Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
23.12.2014 | 17:55
Просмотров: 148

Сегодня днем в ФОКе "Звездный" состоялся повторный матч между "Викторией-Саратов" и пензенской "Юностью". Волжанки сумели взять реванш за поражение накануне – 61:59.

Игра для саратовских баскетболисток складывалась драматично. В первом тайме наши девушки уступали с разницей в 11 очков – 11:22. Лишь на третьем отрезке противостояния хозяйкам площадки удалось сначала сравнять счет, а затем выйти вперед. В оставшиеся 10 минут встречи волжанки сумели удержать преимущество. Самой результативной, как и сутками ранее, стала тренер Татьяна Горбунова – набрала 25 очка.

Следующие матчи "Виктория-Саратов", занимающая первое место в Высшей лиге, проведет в следующем году - 29 и 30 января в Сыктывкаре против "Зыряночки".