Представитель Волжской ТГК рассказал о намерении превратить Саратов в современный европейский город
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.12.2014 | 11:53
Представитель Волжской ТГК рассказал о намерении превратить Саратов в современный европейский город
Просмотров: 608
Версия для печати

На сегодняшнем заседании правительства Саратовской области в ходе обсуждения вопросов энергетики губернатор Валерий Радаев попросил главного инженера ВоТГК рассказать о некоем "мегапроекте", который будет реализовываться в Саратове. "Ну, я по мегапроекту не готовился сегодня говорить, но могу заявить, что у нас сейчас готовится проект "Большой Саратов". Подписан указ. Создаются рабочие группы, обсуждаются основные направления мероприятий. Основная цель - превратить Саратов в плане энергетики в современный европейский город. Это если кратко о мегапроекте", - ответил докладчик.

При этом представитель компании также заметил, что не получится при реализации проекта не затрагивать транспортные магистрали, так как все основные коммуникации лежат именно под ними.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
25 декабря 2014, 12:34
ХА-ХА три раза!!!
ответить
25 декабря 2014, 14:27
"«ВоТГК» намерена превратить Саратов в современный европейский город"-
Имеется ввиду вероятно Венеция!? Потому что, когда рванет друба диаметром 800 мм. с кипятком, которую заложили под Орджоникидзе, - пол Заводского района может смыть легко...
ответить
25 декабря 2014, 17:03
Даже уже не смешно... "страна мечтателей, страна поэтов...", мля. Лишь бы бандерлогов отвлечь от творящихся кошмаров! Ну, блин, пропаганду включили! А на самом деле перекопают улицы, чтобы американские танки не прошли ..._
ответить
25 декабря 2014, 19:33
детский сад
ответить
25 декабря 2014, 23:23
пока " Маленькую Венецию" строим вполне успешно и безо всяких проектов ... . Вот как достроим и пустим Гондолы, тогда просто и назовем "Большой Саратов" .... "Дешево и сердито" ...
ответить
26 декабря 2014, 11:00
Этот фейк многим чиновникам будет по нраву. Может Выборы какие скоро?
ответить
26 декабря 2014, 12:52
писал:
26 декабря 2014, 11:00
Этот фейк многим чиновникам будет по нраву. Может Выборы какие скоро?
поди, бабки хотца "выбивать и "осваивать" " ...
ответить
26 декабря 2014, 14:07
писал:
26 декабря 2014, 11:00
Этот фейк многим чиновникам будет по нраву. Может Выборы какие скоро?
писал:
26 декабря 2014, 12:52
поди, бабки хотца "выбивать и "осваивать" " ...
Надо Путину сказать, коль Европа от России отвернулась. Тут своя, новая Европа родится, на Волге
ответить
26 декабря 2014, 14:09
писал:
26 декабря 2014, 11:00
Этот фейк многим чиновникам будет по нраву. Может Выборы какие скоро?
писал:
26 декабря 2014, 12:52
поди, бабки хотца "выбивать и "осваивать" " ...
Радаев бует губернатор Новой европы, как Нью Васюки по Бендору
ответить
26 декабря 2014, 14:11
писал:
26 декабря 2014, 11:00
Этот фейк многим чиновникам будет по нраву. Может Выборы какие скоро?
писал:
26 декабря 2014, 12:52
поди, бабки хотца "выбивать и "осваивать" " ...
писал:
26 декабря 2014, 14:09
Радаев бует губернатор Новой европы, как Нью Васюки по Бендору
Ачё, Новая европа в составе РФ, или отдельно и независимо?
ответить
26 декабря 2014, 14:15
писал:
26 декабря 2014, 11:00
Этот фейк многим чиновникам будет по нраву. Может Выборы какие скоро?
писал:
26 декабря 2014, 12:52
поди, бабки хотца "выбивать и "осваивать" " ...
писал:
26 декабря 2014, 14:09
Радаев бует губернатор Новой европы, как Нью Васюки по Бендору
писал:
26 декабря 2014, 14:11
Ачё, Новая европа в составе РФ, или отдельно и независимо?
будут новые имена улицам, главная из кот. проспект "Менеджеров ВоТГК", или "Пилитей бюджета"
ответить