"Универсал" разгромил уральский "СКА-Свердловск"
Дедовщина
23.12.2014 | 15:19
Просмотров: 217

Сегодня днем на стадионе "Динамо" в рамках Высшей лиги первенства России по хоккею с мячом саратовский "Универсал" одержал победу над екатеринбургским "СКА-Свердловск" - 9:2. В текущем сезоне для подопечных Владимира Кожевникова это самая крупная победа с разгромным счетом.

Первый тайм прошел под диктовку хозяев, забросивших четыре мяча в стартовые 25 минут игры, один из которых с пенальти - 4:0. Во втором отрезке встречи на пять точных бросков саратовцев гости ответили лишь двумя голами. За ходом противостояния наблюдали около 50 болельщиков, в том числе двое фанатов, приехавших из Екатеринбурга поддержать свою команду.

Одержав третью победу подряд, "Универсал" поднялся с четвертого места на второе в своей группе в турнирной таблице. Завтра днем состоится повторная встреча соперников.