Сотрудники МУП "СпецАТХ" согласятся ловить безнадзорных животных за 627 рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.12.2014 | 17:26
Сотрудники МУП "СпецАТХ" согласятся ловить безнадзорных животных за 627 рублей
Просмотров: 261
Версия для печати

Глава администрации Саратова Александр Буренин утвердил тарифы на услуги МУП "Спецавтохозяйство по уборке города". Так, в частности, отлов безнадзорного животного обойдется в 627 рублей, его суточное содержание — 179 рублей. Вывоз твердых бытовых отходов для населения встанет в 118 рублей за кубический метр, жидких — 245 рублей за кубический метр. За вывоз крупногабаритных отходов придется заплатить около 271 рубля за кв. метр. Взять в аренду туалетную кабинку на сутки можно будет за 2711 рублей. 

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
30 декабря 2014, 23:00
Гл. инженер ТСЖ-1(сказала соседка) ходит и предупреждает во дворах, что бы люди одели ошейники, собакам, а то администрация города заставляет их заключать договора на отстрел бездомных собак. Скоро видтмо начнется"бойня".
ответить
30 декабря 2014, 23:53
отстрела не будет - просто погоняют собак (ну, мож с пяток отловят (или своих посадят ...) да в клетке повозят ...) у всех на виду ... , а потом заактируют "проделанную работу" да "освоят" бабки ...
ответить
31 декабря 2014, 00:45
РУКИ ПРОЧЬ ОТ СОБАК!
ответить
1 января 2015, 02:42
А на для "Зооспаса" денег нет, ага...Люди делом занимались...
ответить
1 января 2015, 11:50
писал:
1 января 2015, 02:42
А на для "Зооспаса" денег нет, ага...Люди делом занимались...
Ага ... делом ... (?!)

- стерелизованная (по отчету ...) внучка-дрючка какого-то Барина родила прямо на ступеньках Церкви !.. И не просто ... - аж 6 шт. ! - и все разной масти !.. - как из притона какого-то ... (а мож и забрела по объяве " сауна, отдых ... , кур.смеси" ) . Куда ж смотрели зооспас, милиция, власти ... бог в конце концов ... ? Это если так каждая будет ... - никаких ступенек не хватит ! , да и материнского капитала у дающих, да и аварийного жилья для поселения ...

А вы говорите ... - делом ...
ответить
2 января 2015, 15:59

ЗНАЮ ДЕШЕВОЙ СПОСОБ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ КОШЕК И СОБАК..ДЕЙСТВУЕТ БЕЗОТКАЗНО !<удалено модератором>ОТЧИСТИМ ГОРОД ОТ БЕЗДОМНЫХ СОБАК ВМЕСТЕ!А ДЕТЕЙ ОТ ОТКУШЕННЫХ НОСОВ!

ответить