Туризм по буеракам
Дедовщина
01.10.2009 | 17:43
Просмотров: 276

Команда «Сокол-1» заняла первое место в командном зачете на Первенстве и Чемпионате области по пешеходному туризму. Спортсмен из этого же клуба Дмитрий Кочетков  завоевал «золото» на соревнованиях среди юношей.

Соревнования проводились с 25 по 27 сентября в с. Буркин Буерак Саратовского района. В Первенстве приняли участие 160 человек из различных спортивно-туристских клубов региона.

Также в личном зачете среди юношей отличились Иван Лукьянов и Алексей Булатов  (клуб «Ибрис-Мередиан»), Валентин Сапрыкин и Сергей Фрейлов (клуб «Сокол-2»).

В женских категориях высшие награды завоевали Юлия Варшивская, выступавшая от Саратова, Надежда Решетникова (ДЮСШ пос. Татищево), а также Анастатия Вдовухина и Римма Лебедихина (ЦДОдД с. Ивантеевка).