Точность тренера не помогла саратовским баскетболисткам избежать поражения
Дедовщина
23.12.2014 | 09:19
Просмотров: 138

Вчера, 22 декабря, в ФОКе "Звездный" баскетбольная "Виктория-Саратов" потерпела первое поражение в текущем чемпионате со счетом 54:57. Обидчиком хозяек площадки стала пензенская "Юность", обосновавшаяся в середине турнирной таблицы Высшей лиги.

Игра складывалась для волжанок не лучшим образом. Почти весь матч они проигрывали, порой разница доходила до 13 очков. Лишь за три с небольшим минуты до окончания "Виктория" сумела выйти вперед, но удержать преимущество не смогла. За 13 секунд до финальной сирены играющий тренер саратовчанок Татьяна Горбунова взяла тайм-аут, во время которого попыталась настроить одноклубниц на точный трехочковый бросок, который позволил бы уйти от поражения. Однако провести результативную атаку не удалось. Горбунова стала самым результативным игроком в команде, набрав 21 очко.

Сегодня днем "Виктория" встретится с "Юностью" в повторном матче.