Астрологический прогноз для рубля: с марта 2015 года начнется заметное улучшение
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.12.2014 | 13:24
Астрологический прогноз для рубля: с марта 2015 года начнется заметное улучшение
Просмотров: 647
Версия для печати
На фото: Сергей Шевцов-Ланг

Произошедшие на этой неделе события на валютном рынке не взялся объяснять даже специалист - первый зампред Центробанка Сергей Швецов: "Какие оно (решение ЦБ о поднятии ключевой ставки — прим. ред.) будет иметь последствия для рынка и экономики, я не возьмусь предсказать". Поэтому мы обратились к астрологу Сергею Шевцову-Лангу с просьбой дать свой прогноз о том, что произойдет в ближайшее время с российской валютой и российской экономикой. Надо сказать, что звезды подтвердили вчерашнее заявление Владимира Путина о том, что ситуация стабилизируется максимум через два года, но улучшение может начаться и раньше.

Приводим текст астрологического прогноза от Сергея Шевцова-Ланга:

"Новый 2015 год Козы будет более спокойным, чем 2014 год. С марта месяца начнется заметное улучшение. Звезды показывают, что удача в России будет непременно. Главное - сохранять спокойствие и терпение. Наша страна пережила много кризисов, и то, что происходит сейчас, далеко не самое страшное, что могло быть. В 2015 году жители нашей страны смогут приспособиться к ситуации и будут выходить из долгов. Экономика начнет восстанавливаться, но я бы не рекомендовал брать крупные кредиты вплоть до 2016 года. После любого потрясения необходимо время, чтобы восстановиться, и именно поэтому нужно уметь ждать и не торопиться брать кредит. Самыми благоприятными месяцами в 2015 году станут март, май, август и декабрь. Везти в следующем году в первую очередь  будет Овнам, Козерогам, Водолеям и Девам. Главный совет, который бы я хотел дать - это не скупать евро и доллары, иначе валюта будет подниматься, а рубль падать. Чем больше спрос, тем выше цена, это закон жизни".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
19 декабря 2014, 13:27
астрологический прогноз из прошлого!!
ответить
19 декабря 2014, 14:36
а я знаю что будет завтра!

завтрра будет суббота

19.12.14г пт. 14:35 МСК , с любовью ваш предсказатель.
ответить
19 декабря 2014, 15:01
писал:
19 декабря 2014, 14:36
а я знаю что будет завтра!

завтрра будет суббота

19.12.14г пт. 14:35 МСК , с любовью ваш предсказатель.
воскресенье )))
ответить
19 декабря 2014, 15:21
После воскресенья будет понедельник...

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки....
ответить
19 декабря 2014, 15:26
Еще надо спросить мнение у батюшки, гадалки, ну там, карты Таро. Самое время обратиться к высшим силам, иначе п....ц
ответить
19 декабря 2014, 15:31
Этот шарлатан писал прогноз выпив очередную бутылочку арсенального крепкого ???
ответить
19 декабря 2014, 15:45
Взгляд самца, усы убийцы и осанка горной птицы _
ответить
19 декабря 2014, 15:49
Да гоните Вы в шею этого Шевцова!Они со своей мамашей Ланг-колдуны недоделанные привороты наводят,а этого даже на Черно-Белое не взяли,видать не те заклинания читал
ответить
19 декабря 2014, 15:52
писал:
19 декабря 2014, 15:49
Да гоните Вы в шею этого Шевцова!Они со своей мамашей Ланг-колдуны недоделанные привороты наводят,а этого даже на Черно-Белое не взяли,видать не те заклинания читал
У них покрышка федеральная.. По-любому им в клювиках приносят...
ответить
19 декабря 2014, 15:54
ТОЖЕ МНЕ АСТРОЛОГИ, ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ МАМОЙ! ЧТО ГОЛОВУ ДУРАЧИТЬ НАРОДУ
ответить
19 декабря 2014, 16:00
МАМУ ПОМНЮ С БАРАХОЛКИ У КРЫТОГО. ВСЕ ПЛАКАЛАСЬ НА НЕСЧАСТНУЮ СУДЬБИНУШКУ.
ответить
19 декабря 2014, 20:18
А я горжусь Сергеем. Он в Москве давно живет и снимается в иеиересных передачах как эксперт.
ответить
19 декабря 2014, 20:19
писал:
19 декабря 2014, 15:49
Да гоните Вы в шею этого Шевцова!Они со своей мамашей Ланг-колдуны недоделанные привороты наводят,а этого даже на Черно-Белое не взяли,видать не те заклинания читал
зато он в других программах на первом канале снимался.
ответить
21 декабря 2014, 09:56
писал:
19 декабря 2014, 15:49
Да гоните Вы в шею этого Шевцова!Они со своей мамашей Ланг-колдуны недоделанные привороты наводят,а этого даже на Черно-Белое не взяли,видать не те заклинания читал
писал:
19 декабря 2014, 20:19
зато он в других программах на первом канале снимался.
Первый канал - это класс! Экзамен по профессии пройден!)
ответить