Инспектор ГИБДД подал в суд на видеоблогера
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.01.2015 | 14:00
Инспектор ГИБДД подал в суд на видеоблогера
Просмотров: 5169
Версия для печати
На фото: Сергей Трухин

На этой неделе Энгельсский суд рассмотрит иск инспектора ГИБДД Сергея Трухина к видеоблогеру Артуру Иксанову. Требование будет касаться защиты чести, достоинства и деловой репутации. Об этом ответчик рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" в телефонной беседе. По словам автора видеоролика, 7 августа 2014 года он заснял на видео бездействие инспектора ГИБДД на выезде из Энгельса в сторону Маркса. Полицейский хочет взыскать с него 500 тысяч рублей. 

Артур Иксаков пояснил, что КамАЗ стоял перед пешеходным переходом, не выдержав пятиметровую дистанцию. Видеоблогер потребовал устранения нарушения, однако полицейский, по его словам, "начал увиливать". "Выложил безобидное видео в интернет, и в начале декабря (2014 года – прим. ред.) позвонили из суда", - добавил Иксанов.      

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (49)
12 января 2015, 14:12
сколько еще ширманоподобного г-на по городу ездит? они реально больны. надеюсь инспектор отсудит у него хотя бы тысяч 50
ответить
12 января 2015, 14:15
Раньше этого трухина никто не знал и знать не хотел, а теперь просмотров будет в 10 раз больше. Вот теперь репутация пострадает.
ответить
12 января 2015, 14:53
Как заколебали это всезнайки бестолковый, вот реально только мешают гаишникам работать, я понимаю на взятке было вили, но до всякой фигни лдокапываются же. Ну не даёт им покоя история Шамаича походу )
ответить
12 января 2015, 14:57
О какой чести и достоинства может вести этот лживый комедиант живущий на деньги налогоплательщиков? Лживые и изворотливые как и их руководство обложившие население данью беззакония . Молодежь имеющая гражданскую позицию заслуживает уважения их смелость и принципиальность уже шокирует многих т.к. многие воспитаны на говне и проживают свою жизнь в нем же и среди себе подобных заменяя закон панибратством , честность лживостью, здравый смысл, уродливым мышлением . Смешно.что оболдуи находяться на гособеспечении и еше требуют к себе уважения.
ответить
12 января 2015, 15:01
писал:
12 января 2015, 14:12
сколько еще ширманоподобного г-на по городу ездит? они реально больны. надеюсь инспектор отсудит у него хотя бы тысяч 50
Не надейся))) Инспектор просрет суд!!! И встянет на бабки!!!
ответить
12 января 2015, 15:41
Они и так бабла гребут лопатой, еще и полляма захотел срубить.
ответить
12 января 2015, 15:43
писал:
12 января 2015, 14:57
О какой чести и достоинства может вести этот лживый комедиант живущий на деньги налогоплательщиков? Лживые и изворотливые как и их руководство обложившие население данью беззакония . Молодежь имеющая гражданскую позицию заслуживает уважения их смелость и принципиальность уже шокирует многих т.к. многие воспитаны на говне и проживают свою жизнь в нем же и среди себе подобных заменяя закон панибратством , честность лживостью, здравый смысл, уродливым мышлением . Смешно.что оболдуи находяться на гособеспечении и еше требуют к себе уважения.
"Воспитаны на говне и проживают свою жизнь в нем же" - как вообще язык поварачивается такое людям писать, совершенно незнакомым людям, высказывающим свое мнение. Это отвратительно.
ответить
12 января 2015, 15:47
Надеюсь, Трухина скоро поймает УСБ, тогда и поговорим о чести и достоинстве )
ответить
12 января 2015, 15:49
Артур Иксанов молодец !! Всё правильно сделал! Автолюбители полностью тебя поддерживают!
ответить
12 января 2015, 15:52
писал:
12 января 2015, 14:57
О какой чести и достоинства может вести этот лживый комедиант живущий на деньги налогоплательщиков? Лживые и изворотливые как и их руководство обложившие население данью беззакония . Молодежь имеющая гражданскую позицию заслуживает уважения их смелость и принципиальность уже шокирует многих т.к. многие воспитаны на говне и проживают свою жизнь в нем же и среди себе подобных заменяя закон панибратством , честность лживостью, здравый смысл, уродливым мышлением . Смешно.что оболдуи находяться на гособеспечении и еше требуют к себе уважения.
КРУПСКАЯ- ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ!!!
ответить
12 января 2015, 16:47
писал:
12 января 2015, 14:57
О какой чести и достоинства может вести этот лживый комедиант живущий на деньги налогоплательщиков? Лживые и изворотливые как и их руководство обложившие население данью беззакония . Молодежь имеющая гражданскую позицию заслуживает уважения их смелость и принципиальность уже шокирует многих т.к. многие воспитаны на говне и проживают свою жизнь в нем же и среди себе подобных заменяя закон панибратством , честность лживостью, здравый смысл, уродливым мышлением . Смешно.что оболдуи находяться на гособеспечении и еше требуют к себе уважения.
писал:
12 января 2015, 15:43
"Воспитаны на говне и проживают свою жизнь в нем же" - как вообще язык поварачивается такое людям писать, совершенно незнакомым людям, высказывающим свое мнение. Это отвратительно.
Отвратительно. когда дуракам закон не писан. если писан. то не читан. если читан то не понят...отвратительно. когда комедианты на дорогах играют в инспекторов. напоминающих дауна с жезлом в период обострения болезни на Астраханской.но это больное дитя вызывающее сочувствие. но когда нас хотят втянуть в такие игры как " поиграй со мной водитель в дурака" "я-царек.а ты-холоп""помоги инспектору материально". т.д.Это уж слишком.но разве нормальный человек будет таким способом зарабатывать себе на жизнь - ни в жизнь...лучше с голоду сдохнуть.чем быть поборником у народа.













