На Энгельсской авиабазе подтвердили визит съемочной группы Top Gear
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.12.2014 | 17:02
На Энгельсской авиабазе подтвердили визит съемочной группы Top Gear
Просмотров: 6582
Версия для печати
На фото: ведущие телешоу Top Gear

На Энгельсской базе дальней авиации 11 декабря пройдут съемки британского автомобильного телешоу Top Gear. Как рассказали корреспонденту ИА "Версия-Саратов" в воинской части, приезд ведущих телепередачи Джеймса Мэя, Джереми Кларксона и Ричарда Хаммонда планируется сегодня. Программа визита и его продолжительность пока неизвестны. Их согласуют непосредственно после прибытия шоуменов на аэродром. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
10 декабря 2014, 18:02
фотосессия для журнала "тОП ГИР" БУДЕТ) никаких съемок программы не планируется))) бред... ваш информатор, наверное, солдат-срочник)
ответить
10 декабря 2014, 18:14
писал:
10 декабря 2014, 18:02
фотосессия для журнала "тОП ГИР" БУДЕТ) никаких съемок программы не планируется))) бред... ваш информатор, наверное, солдат-срочник)
Нашли где фотосессии устраивать.
ответить
10 декабря 2014, 18:22
Программа нравится, но военный аэродром, как площадка для шоу или фотосессии...Это ж как надо себя не уважать?
ответить
10 декабря 2014, 19:01
Первый раз нестыдно за лас-Энгельс!
ответить
10 декабря 2014, 22:48
писал:
10 декабря 2014, 19:01
Первый раз нестыдно за лас-Энгельс!
Они загнались. Летели в Лос-Анджелес, а прилетели в Лос-Энджелс
ответить
10 декабря 2014, 23:52
Армейцы у нас совсем положили на режим секретности. Особенно в современной политической ситуации. Это надо додуматься пустить на аэродром со стратегической авиацией людей с камерами из страны потенциального противника.

Видать они, то что со спутников не разглядели, и прислали людей на место провести рекогностировку.Руководство части которое пустит таких гостей надо под следствие отправлять немедленно.
ответить
10 декабря 2014, 23:59
Это же надо так было повестись на развод. Аэродромов будто в России других больше нет. Нет -им нужен для съемок тот единственный стратегический на котором базируются войска -аналогам котом нет во всем мире.
ответить