Девушка из Саратова стала самой красивой студенткой России
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.12.2014 | 09:06
Девушка из Саратова стала самой красивой студенткой России
Просмотров: 7162
Версия для печати
На фото: Анастасия Баранник

Студентка Саратовского социально-экономического института Анастасия Баранник выиграла конкурс "Мисс студенчество России — 2014", финал которого 15 декабря прошел в Ставрополе. Теперь Баранник будет представлять Россию на международном конкурсе "Королева весна — 2015", который будет проведен в Минске. Об этом сообщает сайт "Авторадио".

Ранее девушка выиграла конкурс красоты "Мисс Поволжье — 2014". Помимо обучения в ССЭИ Анастасия Баранник занимается прыжками с парашютом и работает инструктором в аэродинамической трубе.

Фото пресс-службы ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
16 декабря 2014, 09:34
Эх, я б ей вдул.
ответить
16 декабря 2014, 10:38
да ну как-то не знаю...
ответить
16 декабря 2014, 11:09
писал:
16 декабря 2014, 09:34
Эх, я б ей вдул.
А объема легких у тебя хватит?_
ответить
16 декабря 2014, 11:13
писал:
16 декабря 2014, 09:34
Эх, я б ей вдул.
я тебе щас сам вдую...
ответить
16 декабря 2014, 11:19
на некоторых фото даже так себе....у нас в городе есть и красивее
ответить
16 декабря 2014, 11:39
писал:
16 декабря 2014, 11:19
на некоторых фото даже так себе....у нас в городе есть и красивее
уж покрасивше тебя будет...
ответить
16 декабря 2014, 12:13
писал:
16 декабря 2014, 11:19
на некоторых фото даже так себе....у нас в городе есть и красивее
писал:
16 декабря 2014, 11:39
уж покрасивше тебя будет...
Чисто славянская красота, уже хорошо
ответить
16 декабря 2014, 12:23
Родственники сдали тёлочку на панель, а теперь кидаются -на коментарии "я бы дул"!))) Идиоты, собирайтесь в поход на дрочеров, у Вас много работы.))!
ответить
16 декабря 2014, 12:29
Вах, какая дэвушка! Почащебы таких дэвушек в Главное в области. Аш душа радуется, вах!
ответить
16 декабря 2014, 13:55
все эти сраные конкурсы - продажная хрень, пустозвонство и самое бесполезное занятие.

а их "победительницы" все заказаны и "победы" их подкуплены.
ответить
16 декабря 2014, 13:57
девка на фото - обычная смимпатичная молодая девушка. коих в саратове десятки тысяч. не лучше и не хуже внешне.

но вот внутренне... само по себе стремление к превозношению себя над остальными (к тому же по относительно сомнительному параметру) вызывает сомнения.
ответить
16 декабря 2014, 15:18
Страшная .....
ответить
16 декабря 2014, 15:50
самая обыкновенная девушкаю
ответить
17 декабря 2014, 03:43
писал:
16 декабря 2014, 09:34
Эх, я б ей вдул.
писал:
16 декабря 2014, 11:09
А объема легких у тебя хватит?_
Так не легкие в этом деле нужны
ответить
17 декабря 2014, 12:10
На первой фотографии действительно не очень. В Саратове много девушек,гораздо красивей
ответить
18 декабря 2014, 00:21
Красивых девушек - то много...

Но не все они уже учатся, и уж тем более не все занимаются этими конкурсами.

Молодец, что победила.Саратов- город самых красивых девушек в Поволжье)))



А на тему "я б ей вдул" - очень уж неуважительно...
ответить