Мошенница, обманувшая саратовцев на 10 миллионов рублей, не явилась на вынесение приговора
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.12.2014 | 12:34
Мошенница, обманувшая саратовцев на 10 миллионов рублей, не явилась на вынесение приговора
Просмотров: 542
Версия для печати

Мошенница из Саратова Галина Шехоркина, признанная судом виновной в незаконном присвоении более 10 миллионов рублей, не явилась на оглашение приговора. Как стало известно ИА "Версия-Саратов", женщина находилась под домашним арестом и была обязана носить специальный браслет, с помощью которого можно было отследить ее местоположение. Незадолго до последнего судебного заседания злоумышленница смогла снять браслет и скрыться от органов правосудия, в связи с чем была объявлена в федеральный розыск. В итоге суд заочно приговорил Шехоркину к семи годам заключения и штрафу в размере 700 тысяч рублей. Потерпевшими по данному уголовному делу проходили 22 человека.

Напомним, преступница выманивала у жертв деньги якобы для покупки акций банка "Саратов". Злоумышленница обещала потерпевшим впоследствии перепродать приобретенные акции по завышенной цене, а полученную разницу разделить пополам. При этом для того чтобы создать иллюзию добросовестности, женщина вернула деньги первым семерым "кредиторам". Разница в процентах оказалась столь высокой, что они смогли приобрести автомобили.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
9 декабря 2014, 13:45
Мошенников порождает наша жадность и желание "халявы".
ответить
20 декабря 2014, 19:22
И что теперь ее найдут?
ответить
21 декабря 2014, 19:12
Вор должен сидеть в тюрьме это еще не все ее преступления дальше откроются другие
ответить
9 января 2015, 12:19
Это бред, я тот сам потерпевший когда я пришёл в суд мне показали её "Шехоркину Галину" я её в первый раз увидел. Под её именем все делали. P.S
ответить
9 января 2015, 12:21
Не справидливая Россия.
ответить
27 февраля 2015, 21:24
писал:
9 января 2015, 12:19
Это бред, я тот сам потерпевший когда я пришёл в суд мне показали её "Шехоркину Галину" я её в первый раз увидел. Под её именем все делали. P.S
А кому же тогда вы деньги давали кто по вашему мнению виноват?
ответить
27 февраля 2015, 21:29
писал:
9 января 2015, 12:19
Это бред, я тот сам потерпевший когда я пришёл в суд мне показали её "Шехоркину Галину" я её в первый раз увидел. Под её именем все делали. P.S
Если вы ее первый раз видите кому тогда деньги давали и кто по вашемк виноват?
ответить
30 июня 2015, 19:21
писал:
9 января 2015, 12:19
Это бред, я тот сам потерпевший когда я пришёл в суд мне показали её "Шехоркину Галину" я её в первый раз увидел. Под её именем все делали. P.S
писал:
27 февраля 2015, 21:29
Если вы ее первый раз видите кому тогда деньги давали и кто по вашемк виноват?
Деньги отдавал мужчине, при заполнений бланка фамилие было указана Шехоркин так токовое ее не видел!
ответить
2 июля 2015, 21:30
писал:
9 января 2015, 12:19
Это бред, я тот сам потерпевший когда я пришёл в суд мне показали её "Шехоркину Галину" я её в первый раз увидел. Под её именем все делали. P.S
писал:
27 февраля 2015, 21:29
Если вы ее первый раз видите кому тогда деньги давали и кто по вашемк виноват?
писал:
30 июня 2015, 19:21
Деньги отдавал мужчине, при заполнений бланка фамилие было указана Шехоркин так токовое ее не видел!
При заполнении какого бланка ? И в каком офисе вы заполняли бланк и как выглядел мужчина?з
ответить