Мужчина зарезал собаку и забил до смерти ее хозяйку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.12.2014 | 15:22
Мужчина зарезал собаку и забил до смерти ее хозяйку
Просмотров: 1292
Версия для печати

В одном из сел Калининского района нашли труп 51-летней местной жительницы. Рядом с погибшей нашли тело ее собаки с ножевыми ранами. Как выяснилось, женщину и ее питомца убил 45-летний мужчина, проживавший в том же доме, сообщает СУ СКР по Саратовской области. По версии следователей, вечером в пятницу, 26 декабря, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал избивать свою сожительницу. Пытаясь защитить хозяйку, собака бросилась на сельчанина и начала его кусать. Тогда тот схватил нож и несколько раз ударил им животное, отчего пес скончался на месте. Затем он продолжил бить женщину. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

По данному факту следственный отдел по Балашову возбудил уголовное дело. В настоящее время подозреваемого задержали. Расследование дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
29 декабря 2014, 16:33
наш гуманный суд даст максимум 9 лет, через 6 выйдет и еще кого нибудь зарежет.
ответить
29 декабря 2014, 20:55
ПОВЕСИТЬ ЭТУ ТВАРЬ НАДО...МИР СТАНЕТ НА ОДНУ МРАЗЬ ЧИЩЕ...
ответить
30 декабря 2014, 02:32
Почему не называют имя этого преступника на всю страну, где резонанс, где "пусть говорят" и толпа людей требующая наказать виновных..соседи слышали, значит сооучастники и их надо под статью всех как совершивших заранее спланированное убийство группой лиц особо тяжким способом.
ответить
30 декабря 2014, 07:48
писал:
30 декабря 2014, 02:32
Почему не называют имя этого преступника на всю страну, где резонанс, где "пусть говорят" и толпа людей требующая наказать виновных..соседи слышали, значит сооучастники и их надо под статью всех как совершивших заранее спланированное убийство группой лиц особо тяжким способом.
Давайте вообще полстраны посадим?! Соседей это перебор
ответить
30 декабря 2014, 12:10
писал:
30 декабря 2014, 02:32
Почему не называют имя этого преступника на всю страну, где резонанс, где "пусть говорят" и толпа людей требующая наказать виновных..соседи слышали, значит сооучастники и их надо под статью всех как совершивших заранее спланированное убийство группой лиц особо тяжким способом.
писал:
30 декабря 2014, 07:48
Давайте вообще полстраны посадим?! Соседей это перебор
Знаете, смотрел по тв дело об убийстве в Пугачеве десантника, так там наказали всех кто был даже рядом и они заранее, по версии следствия, планировали данное преступление..на мой взгляд это правильно, общество будет внимательнее и препятствовать совершению преступных деяний всякого рода выродками.
ответить
3 января 2015, 19:45
Ты жив а мама спит в гробу за что ты так с ней я не знаю

допросы, следствия, допрос, живу как в страшном сне, рыдаю. И не для этого тогда дала свое я разрешенье, чтоб темной ночью при луне свое ты справил пригрешенье.

Ты жив и в этом виноват, что маму ты отправил на могилу,

А сердце рвется на куски и хоть кричи, хоть плачь, хоть волком вой. и не ответит мамочка родная, за что ты так с ней поступил, как зверь, как призрак, душу разрывая.

Ты отобрал из жизни человека, который всем добро дарил,

И мысли, думки, об одном, что это страшный сон и мы вот вот проснемся, но нет и это ведь не сон, и вновь опять все развернется. И боль не утихает не на миг, и раны кровоточат с болью в сердце. И нас из излечит только доктор Время. Утихнет боль, и раны зарастут.

Лишь пустота останется как бремя,
На то и пустотой ее зовут…
ответить