На заводе "Саратовстройстекло" обрушилась стена плавильной печи
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.12.2014 | 21:56
На заводе "Саратовстройстекло" обрушилась стена плавильной печи
Просмотров: 1268
Версия для печати
На фото: Место происшествия

Сегодня вечером на заводе "Саратовстройстекло" произошло обрушение стены стеклоплавильной печи. По словам очевидцев, был слышен взрыв. Из-за разрушения печи начало вытекать расплавленное стекло. Прибывшие на место происшествия пожарные не могут тушить расплавленную массу, так как из-за попадания воды может произойти взрыв. В настоящее время расплавленное стекло охлаждают, а пожарные следят за тем, чтобы не произошло возгорание.

На месте происшествия работают все экстренные службы. Информация о пострадавших уточняется.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
21 декабря 2014, 23:45
наверное и стеклоплавильные печи имеют срок годности и наверное нельзя бессовестно эксплуатировать бесконечно надо наверное и реконструкцией заниматься и модернизацией

у нас все так в саратове водоканал эксплуатировал сети не делая капитального ремонта а теперь ему нужны огромные деньги на замену труб

а может надо вовремя все делать на отчисления от прибыли и дотации из бюджета
ответить
21 декабря 2014, 23:53
дыра с говном
ответить
22 декабря 2014, 01:07
Эта шарага не одно поколение людей уже попортило. Кто работает там больше пяти лет, уходят от туда инвалидами. Иногда там люди на работе дохнут. Под них и суды работают и обл. правительство. Была бы моя воля, сровнял бы его с землёй.
ответить
22 декабря 2014, 09:42
писал:
22 декабря 2014, 01:07
Эта шарага не одно поколение людей уже попортило. Кто работает там больше пяти лет, уходят от туда инвалидами. Иногда там люди на работе дохнут. Под них и суды работают и обл. правительство. Была бы моя воля, сровнял бы его с землёй.
Никто никого нигде никогда не держит. Если кому-то что-то не нравится, проходная "на выход" всегда открыта. Работаю на заводе больше 10-ти лет - ЖИВУ и ЗДРАВСТВУЮ!!!
ответить
22 декабря 2014, 09:45
писал:
22 декабря 2014, 01:07
Эта шарага не одно поколение людей уже попортило. Кто работает там больше пяти лет, уходят от туда инвалидами. Иногда там люди на работе дохнут. Под них и суды работают и обл. правительство. Была бы моя воля, сровнял бы его с землёй.
Уважаемые СМИ, не наводите панику, пожалуйста. ОАО приступило к плановому останову и сливу стекломассы, а регламентом в данном случае предусмотрено присутствие оперативных служб на месте проведения работ.
ответить
22 декабря 2014, 09:54
Живу рядом с заводом, весь вечер был дома, никаких взрывов ничегоне слышно было. мда искажаете факты редакция, из мухи слона раздуваете
ответить
22 декабря 2014, 19:18
Довели завод, внятно осветить в сми не могут, что произошло. Полная беспомощность администрации некогда действительно хорошего завода
ответить
24 декабря 2014, 11:34
писал:
22 декабря 2014, 01:07
Эта шарага не одно поколение людей уже попортило. Кто работает там больше пяти лет, уходят от туда инвалидами. Иногда там люди на работе дохнут. Под них и суды работают и обл. правительство. Была бы моя воля, сровнял бы его с землёй.
писал:
22 декабря 2014, 09:45
Уважаемые СМИ, не наводите панику, пожалуйста. ОАО приступило к плановому останову и сливу стекломассы, а регламентом в данном случае предусмотрено присутствие оперативных служб на месте проведения работ.
А что будет теперь с работниками этого цеха?На улицу?
ответить
25 декабря 2014, 07:52
писал:
22 декабря 2014, 01:07
Эта шарага не одно поколение людей уже попортило. Кто работает там больше пяти лет, уходят от туда инвалидами. Иногда там люди на работе дохнут. Под них и суды работают и обл. правительство. Была бы моя воля, сровнял бы его с землёй.
И что же там вредного на стекольном производстве. Глупости.
ответить
12 января 2015, 15:10
Странно,почему все умолчали о том,что более 300 человек сократили после ЧП,что всем наплевать????
ответить
12 января 2015, 16:53
писал:
12 января 2015, 15:10
Странно,почему все умолчали о том,что более 300 человек сократили после ЧП,что всем наплевать????
стена рухнула - жалко ... , а ты люди, люди ...
ответить
15 января 2015, 09:30
писал:
12 января 2015, 15:10
Странно,почему все умолчали о том,что более 300 человек сократили после ЧП,что всем наплевать????
писал:
12 января 2015, 16:53
стена рухнула - жалко ... , а ты люди, люди ...
этого следовало ожидать,ничего вечного нет!Тем более сроки давно истекли.Обычно раньше заранее начинали строить новую печь,взамен старой,дабы работников не выгонять.Жалко людей,у кого дети,кредитов понабрали,ипотеки,а ты печь,печь...Врагу такого не пожелаешь!
ответить