Саратовские гражданские активисты провели пикет в поддержку "узников 6 мая"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.01.2015 | 14:00
Саратовские гражданские активисты провели пикет в поддержку "узников 6 мая"
Просмотров: 1133
Версия для печати

В Саратове прошла традиционная акция в поддержку "узников 6 мая", преследуемых после массовых протестов в Москве 6 мая 2012 года. Коллективный пикет провели гражданские активисты. Заявитель мероприятия Андрей Калашников, кроме выступления в поддержку политзаключенных, раскритиковал неучастие саратовских представителей "Партии прогресса" в пикете.

"Я не избиратель Навального, и на свободных выборах, скорее всего, не буду голосовать за Навального, но пока он преследуется государством по политическим мотивам, я буду здесь, на "Стратегии-6" (ежемесячные акции поддержки "узников 6 мая", которые проходят в разных городах страны - прим. авт.). А где "Партия прогресса?" - заявил Калашников.

Во время пикета активисты также собирали средства для политзаключенных. После мероприятия на счет помощи заключенным по "делу 6 мая" было перечислено 6400 рублей.

Фото Антона Наумлюка

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (32)
7 января 2015, 14:07

<удалено модератором> уж эти "болотные"гады..!!

ответить
7 января 2015, 14:33
Собранная сумма показывает,насколько людям противны "активисты-правозащитники"
ответить
7 января 2015, 14:59
" Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.

http://www.youtube.com/watch?v=p1AwYoA8Yfo
ответить
7 января 2015, 19:32
писал:
7 января 2015, 14:33
Собранная сумма показывает,насколько людям противны "активисты-правозащитники"
за весь народ "расписался" , "сказочник великий" ты наш ... - наслушались уже всякого ... ( натроллил-то сколько ?...
ответить
7 января 2015, 21:55
рядом с дворником калашиковым ветеран зоря залкинд, которого дворник три месяца назад публично под телекамеры старым стукачем оклеветал... а сичас зоря как ни в чем ни бывало с ним якшается, вместе, что ли, метлой мусор метут...
ответить
7 января 2015, 22:45

и наумлюк <удалено модератором>. ХВАТИТ ПИАРИТЬ <удалено модератором>, НАУМЛЮК, <удалено модератором>

ответить
7 января 2015, 22:48
писал:
7 января 2015, 21:55
рядом с дворником калашиковым ветеран зоря залкинд, которого дворник три месяца назад публично под телекамеры старым стукачем оклеветал... а сичас зоря как ни в чем ни бывало с ним якшается, вместе, что ли, метлой мусор метут...

<удалено модератором>

ответить
7 января 2015, 23:00

а кто-нибудь проверял, куда эти придурки потом пожертвования девают? та стопудово ж в краман себе кладут, вы посмотрите на эту <удалено модератором> - воровская рожа!

ответить
7 января 2015, 23:02
писал:
7 января 2015, 22:45

и наумлюк <удалено модератором>. ХВАТИТ ПИАРИТЬ <удалено модератором>, НАУМЛЮК, <удалено модератором>

Наумлюк, в отличие от вас, имеет собственно мнение, он большой молодец. так держать, Антон!
ответить
7 января 2015, 23:03
писал:
7 января 2015, 22:45

и наумлюк <удалено модератором>. ХВАТИТ ПИАРИТЬ <удалено модератором>, НАУМЛЮК, <удалено модератором>

писал:
7 января 2015, 23:02
Наумлюк, в отличие от вас, имеет собственно мнение, он большой молодец. так держать, Антон!

