Мужчина и ребенок пострадали в массовом ДТП на улице Антонова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.12.2014 | 19:59
Мужчина и ребенок пострадали в массовом ДТП на улице Антонова
Просмотров: 5826
Версия для печати

В Саратове на пересечении улиц Антонова и Перспективной произошло массовое ДТП с участием четырех авто. На перекрестке столкнулись ВАЗ-21099, Nissan Juke, Suzuki Grand Vitara и "Лада Приора". По словам очевидцев, авария произошла из-за того, что водитель "девяносто девятой" ехал по встречной полосе движения. Водителю "Приоры", в которой ехал также маленький ребенок, еле удалось уйти от лобового столкновения, и машины лишь "притерлись" друг к другу. Также свидетели аварии говорят, что виновник аварии был пьян.

В результате ДТП пострадал ребенок из "Приоры" и водитель ВАЗ-2199. Последнего пришлось доставать из покореженного автомобиля. Это сделали другие участники аварии. На месте работали пожарные, служба спасения, ДПС и следственная группа.

Фото и  видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
13 декабря 2014, 21:16
Опять Антонова и Перспективная. Опять пьяный дятел на автовазе. Пора там круглосуточно машине дпс стоять - ловить этих мудаков
ответить
13 декабря 2014, 23:19
писал:
13 декабря 2014, 21:16
Опять Антонова и Перспективная. Опять пьяный дятел на автовазе. Пора там круглосуточно машине дпс стоять - ловить этих мудаков
Козла кострировать
ответить
13 декабря 2014, 23:21
Если бы это был мой ребенок, я бы ему сам ноги и руки переломал бы...
ответить
14 декабря 2014, 00:05
Там ещё на духу авария фольца с девяткой. Теперь новая.
ответить
14 декабря 2014, 00:09
писал:
13 декабря 2014, 21:16
Опять Антонова и Перспективная. Опять пьяный дятел на автовазе. Пора там круглосуточно машине дпс стоять - ловить этих мудаков
Не круглосуточно - а только на выходных. Там реально можно капусту рубить в это время и лишать, лишать, лишать прав. Десятки машин в час с промилле проезжает
ответить
14 декабря 2014, 07:45
на этом перекрестке правая сторона дороги разбита так, что можно ехать только посередине со стороны Строителей. Поэтому там очень часто именно так и притираются машины.
ответить
14 декабря 2014, 09:31
Перед данным дтп этот же автомобиль 21099 в 6 часов вечера врезался в мою машину на пр.строителей и пока я вызывал сотрудников дпс, водитель скрылся. Водитель был пьян и неадекватен, пытался договориться на месте, объясняя все тем что рожает жена.
ответить
14 декабря 2014, 17:02
писал:
14 декабря 2014, 09:31
Перед данным дтп этот же автомобиль 21099 в 6 часов вечера врезался в мою машину на пр.строителей и пока я вызывал сотрудников дпс, водитель скрылся. Водитель был пьян и неадекватен, пытался договориться на месте, объясняя все тем что рожает жена.
Надо было наказать на месте!!!

задолбали уроды пьяные
ответить