Ольга Алимова о Саратовской области: "Здесь априори не может быть честных выборов"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.12.2014 | 14:22
Ольга Алимова о Саратовской области: "Здесь априори не может быть честных выборов"
Просмотров: 242
Версия для печати
На фото: Ольга Алимова

В ходе сегодняшней пресс-конференции регионального отделения КПРФ депутат Госдумы Ольга Алимова заявила, что не верит в честные выборы в Саратове. Напомним, следующие большие выборы в регионе ожидаются в 2016 году. "Здесь априори не может быть честных выборов. Этот регион не для того. Он — полигон для испытаний. Здесь возможно что угодно, кроме честных выборов", - заявила она.

Ее поддержал депутат саратовской областной думы Сергей Афанасьев, который рассказал о том, что КПРФ готова идти на создание широкой коалиции с другими политическими силами для того, чтобы постараться добиться выборов, "максимально приближенных к честным". Его поддержал в этом и секретарь саратовского горкома Александр Анидалов, который заявил о том, что некоторые взгляды, например с либеральной общественностью, оказались не настолько уж разными. Ввиду этого он добавил, что партия будет сотрудничать с Саратовским объединением избирателей, которое, по его словам, в последнее время "чуть активизировалось". Также коммунисты не отрицают возможности выдвижения на грядущие выборы единых оппозиционных списков.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
25 декабря 2014, 14:36
день сурка
ответить
25 декабря 2014, 15:10
На последних выборах был в наблюдателях, на участке из списочных 1297 человек пришло 337 бабулек, в системе ГАЗ выборы к ним добавили еще человек 500 и разбросали голоса на кандидатов, бОльшую часть на ЕР. Копии протоколов храню для истории. И так по всем участкам.Копии были отнесены в штаб КПРФ. Но никто даже не пискнул по поводу результатов голосования. Больше ходить не буду, жалко потраченное время.
ответить
25 декабря 2014, 16:07
Да ввели б в в паспорт страницы под штампы участия в выборах или окунание пальца в несмываемую краску, как в египте, глядишь, полегче б стало+контроль за непереписывание протоколов. Как бы тогда карусельки помогли?
ответить
25 декабря 2014, 17:31
писал:
25 декабря 2014, 15:10
На последних выборах был в наблюдателях, на участке из списочных 1297 человек пришло 337 бабулек, в системе ГАЗ выборы к ним добавили еще человек 500 и разбросали голоса на кандидатов, бОльшую часть на ЕР. Копии протоколов храню для истории. И так по всем участкам.Копии были отнесены в штаб КПРФ. Но никто даже не пискнул по поводу результатов голосования. Больше ходить не буду, жалко потраченное время.
Это Вы верно сказали. У меня аналогичная ситуация была
ответить
25 декабря 2014, 20:49
Их, походу, априори нигде в России не может быть. Везде лизоблюды и блюдолизы, все жрать хотят и денег-денег-денег...И за жопы свои трясутся.
ответить
25 декабря 2014, 21:08
писал:
25 декабря 2014, 20:49
Их, походу, априори нигде в России не может быть. Везде лизоблюды и блюдолизы, все жрать хотят и денег-денег-денег...И за жопы свои трясутся.
а чего же тогда ждать ?... - менталитет ........... , поэтому так и живём ...
ответить
25 декабря 2014, 21:28
А выход один. Надо на выборы ходить ВСЕМ!!! Даже если голосовать незакого я пишу на бюлютне большими буквами РОК, ФУТБОЛ, ВОДКА, СЕКС. И мой голос уже ни за кого не отдадут.
ответить