Саратовцы пожертвовали мелочь для помощи бездомным животным
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.12.2014 | 13:02
Саратовцы пожертвовали мелочь для помощи бездомным животным
Просмотров: 555
Версия для печати

Волонтеры благотворительного фонда "ЗооСпас-Саратов" провели акцию сбора средств для помощи бездомным животным "Мелочь и жизнь". Посетителям крупных торговых центров в Ленинском и Заводском районах города было предложено пожертвовать денежную мелочь в фонд "ЗооСпаса".

"Мы проводим подобную акцию третий раз. Все средства, которые мы по крупицам собираем во время таких акций, гаражных распродаж и мероприятий, проводимых совместно с Центром переливания крови, мы тратим на помощь бездомным животным. Главная наша цель - снижение численности таких животных, систематическая стерилизация", - рассказала ИА "Версия-Саратов" один из организаторов акции Елена Григорян.

Напомним, отчитываясь о проделанной за 2014 год работе, руководство "ЗооСпас-Саратов" заявило о возможном прекращении деятельности из-за нехватки финансирования. За 2014 год на средства фонда было стерилизовано 113 животных.

Фото Антона Наумлюка

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
29 декабря 2014, 16:57
113.... Волонтеры "Рыжего Хвоста" стерилизовали 160 животных и 835 пристроили в добрые руки
ответить
29 декабря 2014, 16:59
Жалко Меня там не было.. 100-руб. обязательно отдала!
ответить
30 декабря 2014, 13:41
писал:
29 декабря 2014, 16:57
113.... Волонтеры "Рыжего Хвоста" стерилизовали 160 животных и 835 пристроили в добрые руки
Да, Рх существуют много лет. За которые они и попилили денег на этом немеренно, и на несуществующих животных собирали, и на "передержку" к живодёрам отправляли. Ещё заслуги перечислять? :)
ответить
30 декабря 2014, 17:45
писал:
29 декабря 2014, 16:57
113.... Волонтеры "Рыжего Хвоста" стерилизовали 160 животных и 835 пристроили в добрые руки
писал:
30 декабря 2014, 13:41
Да, Рх существуют много лет. За которые они и попилили денег на этом немеренно, и на несуществующих животных собирали, и на "передержку" к живодёрам отправляли. Ещё заслуги перечислять? :)
Были бы волонтером, никогда такого не написали бы. Никокое "бабло" там не "пилят", волонтеры вкладывают свои личные, заработанные деньги. О живодерах-передержках писали СМИ и в РХ есть "Черный список" людей, кому нельзя доверять животных. На несуществующих животных периодически собирают деньги всякие проходимцы, не имеющие к РХ никакого отношения, они распространяют свою деятельность на множество разных групп и сообществ. РХ борется с ними всеми доступными способами. А вы случаем не из их числа?
ответить
31 декабря 2014, 09:50
писал:
29 декабря 2014, 16:57
113.... Волонтеры "Рыжего Хвоста" стерилизовали 160 животных и 835 пристроили в добрые руки
писал:
30 декабря 2014, 13:41
Да, Рх существуют много лет. За которые они и попилили денег на этом немеренно, и на несуществующих животных собирали, и на "передержку" к живодёрам отправляли. Ещё заслуги перечислять? :)
писал:
30 декабря 2014, 17:45
Были бы волонтером, никогда такого не написали бы. Никокое "бабло" там не "пилят", волонтеры вкладывают свои личные, заработанные деньги. О живодерах-передержках писали СМИ и в РХ есть "Черный список" людей, кому нельзя доверять животных. На несуществующих животных периодически собирают деньги всякие проходимцы, не имеющие к РХ никакого отношения, они распространяют свою деятельность на множество разных групп и сообществ. РХ борется с ними всеми доступными способами. А вы случаем не из их числа?
Я не говорю, что это продолжается по сей день. Говорю же, это стало причинами моего ухода из РХ. у этой группы есть бешеный потенциал, энтузиазм и огромное количество добрых, светлых людей! И такие вот люди, которые готовы на многое, чтобы помочь страдают из-за кучки зоошизиков, которые в РХ найдутся всегда! И лишнее тому доказательство - попытка пиарить себя под новостями о других. Это гаденько :)
ответить