Пьяный мужчина пытался симулировать ДТП
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.01.2015 | 16:54
Пьяный мужчина пытался симулировать ДТП
Просмотров: 2789
Версия для печати

Сегодня, 5 января, на пешеходном переходе на перекрестке улиц Чапаева и Рабочей мужчина попытался симулировать ДТП и прыгнул под автомобиль. Водитель успел затормозить в 30 см от упавшего на землю мужчины. Прибывшие на место происшествия спасатели и сотрудники ППС выяснили, что за два часа до этого мужчина так же пытался "устроить" ДТП. Травм у якобы пострадавшего не обнаружилось, а работники 9-й городской клинической больницы подтвердили, что мужчина уже поступал к ним час назад. После проверки документов симулянт с диагнозом "алкогольное опьянение" был отпущен.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
5 января 2015, 17:04
С диагнозом "психических заболеваний нет, просто дурак" :).
ответить
5 января 2015, 17:45
Сидеть потом за него не дай бог кому! Ему административку хотя бы впаять надо!
ответить
5 января 2015, 18:00

<удалено модератором>

ответить
5 января 2015, 18:06
отвезли б его на ж/д перрон ... - пусть там резвится ... там надежней ...
ответить
5 января 2015, 18:37
Состава преступления по статье 'мошенничество' никто не усмотрел?
ответить
5 января 2015, 19:07
писал:
5 января 2015, 18:37
Состава преступления по статье 'мошенничество' никто не усмотрел?
Ну или хулиганство, а если б водитель не успел остановиться, из-за этого дебила и посадить могут...
ответить
5 января 2015, 19:26
писал:
5 января 2015, 18:37
Состава преступления по статье 'мошенничество' никто не усмотрел?
писал:
5 января 2015, 19:07
Ну или хулиганство, а если б водитель не успел остановиться, из-за этого дебила и посадить могут...
отпи...ть прям там же чтоб не повадно было
ответить
5 января 2015, 22:53
Год Козла!
ответить
6 января 2015, 10:32
Вот действительно, для водителей наказания не забывают ужесточать. А пешеходы творят что хотят - и всегда правы! А уж тем более такая симуляция наезда может крайне плохо для водителя кончиться. Вот бы чем депутаты озаботились - вместо того, чтобы всякий бред принимать - установили бы наказание для симулянтов ДТП - штраф тысяч тридцать (как для пьяных за рулем). Думаю, желающих посимулировать несколько поубавилось бы.
ответить
6 января 2015, 11:31

Косарь <удалено модератором>!! Давить его на<удалено модератором>!!

ответить
6 января 2015, 17:00
Пешеход всегда прав.Бред,не правда ли!!Законодатели задумались бы.Даже на зебре водила не всегда виновен,а наш закон балует только пешеходов.Вот поэтому они и провоцируют подобное.
ответить
6 января 2015, 21:38
писал:
5 января 2015, 18:37
Состава преступления по статье 'мошенничество' никто не усмотрел?
Нет тут состава мошенничества. Мелкое хулиганство максимум. Но и за мелкое можно на 15 суток упечь...
ответить