Саратовские сторонники легализации тонировки в очередной раз организовали автопробег
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.12.2014 | 10:14
Саратовские сторонники легализации тонировки в очередной раз организовали автопробег
Просмотров: 2298
Версия для печати

В субботу, 6 декабря, в Саратове прошла акция водителей, выступающих за легализацию автомобильной тонировки. Участники акции, всего около ста человек, собрались на парковке возле торгового центра "Оранжевый" в Заводском районе, где к ним не возникло никаких нареканий. Далее автомобилисты решили устроить автопробег до здания областного управления ГИБДД на улице Весенней. Здесь их остановили полицейские и проверили уровень тонировки стекол  приехавших автомобилей. В результате всем нарушителям были выписаны штрафы.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
8 декабря 2014, 10:55
рулят
ответить
8 декабря 2014, 10:58

Таких <удалено модератором> надо растонировать битой по стеклу,ехали за ними с оранжевого,они выстроились в два ряда и никого не пускали,а как джип покрякал им сразу глушаки в опу засунули и пропустили.

ответить
8 декабря 2014, 11:53
писал:
8 декабря 2014, 10:58

Таких <удалено модератором> надо растонировать битой по стеклу,ехали за ними с оранжевого,они выстроились в два ряда и никого не пускали,а как джип покрякал им сразу глушаки в опу засунули и пропустили.

Согласен на все 100 эти сосунки ничьи жизни в грош не ставят
ответить
8 декабря 2014, 12:43
Прав лишать,и не церемониться. Замонали уже.
ответить
8 декабря 2014, 13:07
Я "За"тонировку. А Битой надо вас глушить по лобачу поганые "Аквариумы"!
ответить
8 декабря 2014, 13:18
Какие все злые то значит когда не тонированые жестят это нормально а если тон ровпный сразу кидантесь если вы умные такие тормозит бейте стёкла че вы тут гавкаете просто так
ответить
8 декабря 2014, 14:09
писал:
8 декабря 2014, 13:07
Я "За"тонировку. А Битой надо вас глушить по лобачу поганые "Аквариумы"!
Есть закон ,и будьте добры соблюдайте его. Смысл что -то пытатся доказать???? Может просто рожей не вышли,вот и прячитесь,или на тазах стрёмно ездить))) Хороших тонированных иномарок еденицы,а вот тазиков пруд пруди)
ответить
8 декабря 2014, 14:28
разрегшить тонер ! если в год платить 10 р образно разрешение на тонер и тебя не будут трогать дпс то кажыдй затонируется даже черт с ником "123"
ответить
8 декабря 2014, 15:09
писал:
8 декабря 2014, 13:07
Я "За"тонировку. А Битой надо вас глушить по лобачу поганые "Аквариумы"!
Тонировку только на приличные машины, а прочий тонированный хлам в утиль по программе замены!!! Такой тонированный петух второй год со двора в студгородке дальше магаза в ста метрах от подьезда не уезжает,зато музыка на всю катушку и отса..ывают друг у друга за тонировкой до утра,денег на бензин нет!!! Гы..Гы..Гы.
ответить
8 декабря 2014, 16:47
любители темноты)))) Мать их!!!! Закон для всех.
ответить
8 декабря 2014, 18:31
писал:
8 декабря 2014, 13:07
Я "За"тонировку. А Битой надо вас глушить по лобачу поганые "Аквариумы"!
Если не хочешь ездить в "аквариуме",то залазь в ж...пу и сиди там не высовываясь.
ответить
8 декабря 2014, 20:08
мы вас, и тех и тех. И "бункера" и "аквариумы". Зеркала вам бъем, и рожи ваши, поганые.

вы у нас ...не нагибаясь.
ответить
8 декабря 2014, 20:42
Знаете что товарищи неадыкваты!!!!!Мы можем делать все что захотим!!!!И пусть дальше все врут что нас всех раскатали!!!!Из 130 машин штраф выписали 8-12 машинам всего и то по их согласию!!!!!А кому не нравится наша тонировка прошу прикрыть рты и тихо дальше сопеть в сторонку!!!!!
ответить
8 декабря 2014, 20:42
Мы то же не любим мотоцыклистов так как эти уроды вечно подрезают!!!!А из за тонировки ничего плохого не случалось!!!И слишком много врут нашим гражданам ,а они слишком легко ведуться!!!!!ТОНИРОВКА НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!ЗАПОМНИТЕ ЭТО!!!!и таких пробегов будет еще очень много и маршруты будут длиннее!!!
ответить
8 декабря 2014, 23:42

Эээ Васьки, рот закройте на счет тонировки, на маршрутках ездиете и на трамваях, еще про тонировку будут тут <удалено модератором>

ответить
8 декабря 2014, 23:59
Вы ушлепки, не надо тут строить из себя святошь!! Все вы когда то нарушали и будите нарушать!!!! Закон для всех, да нихера он не для всех!!! разницы нет тонер у меня будет или брызговиков нет, до каждой 2ой машины можно до%*ться!!!! И если бы за пленку ничего не было все бы ездили катаные!!Просто кто то отстаивает свои права и интересы, а кто то вроде вас телков идет у всех на поводу
ответить
9 декабря 2014, 01:30
У тонировки есть и свои плюсы , один из них он недает стеклам рассыпаться при аварии , а это не мало важно . Сколько людей столько и мнений , лично я за тонировку. Кому то не нравятся тоннированные стекла , а кому то комфортно с ними . Что же вы противники черных стекол шторы то дома вешаете ? Пусть ваша кваритра на показ будет. Так вот тоже самое и с автомобилем . Кто не захочет чтобы его салон автомобиля был на виду тот закатается и ни какой штраф ему не помешает. Давай вкатаемся чтобы вон тот с автобуса на нас не пялился. Всем мир.
ответить
9 декабря 2014, 16:02
писал:
8 декабря 2014, 14:28
разрегшить тонер ! если в год платить 10 р образно разрешение на тонер и тебя не будут трогать дпс то кажыдй затонируется даже черт с ником "123"
Не все такие идиоты, как водители "бункеров". С чего ты решил, что все затонируются? Тонируются в осноном даги и малолетки. Ты, видимо, кто то из них.
ответить