Следователи задержали мужчину, развратившего подростка в трамвае
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.12.2014 | 11:18
Следователи задержали мужчину, развратившего подростка в трамвае
Просмотров: 2641
Версия для печати

В минувшую субботу, 6 декабря, в Октябрьском районе Саратова был задержан 53-летний мужчина. Он заподозрен в развращении подростка. По версии следствия, злоумышленник, будучи пьяным, совершил в отношении 12-летней девочки развратные действия. Инцидент произошел в салоне трамвая, в котором находились и другие пассажиры. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемый признался в содеянном.

Как стало известно ИА "Версия-Саратов" из информированного источника, преступление было совершено около полудня в трамвае маршрута № 9.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
8 декабря 2014, 11:42
Мужик как не стыдно!!! Позор таким людям
ответить
8 декабря 2014, 11:42

<удалено модератором>

ответить
8 декабря 2014, 12:25
писал:
8 декабря 2014, 11:42
Мужик как не стыдно!!! Позор таким людям
Да а я чё ..? - ну просто был агит-выездной эрро-спектакль ... и зрители ... и актеры .. - вы же любите глаза таращить ... - то на аварию со смертью ... то кто с высотки летит ... . А как "Ау-у ! - помогите ! ... ", так и "в рассыпную" ... . А на спектакле вас было "не оторвать" ... Чё ж хотите ?... Наслаждайтесь "культ-рефрмами" ...
ответить
8 декабря 2014, 13:03
А Я не пойму,что он мог таког сделать в общественном "лоховозе"при народе.. Ведь там и кондуктор был. Он может "херь"ей нёс по пьянке,а пришили "педафил"!
ответить
8 декабря 2014, 13:24
писал:
8 декабря 2014, 13:03
А Я не пойму,что он мог таког сделать в общественном "лоховозе"при народе.. Ведь там и кондуктор был. Он может "херь"ей нёс по пьянке,а пришили "педафил"!
Таких уродов полно в общественном транспорте и раньше было, в советское время - трамвай полный едет, и обязательно какая-нибудь тварь пыхтящая прижимается. А ребенок стесняется и молчит... Учите детей, родители, не молчать, пусть кричат, поднимают шум, кто-нибудь поможет.
ответить
8 декабря 2014, 15:19

Я был свиделем в Эксгибициониста в СССР,это было 90-г. Я ехал на тралике №10 ,стоял мужик под хмелем вытащил <удалено модератором> ,начал мять потом подошёл к женщине она сидела.Он начал трясти своим вялешем возле её лица.И самое главное удивило то, что она молча отвернулась как в принципе и все остальные тоже сделали вид что ничего не произошло.Я вышел на 3-ей,а что было дальше осталось только догадываться.Вот !!!

ответить
8 декабря 2014, 15:28
Это наверно был премник Эксгибициониста из гор.парка котором влупили 5лет !!!
ответить
8 декабря 2014, 16:14
Всё правильно маньяки былии и в СССР ,просто об этом было не принято афишировать.У людей первый секс был после свадьбы и то в тёмной комнате и под тримя одеялами.А сейчас сначала залетают а потом бегут в попыхах делать аборт по чёрному или бегом в ЗАГС .Это результат современных тех-ий тобишь инета с гаджетами : соц.сети,знакомства,порнуха,разврат, и.т.д. Если уже 15лет.девочки в роддом залетают.Это о чём говорит ?!
ответить
8 декабря 2014, 16:49
писал:
8 декабря 2014, 16:14
Всё правильно маньяки былии и в СССР ,просто об этом было не принято афишировать.У людей первый секс был после свадьбы и то в тёмной комнате и под тримя одеялами.А сейчас сначала залетают а потом бегут в попыхах делать аборт по чёрному или бегом в ЗАГС .Это результат современных тех-ий тобишь инета с гаджетами : соц.сети,знакомства,порнуха,разврат, и.т.д. Если уже 15лет.девочки в роддом залетают.Это о чём говорит ?!
НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК :)
ответить