Саратовский врач устроила дебош на борту самолета
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.12.2014 | 11:58
Саратовский врач устроила дебош на борту самолета
Просмотров: 2779
Версия для печати

На борту самолета, следовавшего из Шарм-эль-Шейха в Волгоград, саратовский врач-педиатр устроила дебош. Сообщение об инциденте поступило в полночь 20 декабря. Прибывшие на место посадки самолета сотрудники полиции задержали 29-летнюю девушку, находящуюся в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщает "Комсомольская правда", девушка из Саратова путешествовала с друзьями и выпила, по ее словам, для храбрости, поскольку боится летать. Авиакомпания "Северный ветер", которой принадлежит самолет, пока не предъявила претензий к пассажирке, поскольку рейс не был задержан.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
20 декабря 2014, 12:31
Для таких пассажиров лучший транспорт это телега.
ответить
20 декабря 2014, 13:13
Или воз.
ответить
20 декабря 2014, 13:52
Врачу бы к дохтору сходить.Он бы ей объяснил что так бухать вредно.
ответить
20 декабря 2014, 14:00
Красава! Знай наших! Наше здоровье в надёжных руках!
ответить
20 декабря 2014, 14:51
ШармЭльШейханутая(
ответить
20 декабря 2014, 16:48
как будто вы не напивались
ответить
20 декабря 2014, 18:45
писал:
20 декабря 2014, 16:48
как будто вы не напивались
Леша! Пей меньше. Итак Россия спивается. Ты даже не представляешь сколько в жизни много интересного. Водка-зло.
ответить
20 декабря 2014, 20:00
писал:
20 декабря 2014, 16:48
как будто вы не напивались
писал:
20 декабря 2014, 18:45
Леша! Пей меньше. Итак Россия спивается. Ты даже не представляешь сколько в жизни много интересного. Водка-зло.
Лёша то об этом не знает-он бухает.
ответить
20 декабря 2014, 21:45
За что сидел Кабалов??? Все прочие отделались легким испугом...Вот оно наше левосудие...
ответить
20 декабря 2014, 22:40
писал:
20 декабря 2014, 21:45
За что сидел Кабалов??? Все прочие отделались легким испугом...Вот оно наше левосудие...
За то что скрываться надумал. Так гляди-штрафанули бы и всё...
ответить
21 декабря 2014, 10:40
А ёщё жалуются что у врачей нищенская зарплата.По загранкурортам шляются и ведут себя как олигархи!
ответить
21 декабря 2014, 13:42
писал:
21 декабря 2014, 10:40
А ёщё жалуются что у врачей нищенская зарплата.По загранкурортам шляются и ведут себя как олигархи!
Турпутёвка в Египет чартером стоит тысяч 15-20 отсилы. А уж если горящий тур брать, то можно и дешевле улететь. Это даже меньше месячной зарплаты врача. И уж дешевле чем отдыхать в Сочи или Крыму или натрбазе под Марксом.
ответить
21 декабря 2014, 21:24
писал:
20 декабря 2014, 21:45
За что сидел Кабалов??? Все прочие отделались легким испугом...Вот оно наше левосудие...
За то что ломился в кабину к пилотам и избил стюарда, а тут ничего такого не было.
ответить