Работа некоторых электричек в Саратовской области будет возобновлена
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Пляски на болоте
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.12.2014 | 14:52
Работа некоторых электричек в Саратовской области будет возобновлена
Просмотров: 1397
Версия для печати

Некоторые маршруты пригородного железнодорожного электротранспорта в Саратовской области, отмененные в 2014 году, будут восстановлены. Затраты на перевозку льготных категорий граждан увеличены на 100 млн рублей. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Николай Чуриков. Также он рассказал, что задолженность перед ОАО "РЖД" за 2014 год сократилась до 18 млн рублей.

"Думаю, что совместными усилиями мы найдем оптимальные решения. Работа идет в нормальном режиме. Есть взаимопонимание", - пояснил чиновник. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
29 декабря 2014, 22:48
"Работа идет в нормальном режиме...". А когда же снова будут ходить электрички для простого народа?
ответить
30 декабря 2014, 00:04
Если не восстановят все электрички, будем Владимиру Владимировичу писать, если местные власти не способны решить эту проблему.
ответить
4 января 2015, 14:57
писал:
30 декабря 2014, 00:04
Если не восстановят все электрички, будем Владимиру Владимировичу писать, если местные власти не способны решить эту проблему.
Кому уже не писали, петиции собирали.... И что? Нет результатов.
ответить
16 января 2015, 16:55
писал:
30 декабря 2014, 00:04
Если не восстановят все электрички, будем Владимиру Владимировичу писать, если местные власти не способны решить эту проблему.
писал:
4 января 2015, 14:57
Кому уже не писали, петиции собирали.... И что? Нет результатов.
перебьётесь! пешком пройдёшь-сдоровье сбережёшь.
ответить
7 февраля 2015, 19:31
Связь с областным центром просто необходима! Электричка Балашов- Саратов всегда всегда была переполнена. Неужели этот электропоезд являся нерентабельным???????
ответить
1 марта 2015, 18:53
Когда же жителям Балашовского, Аркадакского и Турковского районов восстановят электричку Балашов-Саратов, для посещения областного центра?
Ведь пустая электричка Балашов-Ртищево только бьёт по карману компанию, когда же РЖД научится считать и зарабатывать деньги? Маршрут Балашов-Саратов намного более рентабельный, особенно в выходные и праздничные дни вагоны были битком. Люди ждут и надеются, что в области есть правительство и оно работает для народа.
ответить