Александра Воробьева стала победительницей шоу "Голос"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.12.2014 | 01:04
Александра Воробьева стала победительницей шоу "Голос"
Просмотров: 2076
Версия для печати
На фото: Александра Воробьева после объявления результатов голосования

Победительницей третьего сезона шоу "Голос" на Первом канале стала певица из Энгельса Александра Воробьева. Зрительские голоса помогли ей одолеть трех соперников: Мариам Мерабову (наставник - Леонид Агутин), Александра Бона (наставник – Дима Билан) и Ярослава Дронова (наставник – Пелагея).

В дуэте со своим наставником Александром Градским Александра спела песню "Спи, любимая", затем – "Лебединую верность", а завоевать победу ей помогла ария из мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера "Призрак Оперы". За Александру проголосовали 55,4% зрителей, а за ее соперника Ярослава Дронова – 44,6%.

Приз Александре вручил Константин Эрнст, который ограничился фразой: "Александра, вы выиграли достойно". В качестве дополнительного приза девушка получила автомобиль.

Александре Воробьевой 24 года, она закончила музыкальное училище в Саратове, а затем продолжила свое образование в академии Гнесиных по классу эстрадно-джазового вокала в Москве. Пением она занимается с 6 лет. На "слепом прослушивании", отвечая на вопрос, в каком жанре она пела, Александра ответила, что в детстве она предпочитала фольклор. "И это слышно. Вы и есть тот универсальный артист, о котором мы так много здесь говорим", - заключила тогда Пелагея, а Дима Билан спросил, не стыдно ли Александре быть такой образованной. Александре предложили участие в команде все наставники, кроме Леонида Агутина, но она предпочла Александра Градского.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
27 декабря 2014, 08:05
ЗНАЙ НАШИХ!
ответить
27 декабря 2014, 09:42
очень расстроена болели только за прекрасного Ярослава, считаю что это неправильно так же как было с гариповой всё подстроенно не верю ярослав лучший!!!
ответить
27 декабря 2014, 09:56
"Дима Билан спросил, не стыдно ли Александре быть такой образованной" - так на то он и би-лан. Ура - нашы победили! В связи с результатами конкурса пора бы уж попридушить (пока: чуть-чуть) билано-образную попсу.
ответить
27 декабря 2014, 10:43
Туть суть ясна какСолнце! Просто Она "хорошо дала передком"продюсору проекта! Если бы продюсор был бы "геем"то тогда Ярослав выйграл полюбому!
ответить
27 декабря 2014, 12:26
писал:
27 декабря 2014, 10:43
Туть суть ясна какСолнце! Просто Она "хорошо дала передком"продюсору проекта! Если бы продюсор был бы "геем"то тогда Ярослав выйграл полюбому!
Ну и хамство! Вы свечку держали? Завидуйте молча.
ответить
27 декабря 2014, 13:47
писал:
27 декабря 2014, 09:42
очень расстроена болели только за прекрасного Ярослава, считаю что это неправильно так же как было с гариповой всё подстроенно не верю ярослав лучший!!!
Чем же "прекрасный Ярослав" лучше?Что Бон,что Ярослав -оба попрыгунчики,голоса никакие,не понятно,как они дошли до финала,ведь выбывали из конкурса певцы намного лучше их. А Воробьёва,когда только ещё появилась на слепых прослушиваниях,было сразу понятно,что она лучшая и будет финалисткой.Поёт очень легко.голос просто льётся,а вышеназванные поют с надрывом и для них нужен свой.особый репертуар.а Александра может петь всё.
ответить
27 декабря 2014, 15:13
писал:
27 декабря 2014, 10:43
Туть суть ясна какСолнце! Просто Она "хорошо дала передком"продюсору проекта! Если бы продюсор был бы "геем"то тогда Ярослав выйграл полюбому!
Почему столько злости,глупости и зависти...
ответить
27 декабря 2014, 16:03
писал:
27 декабря 2014, 10:43
Туть суть ясна какСолнце! Просто Она "хорошо дала передком"продюсору проекта! Если бы продюсор был бы "геем"то тогда Ярослав выйграл полюбому!
писал:
27 декабря 2014, 15:13
Почему столько злости,глупости и зависти...
А Лана-80 всегда пишет негатив,ей(ему) так легче жить наверное.
ответить
27 декабря 2014, 16:17
писал:
27 декабря 2014, 10:43
Туть суть ясна какСолнце! Просто Она "хорошо дала передком"продюсору проекта! Если бы продюсор был бы "геем"то тогда Ярослав выйграл полюбому!
Не надо людей по себе судить...
ответить
27 декабря 2014, 16:23
писал:
27 декабря 2014, 09:56
"Дима Билан спросил, не стыдно ли Александре быть такой образованной" - так на то он и би-лан. Ура - нашы победили! В связи с результатами конкурса пора бы уж попридушить (пока: чуть-чуть) билано-образную попсу.
