Дедушка, изнасиловавший внучку, отправлен в колонию строгого режима
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.12.2014 | 16:10
Дедушка, изнасиловавший внучку, отправлен в колонию строгого режима
Просмотров: 4945
Версия для печати

В Энгельсе вынесен приговор 54-летнему мужчине. Он признан виновным в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. Как было установлено в суде, 28 апреля преступник в гостях у родственников развратил 5-летнюю внучку.

Как сообщает СУ СК РФ, насильник отправился на 16 лет в колонию строгого режима.

Некоторое время назад в Энгельсе уже происходило подобное преступление: 66-летний покровчанин воспользовался беспомощностью 9-летней внучки, за что был осужден на 13 лет лишения свободы. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
11 декабря 2014, 18:42
Дедушка воспитывал внучку по Советским идеалогиям!
ответить
11 декабря 2014, 21:54
писал:
11 декабря 2014, 18:42
Дедушка воспитывал внучку по Советским идеалогиям!
Да, нет. По европейским, толерантным. Это там инцест и педофилия- норма. В СССР если бы не расстреляли, то в тюрьму лет на дцать посадили бы. А там над ним бы так потрудились, что стоялам бы уже никогда не стояла. Мы были счастливейшими детьми! Где хотели гуляли и сколько хотели. Не то, что сейчас дети в четырех стенах сидят, потому что страшно отпускать.
ответить
11 декабря 2014, 22:07
Надеюсь, его там кастрируют.
ответить
11 декабря 2014, 22:07
Да не то что страшно.. А потому что время другое. Все тупо сидят в сети ,и в гаджетах.. Гулять не кого не заставиш!А разврат был и раньше. Не пори чушь. Просто он не афешировался!
ответить
11 декабря 2014, 22:08
писал:
11 декабря 2014, 18:42
Дедушка воспитывал внучку по Советским идеалогиям!
В Советское время, нам после садика вешали на шею ключ от квартиры, мы гуляли одни, пока родители с работы не придут. А сейчас без охраны ребёнка на пять минут никто не оставляет.
ответить
11 декабря 2014, 23:03
писал:
11 декабря 2014, 18:42
Дедушка воспитывал внучку по Советским идеалогиям!
Если их было много, то какую из советских идеОлогий Вы можете притянуть за уши к данному омерзительному преступлению?
ответить
12 декабря 2014, 08:01

<удалено модератором>

ответить
13 декабря 2014, 00:04
писал:
11 декабря 2014, 18:42
Дедушка воспитывал внучку по Советским идеалогиям!
свои сексуальные фантазии советским идеологиями не оправдывай.
ответить