Саратовские полицейские проведут акцию "Тонировка"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.12.2014 | 11:23
Саратовские полицейские проведут акцию "Тонировка"
Просмотров: 1242
Версия для печати

Отдел ГИБДД по Саратову проведет в городе профилактическую акцию "Тонировка". С 12 по 21 декабря сотрудники дорожной полиции будут проверять тонировку автомобилей на соответствие техническому регламенту. "Целью и задачей данного мероприятия является устранение причин и условий, способствующих совершению ДТП с автомашинами, светопропускаемость стекол которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств", - сообщает ведомство.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
11 декабря 2014, 13:23
Больше проблем на дороге нет, кроме как тонировка. По сводке ни одного ДТП не произошло по вине водителя тонированного автомобиля.
ответить
11 декабря 2014, 13:44
писал:
11 декабря 2014, 13:23
Больше проблем на дороге нет, кроме как тонировка. По сводке ни одного ДТП не произошло по вине водителя тонированного автомобиля.
а труп девушки на Антонова
ответить
11 декабря 2014, 14:17
Давно пора. А то развелось тонированных! Ездят как последние *удаки и прячут свои лица. Герои.
ответить
11 декабря 2014, 14:32
писал:
11 декабря 2014, 13:23
Больше проблем на дороге нет, кроме как тонировка. По сводке ни одного ДТП не произошло по вине водителя тонированного автомобиля.
писал:
11 декабря 2014, 13:44
а труп девушки на Антонова
А сколько аквариумных авто в этот же день народу посбивало?
ответить
11 декабря 2014, 14:47
И сколько?
ответить
11 декабря 2014, 14:55
Есть пешеходы, которые сами на дорогу не смотрят и лезут под колеса. А тонировка тут не мешает. Если хорошая тонировка и правильно наклеена, то через нее все видно отлично. Опаснее будет, если 16ти летним начнут права выдавать.
ответить
11 декабря 2014, 15:05

Почаще надо щемить тонированных <удалено модератором>, желательно ежедневно!

ответить
11 декабря 2014, 16:05
лишение прав только поможет,очередной тонированный и зарезанный таз сбил насмерть человека,да к тому ребёнка.
ответить
11 декабря 2014, 16:19
писал:
11 декабря 2014, 15:05

Почаще надо щемить тонированных <удалено модератором>, желательно ежедневно!

пореже бы таким как ты права выдовали
ответить
11 декабря 2014, 19:00
А на Московской таксист создал пробку сегодня тоже тонированый? Аквариум! Так что дай руль идиоту,ни чё не поможет! Дело не в тонировки!
ответить
11 декабря 2014, 20:09
писал:
11 декабря 2014, 15:05

Почаще надо щемить тонированных <удалено модератором>, желательно ежедневно!

писал:
11 декабря 2014, 16:19
пореже бы таким как ты права выдовали
выдовали? уроки сделал, школота?
ответить
11 декабря 2014, 22:53
Вся беда из-за дорог с огромными дырами и заплатками!!!!!!!!!
ответить
11 декабря 2014, 23:43
как!!!!!!!!???????? ответьте как они собрались замерять при такой погоде?
ответить