Фото Валерия Радаева в хоккейной форме появилось в Instagram главы Татарстана
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.12.2014 | 17:40
Фото Валерия Радаева в хоккейной форме появилось в Instagram главы Татарстана
Просмотров: 474
Версия для печати

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев сегодня, 19 декабря, находится с визитом в Казани. В столице Татарстана глава региона принимает участие в заседании Совета ПФО, организованного полпредом президента РФ в округе Михаилом Бабичем. В пресс-службе губернатора рассказали, что мероприятие посвящено вопросам гражданско-патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи. До начала заседания участники посетят центр спортивной подготовки "Патриот". В социальной сети Instagram главы республики Рустама Минниханова были обнародованы фотографии, на которых Валерий Радаев запечатлен в хоккейной форме. Отметим, председатель правительства надел экипировку местного клуба "АК Барс", а не саратовского "Кристалла". Информации о том, принимал ли он участие в игре, нет.

Пресс-служба губернатора сообщила, что вчера состоялся товарищеский хоккейный матч. Кто именно участвовал в игре и кто вышел победителем - неизвестно.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
19 декабря 2014, 18:13
он за Казахстан чтоль играл?!
ответить
19 декабря 2014, 20:06
Ты же политик глава области а дальше своей жопы не видеш Так не позорь нашу область Своё разваливаеш а рекламируеш чужоё Путин где ты таких долбаёбов находиш Обидно за нашу РОССИЮ
ответить
19 декабря 2014, 20:46
Может, и к лучшему, что играл не за Саратов? Спорт и наш губернатор - довольно таки нелепое сочетание.
ответить
19 декабря 2014, 20:57
Играются, как дети...
ответить
19 декабря 2014, 21:38
Нет что-бы делом заниматься....Фетисов...
ответить
20 декабря 2014, 00:41
Вот лучше пусть играет, чем хреново управляет, лицо д...ила
ответить
20 декабря 2014, 01:04
В связи с переходом зачислить в штат АК БАРС. Вернуть на прежнюю должность Ипатова
ответить
20 декабря 2014, 15:09
не трогайте ребенка резвиться на коньках
ответить
20 декабря 2014, 22:11
Наш губер совсем чтоли уже!!Своё всё про....ли , а в татарии в хоккей играем!!Поднимаем на фоне нашего нищенского спорта в саратове, спорт казани.Да не нуждается казань в этом, а хкКРИСТАЛЛ как же, формы родной команды уже нет!!! Быстро однако вы его схоронили.
ответить
20 декабря 2014, 22:36
видок чёто плох.не по годам смотрится.устал наверное.на покой надо.
ответить
21 декабря 2014, 07:55
Губернатору Саратовской области. Будут ли когда нибудь отремонтированы автодороги в вашей области?? Мы летом из Татарстана в Краснодарский край на машине проезжаем г, Пугачев,Энгельс,Маркс , только тот кто хоть раз ехал по этой трассе поймет .Такое не забыть!!! Надо увидеть!!!
ответить
22 декабря 2014, 10:16
писал:
21 декабря 2014, 07:55
Губернатору Саратовской области. Будут ли когда нибудь отремонтированы автодороги в вашей области?? Мы летом из Татарстана в Краснодарский край на машине проезжаем г, Пугачев,Энгельс,Маркс , только тот кто хоть раз ехал по этой трассе поймет .Такое не забыть!!! Надо увидеть!!!
ты больше через Саратовскую область не ездий, ситуация в регионе не здаровая, жители Пугачева, Маркса и Энгельса будут скоро бандитировать на дорогах. (разбои и т.д. и т.п.)
ответить
22 декабря 2014, 15:04
Убить саратовский Кристалл, а потом сфоткаться в форме чужого клуба - это просто верх цинизма.
ответить