Банкир Коргунов раскрыл тайну своего "ежика"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.07.2010 | 13:54
Банкир Коргунов раскрыл тайну своего "ежика"
Просмотров: 208
Версия для печати

без названияПрически известных людей уже который год интересуют наших сограждан. То, что Иосиф Кобзон носит парик, знают, кажется, все. По поводу того, что у знаменитого «д’Артаньяна» под его неизменной шляпой скрывается лысина, мнения разделились. А в минувший вторник одной загадкой стало меньше на саратовской земле. Бывший госдеп, а ныне банкир Олег Коргунов поделился происхождением своего знаменитого «ежика».

Разговор проходил на территории молочного комплекса ЗАО ПЗ «Трудовой» в Марксе. Как рассказал благодарным слушателям Коргунов, все дело в постоянстве парикмахеру. У одного и того же специалиста, по его словам, он стрижется с 80-х годов. «Когда я в Москве был, тоже приезжал сюда, в Саратов, для того, чтобы постричься именно у нее», - разоткровенничался банкир. «А когда она рожала, она меня до родов постригла, и после».  Затем Коргунов поведал и вовсе экстремальную историю, как его парикмахер сломала руку, и за неимением другой альтернативы консультировала свою коллегу, которая и колдовала над шевелюрой главы местного отделения «Россельхозбанка». «Но все равно не то, не то», - покачал головой Коргунов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
7 июля 2010, 14:10

ежик, ежик, не молчи

ежик, ежик, помычи

муууууу, мууууу

летом все животные, насекомые и даже

птички пооотныеееее

ответить
7 июля 2010, 14:14

чтоб ежика иметь,надо чтоб хорошо стояли...волосы{#emotions_dlg.dance2}

ответить
7 июля 2010, 14:19

Бежик ёжик и хохочет! Травка... пузико щекочет!{#emotions_dlg.empathy}

ответить
7 июля 2010, 14:39

Да он у нас метросексуал, оказывается! )

ответить
7 июля 2010, 14:53

Злые вы...

ответить
7 июля 2010, 15:17

Дык, мы ж любя! Ёжики... Они хорошие! И полезные!

ответить
7 июля 2010, 16:24
[citat]автор: Ёжику

Дык, мы ж любя! Ёжики... Они хорошие! И полезные!

[/citat]

... особенно после парикмахерской {#emotions_dlg.biggrin}

ответить
7 июля 2010, 17:44

Коргунов как всегда красава, прямолинеен и не заморачивается))

ответить
7 июля 2010, 18:34

трындец ему таперя, погонят на фиг из банку на улицу

ответить
7 июля 2010, 19:20
[citat]автор: московский обновленец

трындец ему таперя, погонят на фиг из банку на улицу

[/citat]

да ну... за ежик не погонят

ответить
7 июля 2010, 20:14

Лошааадкааа!

ответить
8 июля 2010, 09:14

Московский обновленец, ты на самом деле москальский извращенец. Есть такая категория людей, которая даже в невинных мультиках увидит намёк на сексуальное насилие и извращения... Причём здесь банк, лошара? Тут же про парикмахерское искусство бакланят!{#emotions_dlg.girl_devil}

ответить
9 июля 2010, 12:16

на улицу его точно не погонят) он умный чувак и наверняка просчитывает все ходы наперед!

ответить
13 июля 2010, 08:49

Всегда уважал этого мужика за прямолинейность, открытость и откровенность.

Сразу видно - нормальный мужик. Без заморочек. Спросили - ответил. Всем бы такими открытыми быть, а то последнее время что не пресс-конференция чья-нибудь, то одни отговорки и "юления". А этот не юлит. Всю правду как есть говорит. Красавец!

ответить
15 июля 2010, 09:21

Коргунов жжёт! Его открытость и искренность - пример многим политикам области и за ее пределами

ответить
15 июля 2010, 09:22

Аве, ежик!

ответить
18 июля 2010, 00:08

Нормальный мужик Коргунов, хотя, как и каждый из нас, со своими "закидонами" - это нормально.

ответить