антош, хватит писать комменты в защиту себя-любимого, <удалено модератором> отседова, займись делом лучше, у тебя <удалено модератором>

ответить
8 января 2015, 09:40
Тунеядцы и алкоголики Саратова требуют СВОБОДЫ ... Оглянитесь вокруг дурни Вас ни кто не поддерживает .... Вы так и не поняли что уже свободны ....это смешно и печально.... Вы же взрослые и вроде не больные люди .... или больные ?
ответить
8 января 2015, 14:16
писал:
8 января 2015, 09:40
Тунеядцы и алкоголики Саратова требуют СВОБОДЫ ... Оглянитесь вокруг дурни Вас ни кто не поддерживает .... Вы так и не поняли что уже свободны ....это смешно и печально.... Вы же взрослые и вроде не больные люди .... или больные ?
действительно, дурни ... - вокруг свободы навалом, а он всё еще ПОДПОЛЬЩИК ...
ответить
8 января 2015, 14:45
Удивляюсь я чучелам, подобным Калашникову. Чего реально полезного сделал этот человек в своей жизни ? Зато стремление выделиться, пропиариться любыми способами так и прет через край. Уважаемый, да Вы никому, кроме журналюг и кучки "правозащитников" не интересны. Если бы не СМИ, то о Вас никто бы и не знал. Кстати - не позорьте фамилию.
ответить
8 января 2015, 16:05
писал:
8 января 2015, 14:45
Удивляюсь я чучелам, подобным Калашникову. Чего реально полезного сделал этот человек в своей жизни ? Зато стремление выделиться, пропиариться любыми способами так и прет через край. Уважаемый, да Вы никому, кроме журналюг и кучки "правозащитников" не интересны. Если бы не СМИ, то о Вас никто бы и не знал. Кстати - не позорьте фамилию.

<удалено модератором> 

ответить
8 января 2015, 16:09
писал:
8 января 2015, 09:40
Тунеядцы и алкоголики Саратова требуют СВОБОДЫ ... Оглянитесь вокруг дурни Вас ни кто не поддерживает .... Вы так и не поняли что уже свободны ....это смешно и печально.... Вы же взрослые и вроде не больные люди .... или больные ?
писал:
8 января 2015, 14:16
действительно, дурни ... - вокруг свободы навалом, а он всё еще ПОДПОЛЬЩИК ...

<удалено модератором> 

ответить
8 января 2015, 16:16

<удалено модератором> 

ответить
8 января 2015, 16:18
писал:
8 января 2015, 16:16

<удалено модератором> 

<удалено модератором> 

ответить
8 января 2015, 17:00

Требуется модератор/оператор поддержки клиентов сайта. Работа по вечерам, 4 часа в сутки, 2 выходных, 1700 рублей за смену. Опыт не обязателен - научим. Пишите на email: <удалено модератором> 

ответить
8 января 2015, 17:33
писал:
8 января 2015, 17:00

Требуется модератор/оператор поддержки клиентов сайта. Работа по вечерам, 4 часа в сутки, 2 выходных, 1700 рублей за смену. Опыт не обязателен - научим. Пишите на email: <удалено модератором> 

ты <удалено модератором>  вылез? че, админ не справляется с потоком желающих обоссать вам <удалено модератором> ваши? плати по 2700 за смену,<удалено модератором>, а то весь сайт <удалено модератором>,<удалено модератором> затирать каменты

ответить
8 января 2015, 17:36
писал:
7 января 2015, 14:59
" Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.

http://www.youtube.com/watch?v=p1AwYoA8Yfo

Нормальные парни уходят,
Забыв про свободу страны,
За ними <удалено модератором>  приходят -
<удалено модератором> , лохи, болтуны.

ответить
8 января 2015, 17:39
писал:
8 января 2015, 16:16

<удалено модератором> 

да <удалено модератором> рамсить, а ну пошли нахер отсюда! то, что на фото сверху одни гомики изображены, мы и сами в курсе, нормальные люди на такие мероприятия не ходят. зачем нам этим в лицо-то тыкать? а Марцев - да, педик, сама свечку держала

ответить
8 января 2015, 22:43
писал:
8 января 2015, 16:16

<удалено модератором> 

писал:
8 января 2015, 17:39

да <удалено модератором> рамсить, а ну пошли нахер отсюда! то, что на фото сверху одни гомики изображены, мы и сами в курсе, нормальные люди на такие мероприятия не ходят. зачем нам этим в лицо-то тыкать? а Марцев - да, педик, сама свечку держала