ты спой хоть одну песню как Билан, завоюй такую популярность у зрителей, потом вякой. Билан музыкально образованный человек, окончил вуз как вокалист и запустил новый проект под псевдонимом alien24, как композитор и вокалист. сделай что-то подобное в жизни, а потом критикуй
ответить
27 декабря 2014, 18:57
писал:
27 декабря 2014, 09:56
"Дима Билан спросил, не стыдно ли Александре быть такой образованной" - так на то он и би-лан. Ура - нашы победили! В связи с результатами конкурса пора бы уж попридушить (пока: чуть-чуть) билано-образную попсу.
писал:
27 декабря 2014, 16:23
ты спой хоть одну песню как Билан, завоюй такую популярность у зрителей, потом вякой. Билан музыкально образованный человек, окончил вуз как вокалист и запустил новый проект под псевдонимом alien24, как композитор и вокалист. сделай что-то подобное в жизни, а потом критикуй
Немного разбираюсь в музыке. Многие мои знакомые хорошие музыканты. Билан отстой. Его профессиональные данные очень завышены средствами массовой информации с финансовой подачи Айзеншписа. В России очень много певцов лучше Билана намного.
ответить
27 декабря 2014, 21:45
писал:
27 декабря 2014, 09:42
очень расстроена болели только за прекрасного Ярослава, считаю что это неправильно так же как было с гариповой всё подстроенно не верю ярослав лучший!!!
писал:
27 декабря 2014, 13:47
Чем же "прекрасный Ярослав" лучше?Что Бон,что Ярослав -оба попрыгунчики,голоса никакие,не понятно,как они дошли до финала,ведь выбывали из конкурса певцы намного лучше их. А Воробьёва,когда только ещё появилась на слепых прослушиваниях,было сразу понятно,что она лучшая и будет финалисткой.Поёт очень легко.голос просто льётся,а вышеназванные поют с надрывом и для них нужен свой.особый репертуар.а Александра может петь всё.
Ребята, не спорьте, все финалисты очень талантливы, Александра превзошла саму себя и заслуженно победила. Я тоже болел за Ярослава, но в тайне надеялся и на победу земляка-мурманчанина.
ответить
28 декабря 2014, 09:05
писал:
27 декабря 2014, 09:42
очень расстроена болели только за прекрасного Ярослава, считаю что это неправильно так же как было с гариповой всё подстроенно не верю ярослав лучший!!!
писал:
27 декабря 2014, 13:47
Чем же "прекрасный Ярослав" лучше?Что Бон,что Ярослав -оба попрыгунчики,голоса никакие,не понятно,как они дошли до финала,ведь выбывали из конкурса певцы намного лучше их. А Воробьёва,когда только ещё появилась на слепых прослушиваниях,было сразу понятно,что она лучшая и будет финалисткой.Поёт очень легко.голос просто льётся,а вышеназванные поют с надрывом и для них нужен свой.особый репертуар.а Александра может петь всё.
писал:
27 декабря 2014, 21:45
Ребята, не спорьте, все финалисты очень талантливы, Александра превзошла саму себя и заслуженно победила. Я тоже болел за Ярослава, но в тайне надеялся и на победу земляка-мурманчанина.
Чему удивляться, Александра окончила Российскую Музыкальную Академию им.Гнесиных (г.Москва)Факультет-музыкальное искусство эстрады. Кафедра эстрадно-джазовое пение. Вокально-грамотно выполнила,все, чему учили. Поздравляю!
ответить
28 декабря 2014, 21:23
Александра, гордимся тобой! Твоя победа неоспорима!
ответить
29 декабря 2014, 09:44
писал:
27 декабря 2014, 09:56
"Дима Билан спросил, не стыдно ли Александре быть такой образованной" - так на то он и би-лан. Ура - нашы победили! В связи с результатами конкурса пора бы уж попридушить (пока: чуть-чуть) билано-образную попсу.
писал:
27 декабря 2014, 16:23
ты спой хоть одну песню как Билан, завоюй такую популярность у зрителей, потом вякой. Билан музыкально образованный человек, окончил вуз как вокалист и запустил новый проект под псевдонимом alien24, как композитор и вокалист. сделай что-то подобное в жизни, а потом критикуй
писал:
27 декабря 2014, 18:57
Немного разбираюсь в музыке. Многие мои знакомые хорошие музыканты. Билан отстой. Его профессиональные данные очень завышены средствами массовой информации с финансовой подачи Айзеншписа. В России очень много певцов лучше Билана намного.
ты в курсе, в каком году Айзеншпис помер??? это было лет 10 уже назад, "разбирающийся" ты наш. С тех пор, если бы Билан был таким, как ты пишешь, он бы вылетел из обоймы сто тысяч раз. хотя бы потому, что с наследниками Айзеншписа у него был конфликт. но айзеншписа нет много лет, а Билан работает и успешно. ты именно "немного" разбираешься в музыке и совсем чуть-чуть - в здравом смысле. завидуй дальше. но лучше молча.
ответить