Охранник региональной Общественной палаты запрещал автомобилисту парковаться у здания
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Чайна-тур
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.12.2014 | 16:55
Охранник региональной Общественной палаты запрещал автомобилисту парковаться у здания
Просмотров: 2202
Версия для печати

Сегодня возле здания Общественной палаты Саратовской области перед очередным заседанием произошел инцидент, связанный с парковочными местами у входа в палату. К зданию подъехал мужчина, который убрал со своего пути оранжевые конусы, мешающие заехать на парковку, и попытался поставить там свой автомобиль. Однако навстречу ему вышел охранник, который принялся объяснять, что место занято. "Да он сейчас приедет. Сейчас Ландо сам приедет сюда. Ландо (Александр Соломонович, председатель Общественной палаты региона - прим. авт.) сейчас приедет", - ответил он на вопрос о том, кто занял место.

Автомобилист поинтересовался, кому принадлежит земельный участок, на котором располагается парковка, и пообещал покинуть ее, если окажется, что участок находится в чьей-то частной собственности. На этот вопрос охранник не ответил. После длительной словесной перепалки мужчина все же припарковался у здания Общественной палаты. При этом охранник попросил поставить машину почти вплотную к уже припаркованной. Отвечая на вопрос о том, сможет ли водитель уже стоящей у здания машины сесть за руль, тот ответил, что в противном случае "он не заедет".

"Эта парковка неофициальная, но почему-то здесь ставят вот эти штучки и не пускают никакие машины. В данный момент у моего ребенка температура 40 градусов, я жду детского врача. И мне некуда поставить свою машину", - пояснил ситуацию автомобилист, представившийся Михаилом.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
18 декабря 2014, 17:34
блеск!
ответить
18 декабря 2014, 18:09

Вот такая вот у нас господская общественная палата. Позорище! "Сейчас Ландо приедет!". <удалено модератором><удалено модератором>

ответить
18 декабря 2014, 18:12
САМ! приедет!
ответить
18 декабря 2014, 18:12
Покажите это по телеку, чтоб больше народу знало про Ландо и его "частную парковку". Внатуре позорище старпёрское.
ответить
18 декабря 2014, 18:14
Оказывается палатка-то наша никакая вовсе и не "Общественная". Хех, не удивили.
ответить
18 декабря 2014, 19:00
а кто из Вас стал бы ругаться с охранником, из за парковки, когда у вашего ребёнка температура? Либо врёт, либо баран, которому "поругаться" важнее
ответить
18 декабря 2014, 19:18
специально быдляков в охранники берут?
ответить
18 декабря 2014, 19:23
Михаил молодец,а мелкому почетному дедушке позор и всем его членам.вот их истенное лицо.
ответить
18 декабря 2014, 19:53
В Гондурасе председатель общественной палаты в похожей ситуации бросился с пальмы в океан. Там не глубоко.
ответить
18 декабря 2014, 19:58
Молодец мужик!
ответить
18 декабря 2014, 20:01
такая же фигня на Григорьева-Некрасова, там частный дом, только таджик выбегает и орет "сейчас хозяин приедет" на некрасова ближе к Волжской тоже бежит холуй, даже высадить пассажира в парковочном кармане не дает. но тут Ландо, здесь смешнее, хотя такие холуи по всему центру
ответить
18 декабря 2014, 20:34
Вся Московская 72 ржет над этой ситуацией) )). Вот старый маразматик отчудил. !!!
ответить
18 декабря 2014, 21:00
ДОЛОЙ ЛАНДО !
ответить
18 декабря 2014, 22:29
какая тупость. у всех жителей есть свои стояночные места. не с чем к ланде придраться, так хоть так покусают.
ответить
18 декабря 2014, 23:45
охарнникм быть последнее дело самых дибилов берут на такую работу ничтожеств
ответить
19 декабря 2014, 09:27
Провакация постановочная... Кто то давно хочет на местечко Ландо.
ответить
19 декабря 2014, 15:29
писал:
19 декабря 2014, 09:27
Провакация постановочная... Кто то давно хочет на местечко Ландо.
Ландо и поставил..Паблик рилейшнз хорош любой.
ответить
20 декабря 2014, 15:08
А я по телеку его видел в общ. транспорте... И зачем ему
стоянка ??? И во всех дырах он на общ. началах...- это
скромность и спрпведливость области !!!
ответить