да не держала ты свечку - её тогда тебе в зад вместо подсвечника ... , а сама глазела одним глазом ... - любительница , хотя "нормальные люди на такие мероприятия не ходят" ...
ответить
9 января 2015, 13:00
А что, понимаете ли, скажет нам товарыщ Климов? Его мнение в этом вопросе особенно ценно, как и мнение другого товарыща - Сукманова... Бэз ных, оценки, согласитесь, будут нэ полными...
ответить
9 января 2015, 13:20
писал:
9 января 2015, 13:00
А что, понимаете ли, скажет нам товарыщ Климов? Его мнение в этом вопросе особенно ценно, как и мнение другого товарыща - Сукманова... Бэз ных, оценки, согласитесь, будут нэ полными...
Да ... вчерась за ночь стока нам наговорили ... стока, стокась ... . Чиччась забилися по углам ... сичас выковыряем ... - чё-тась скажуть ... для полной оценки ... . Доложим, Ио Висс ...
ответить
9 января 2015, 16:48
дворник какалашников наконец-то пробился в сторожа...
ответить
9 января 2015, 21:34
писал:
8 января 2015, 14:45
Удивляюсь я чучелам, подобным Калашникову. Чего реально полезного сделал этот человек в своей жизни ? Зато стремление выделиться, пропиариться любыми способами так и прет через край. Уважаемый, да Вы никому, кроме журналюг и кучки "правозащитников" не интересны. Если бы не СМИ, то о Вас никто бы и не знал. Кстати - не позорьте фамилию.
Насчет фамилии, юрий иванович, к вам это в первую очередь относится. А то что кроме калаша Россия ничем в мире не прославилась, так это правда. Вас товарисч, адвокат-неудачник, так и тянет на форуме попакостить. Супруга не ругается? Или вы в тайне от нее удовлетворяетесь?
ответить
10 января 2015, 20:26

А что же вся эта шваль, которая сейчас обругивает пикетчиков, не пришла и не высказала своё недовольство?! Или вы <удалено модератором> способны только в интернете херню писать? На большее смелости не хватает , девчужки? Девочка Саша Климова, это и к тебе вопрос.

ответить
10 января 2015, 22:03
писал:
10 января 2015, 20:26

А что же вся эта шваль, которая сейчас обругивает пикетчиков, не пришла и не высказала своё недовольство?! Или вы <удалено модератором> способны только в интернете херню писать? На большее смелости не хватает , девчужки? Девочка Саша Климова, это и к тебе вопрос.

младо-зомби ( да и "старшенькое" ...) и само порой не понимает довольно оно чем или нет ... . За зачет, отгул, да и под шипение "уволю !... " пойдут и на "марш , и демонстрацию ... , и ряженными плясать "на похоронах" наймутся (тут и плата по-другому ...) ... . А как "питьку прищепит" или прийдется "корочку сосать" , тогда и начинается "прозревание" и суета - "да как же так !... " А интернет что ... - гавкнул, хихикнул ... да в кусты ... , а то и "бонус" заработаешь ... .
ответить
11 января 2015, 20:46
писал:
10 января 2015, 20:26

А что же вся эта шваль, которая сейчас обругивает пикетчиков, не пришла и не высказала своё недовольство?! Или вы <удалено модератором> способны только в интернете херню писать? На большее смелости не хватает , девчужки? Девочка Саша Климова, это и к тебе вопрос.

таих как ты <удалено модератором>. Марцев - <удалено модератором> и неуч, даже пту закончиь не может <удалено модератором>

ответить
12 января 2015, 08:28
Вообще, когда смотришь на коменты к подобным темам, складывается ощущение, что чем ниже уровень культуры, тем выше "патриотичность".
ответить
21 января 2015, 19:24
говорят, дворник вчера в полиции рыдал, просил пощады, каялся, что либерасты на протест подбили - обещали славу и ... бабу
ответить
23 января 2015, 12:56
писал:
21 января 2015, 19:24
говорят, дворник вчера в полиции рыдал, просил пощады, каялся, что либерасты на протест подбили - обещали славу и ... бабу
а потом дворник в запой ушел, что ли?
ответить