Снегопад в городе стал причиной многокилометровых пробок
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.12.2014 | 09:08
Снегопад в городе стал причиной многокилометровых пробок
Просмотров: 2309
Версия для печати

В Саратове на многих улицах образовались многокилометровые пробки. Причиной заторов стал снегопад, начавшийся еще ночью. Из-за снежной каши на дорогах частные автомобили и общественный транспорт буксуют на подъемах. Так, пробка со стороны магазина "Лента" начинается далеко за остановкой "Юбилейный". Водители машин, которые попали в затор, вынуждены выходить из автомобилей и чистить лобовые стекла щеткой, поскольку "дворники" не справляются со снежной массой. Аналогичная ситуация наблюдается в центре города и на дорогах из Заводского района. Отметим, движение для пешеходов также затруднено, поскольку тротуары не расчищены от снега.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
30 декабря 2014, 12:03
Вешайтесь в пробках! или дома сидите!
ответить
30 декабря 2014, 13:43
Причина не столько в снегопаде сколько в том, что дороги не чистят!
ответить
30 декабря 2014, 13:53
И где же ежегодно закупаемая техника ???
ответить
30 декабря 2014, 14:25
писал:
30 декабря 2014, 13:53
И где же ежегодно закупаемая техника ???
Там же,где заграничные домики прокопенко и компании.
ответить
30 декабря 2014, 16:23
Запрягаем "ввожи"Грища,Радаева и Буренина,цепляем сзади деревянные сани и пускай всех жителей развозят по городу!
ответить
30 декабря 2014, 16:53
Медитация 2 часа стояла,из дома не выйти, я даже с ребенком до сада дойти не смогла...вернулась....ужасная
ответить
30 декабря 2014, 19:36
КАТАСТРОФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
30 декабря 2014, 19:46
Пусть для нашей власти Новый год не наступитдо тех пор,пока Саратов не будет очищен от снега.Это очень,очень важно для всех нас!
ответить
30 декабря 2014, 23:22
Ну что вы так накинулись, зима неожиданно наступила....
ответить
31 декабря 2014, 00:40
"Частные атомобили и общественный транспорт".. Общественный транспорт - не частный?
ответить
31 декабря 2014, 00:42
"Зима негаданно нагрянет, когда её совсем не ждёооооошь..."
ответить
31 декабря 2014, 08:19
Энгельс весь убрали, а Засратов не выпустил ни одной снегоуборочной машины
ответить
31 декабря 2014, 16:23
У Грищенко слова ничего не стоят.Наобещал, что снег будет почищен, почти за ночь. Сегодня время обед, был на Сенном, с автобуса №90 выйти не возможно, вдоль бордюра вообще не чистилось. Пугачевский около танка, автобусы останавливались по средины дороги. Вся обочина вообще не чистилась, похоже на лалакал, и отвалил со снегурочкой отдыхать.
ответить