Жителям области предлагают выбрать логотип региона
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.12.2014 | 14:48
Жителям области предлагают выбрать логотип региона
Просмотров: 372
Версия для печати

Сегодня, 18 декабря, в Интернете началось голосование за лучший вариант туристического логотипа Саратовской области. Подключить жителей области к голосованию было решено на заседании общественного совета по туризму при министерстве молодежной политики, спорта и туризма области. В голосовании участвуют 44 изображения.

Проголосовать за понравившийся вариант можно по ссылкеПри этом в министерстве сообщают, что голосовать с одного IP-адреса можно не чаще раза в сутки.

Голосование на сайте продлится до 31 января 2015 года. Варианты, набравшие наибольшее число голосов, будут представлены губернатору области Валерию Радаеву вместе с тремя вариантами, выбранными экспертами общественного совета по туризму.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
18 декабря 2014, 15:08
Уродство какое-то. Рыба в логотипах Саратова уже неактуальна. Предлагаю нарисовать логотип из скелетов от рыб
ответить
18 декабря 2014, 16:08
а где Лебедева эмблема?
ответить
18 декабря 2014, 16:18
писал:
18 декабря 2014, 16:08
а где Лебедева эмблема?
lebedev sucks
ответить
18 декабря 2014, 16:40
Всё смешалось в доме Саратовских. - Аналогия из романа «Анна Каренина» Л. Н. Толстого: «Всё смешалось в доме Облонских. Жена узнала, что муж был в связи с бывшею в их доме француженкою-гувернанткой, и объявила мужу, что не может жить с ним в одном доме... Жена не выходила из своих комнат, мужа третий день не было дома. Дети бегали по всему дому как потерянные; англичанка поссорилась с экономкой и написала записку приятельнице, прося приискать ей новое место; повар ушел еще вчера со двора, во время обеда; черная кухарка и кучер просили расчета». Иронически о неразберихе, беспорядке, путанице и т. д.

Явный фаворит рис.9 с изображением человеков подсвеченных синим, зелёным, желтым, держащихся за голову и не имеющих опоры.

Кто за? Прошу всех поднять руки.
ответить
18 декабря 2014, 16:50
писал:
18 декабря 2014, 16:40
Всё смешалось в доме Саратовских. - Аналогия из романа «Анна Каренина» Л. Н. Толстого: «Всё смешалось в доме Облонских. Жена узнала, что муж был в связи с бывшею в их доме француженкою-гувернанткой, и объявила мужу, что не может жить с ним в одном доме... Жена не выходила из своих комнат, мужа третий день не было дома. Дети бегали по всему дому как потерянные; англичанка поссорилась с экономкой и написала записку приятельнице, прося приискать ей новое место; повар ушел еще вчера со двора, во время обеда; черная кухарка и кучер просили расчета». Иронически о неразберихе, беспорядке, путанице и т. д.

Явный фаворит рис.9 с изображением человеков подсвеченных синим, зелёным, желтым, держащихся за голову и не имеющих опоры.

Кто за? Прошу всех поднять руки.
Человечки как на пляже лежат на ковриках. Область бездельников? Человечки еще могут за голову от ужаса хвататься. Человечки могут быть преступниками задержанными полицией - руки вверх!
ответить
18 декабря 2014, 17:47
https://pp.vk.me/c622419/v622419932/f00e/2hzuTbgysOY.jpg

а такой логотип не рассматривали?
ответить
18 декабря 2014, 21:09
УМОМ САРАТОВ НЕ ПОНЯТЬ !
ответить
18 декабря 2014, 23:47
нахрен не нужен логортип не какой опять деньги отмывают бездельники логотипы делают .... Полный маразм !
ответить