Водитель автобуса создал пробку, не пуская конкурента вперед себя
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.12.2014 | 13:27
Водитель автобуса создал пробку, не пуская конкурента вперед себя
Просмотров: 1255
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился читатель, возмущенный поведением водителей городских автобусов. По его словам, вчера около 19.00 на перекрестке Чапаева и Бахметьевской водитель автобуса № 6 заблокировал конкурента — "девяностый". 

Первый стоял перед разрешающим сигналом светофора, несмотря на то, что дорога впереди была свободна. За ним находился автобус маршрута № 90 и несколько легковых машин. Как только светофор начал моргать зеленым, стоящий впереди автобус тронулся и преодолел перекресток, оставив перед запрещающим сигналом светофора конкурента и остальных участников движения.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
11 декабря 2014, 13:34
Автобусы вообще творят , что хотят в городе. Администрации, судя по всему, всё равно. Письма на горячую линию игнорируются.
ответить
11 декабря 2014, 16:01
да они на чапаева постоянно блокируют движение.
слудующая запись будет произведена профессионально и отправлено на все сми страны
ответить
11 декабря 2014, 16:17
Пока в заводском делали дороги пришлось поездить на автобусах. Это просто атас честно. Не понятно зачем там кондуктора,они один х.. на жопе сидят,открывают одну дверь,то плетуться медленне черепахи,то летят сломя голову подрезая всех на своём пути,на красный запросто,на остоновке 10 минут стоять тоже не вопрос. В общем впечатлений масса. Почему власти не обращают внимания на это не понятно. Ведь жизнь людей ежедневно находиться под угрозой. За все 2 недели попался только один адекватный водитель(90 маршрут,к сожалению номер не запомнила) Он и ехал отлично,и на остановках не торчал и даже удачи на выходе желал)) Но он 1 такой попался к сожалению....
ответить
11 декабря 2014, 16:48
идиоты
ответить
11 декабря 2014, 18:10
Дебилы на 110 маршруте вообще гонки устраивают, создавая аварийные ситуации.9 декабря ехал из города - такие гонки были от пл. Фрунзе до 1 жил.участка.
ответить
11 декабря 2014, 18:37
водители автобусов ведут себя на маршрутах преступно ГИБДД БЕЗДЕЙСТВУЕТ Чиновникам на это наплевать Они на автобусах не ездят
ответить
11 декабря 2014, 18:54
А чё вы хотите от Этих Быдл которые там сидят за рулём этих Лоховозок?! Они постоянно Чапаеву "резинят"от них там вечно пробка! Водятлы это вообще там "спец"контингент:ЗеКи ,Хачьё,алкаши какие то,мат пере мат,сотовый не "отлипает"от уха! Кондючки: Сидит какая нибудь "лярва"на панели и закрывает всё стекло лобовое,вот вам и аварийная ситуация,и не кто не смотрит на это. А ведь он даже не заматит в своё зеркало за своей кондючкой,как пассажир зайдёт не зайдёт и проедит по нему! Помимо этого: Курят,грязь в салоне,гонки ,стояние на остановках по 10-мин и т.д.
ответить
11 декабря 2014, 23:03
даже не знаем,куда жаловаться. просто бардак.
ответить
12 декабря 2014, 11:03
писал:
11 декабря 2014, 18:54
А чё вы хотите от Этих Быдл которые там сидят за рулём этих Лоховозок?! Они постоянно Чапаеву "резинят"от них там вечно пробка! Водятлы это вообще там "спец"контингент:ЗеКи ,Хачьё,алкаши какие то,мат пере мат,сотовый не "отлипает"от уха! Кондючки: Сидит какая нибудь "лярва"на панели и закрывает всё стекло лобовое,вот вам и аварийная ситуация,и не кто не смотрит на это. А ведь он даже не заматит в своё зеркало за своей кондючкой,как пассажир зайдёт не зайдёт и проедит по нему! Помимо этого: Курят,грязь в салоне,гонки ,стояние на остановках по 10-мин и т.д.
полностью поддерживаю
ответить
13 декабря 2014, 21:22
писал:
11 декабря 2014, 16:17
Пока в заводском делали дороги пришлось поездить на автобусах. Это просто атас честно. Не понятно зачем там кондуктора,они один х.. на жопе сидят,открывают одну дверь,то плетуться медленне черепахи,то летят сломя голову подрезая всех на своём пути,на красный запросто,на остоновке 10 минут стоять тоже не вопрос. В общем впечатлений масса. Почему власти не обращают внимания на это не понятно. Ведь жизнь людей ежедневно находиться под угрозой. За все 2 недели попался только один адекватный водитель(90 маршрут,к сожалению номер не запомнила) Он и ехал отлично,и на остановках не торчал и даже удачи на выходе желал)) Но он 1 такой попался к сожалению....
Понимаю о ком идет речь про хорошего водителя.Я не работник Саратовского общ.транспорта,я просто знаю об этом.О времяни и простоях на остановках по 10 мин иогу сказать одно,здесь водители не виноваты,весь общественный транспорт обязан ходить по времяни.Знаю что автобус №6 и 90 стоят на 16 квартале (Заводской район) 10-14 минут,3 дачная где то так же,а еще и по нашим пробкам попробуйуспей.Об остальном я лично ничего сказать не могу.
ответить
13 декабря 2014, 21:28
И вообще радуйтес что эти ваши "ЛОХОВОЗКИ" вообще ездят.Все только и могут жаловаться,а вы попробуйте вылезти из своих задрюченых кабинетов,и отработать по 18 часов в день,7 дней в неделю на общественном транспорте.
ответить