехать. ваш лай тут не уместен.
ответить
13 декабря 2014, 22:09
писал:
12 декабря 2014, 15:36
подведём итог уважаемые.похоже лол , александр , гор и андрей не просто наблюдатели а близкие друзья водителя мазды( обычного дворового парня) не мажора на не дорогой машине и не танированной вовсе и с номерами. и двигаеться наш герой то по московской то по рахова строго40км\ч. даже по ночам не говоря уж а дневном времени, или даже нет только по ночам ,ведь днем он на двух работах пашет а еще и учиться в сгу во как.в общем красава парень.ну действительно в чем его вина? однако становиться интересно кагда выясняется что в шиста был трезв на момент аварии(врач якобы утверждавший обратное вымысел выше указанных дружков не мажора) ,номера торчат не в заднем крыле шиста где им и место после такого удара( завернутыми в рулет),а ровненькие новенькие(если они не в багажнике лежали) что больше похоже на правду или вообще их папик привез потом.и то что шист получил удар(обратите внимание на грязевое пятно,коее появляется при столкновении авто в следствии осыпания грязи с нижней части кузова) так вот ребята пятно это в аккурат на трамвайных путях тобиш ваш водитель мазды еще до удара пересек сплошную линию о которой тоже ни чего не сказано. ну и о скорости дижения т\с мазда говорить просто лень всё очевидно. вывод ребятки таков, закон на стороне того у кого круче таз, и меньше совести.ну и журнатисты как всегда осветили ситуацию максимально аккуратно( не предвзято )так сказать. в общем все в нашем стиле ведь живем то в россии.такто пох просто история повторяеться и когда нибудь на пути такой мазды может оказаться и ваш сын либо брат или муж вот в чем печаль и все останеться по прежнему. и еще одно пешеход которого шист пропустил перед тем как заехать на перекресток, его судьба в чьих теперь руках?(мажор, мусаров или) скореервсего его уже никто не увидет т.к в этой стране за правду радеть опасно для здоровья. удачи всем оставайтесь людьми.
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!! Слышал звон ,да не знает,где он !
ответить