нас



















н
ответить
12 января 2015, 16:53
Как мусорок хапнешь 500 косарей поделится не забудь с хорошими людями!
ответить
12 января 2015, 17:08
500000 рублей? И это Наши защитники? Нет слов...
ответить
12 января 2015, 17:20
тупо докапался до инспектора!
ответить
12 января 2015, 17:28
писал:
12 января 2015, 17:20
тупо докапался до инспектора!
ЭХ ТЫ.......!!! и сколько Вас таких которым абсолютно безразлично как служит полиция...вот если бы каждый гражданин был активный в этом деле, я больше чем уверен что беспредела бы небыло со стороны сотрудников полиции, всё бы любили и уважали полицейских...а вы живёте по принципу (Моя хата с краю, да и ладно).
ответить
12 января 2015, 18:18
Короче, решили припугнуть граждан, чтоб не мешали им деньги хапать. Зла не хватает на них
ответить
12 января 2015, 19:59
Уважаемые ДЕПУТАТЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛ. думы!!!!! Посмотрите что уже творят инспектора ГИБДД с гражданами! Надеюсь депутат государственной думы Хинштейн увидит данный материал...
ответить
12 января 2015, 20:16
Молодец полицейский!Хотя 500 тыщ не стоит, но не люблю таких людей которые мешают работе правоохранительных органов!!!
ответить
12 января 2015, 20:37
писал:
12 января 2015, 20:16
Молодец полицейский!Хотя 500 тыщ не стоит, но не люблю таких людей которые мешают работе правоохранительных органов!!!
Я уверен что полицейский Трухин проиграет это дело. Это проигрошное дело! А там уже как говорится "карты лягут" Иксанов Артур вполне может написать встречный иск за потеря времени, эмоционального переживания итп. взыскать с Трухина довольно таки кругленькую сумму...
ответить
12 января 2015, 20:46
писал:
12 января 2015, 19:59
Уважаемые ДЕПУТАТЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛ. думы!!!!! Посмотрите что уже творят инспектора ГИБДД с гражданами! Надеюсь депутат государственной думы Хинштейн увидит данный материал...
".... КамАЗ стоял перед пешеходным переходом, не выдержав пятиметровую
дистанцию. Видеоблогер потребовал устранения нарушения, однако
полицейский, по его словам, "начал увиливать". " ...

А что, там было 4,90 м.?... - и надо было КамАЗ толкнуть назад ? , ( под еще два нарушения ?... ). Захотелось блогеру "повыё..." "на пустом месте" для пиара, вот и взбрыкнулся ... - теперь будем "знать му_ _ка в лицо" ... и то спасибо ...
ответить
12 января 2015, 21:02
писал:
12 января 2015, 19:59
Уважаемые ДЕПУТАТЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛ. думы!!!!! Посмотрите что уже творят инспектора ГИБДД с гражданами! Надеюсь депутат государственной думы Хинштейн увидит данный материал...
писал:
12 января 2015, 20:46
".... КамАЗ стоял перед пешеходным переходом, не выдержав пятиметровую
дистанцию. Видеоблогер потребовал устранения нарушения, однако
полицейский, по его словам, "начал увиливать". " ...

А что, там было 4,90 м.?... - и надо было КамАЗ толкнуть назад ? , ( под еще два нарушения ?... ). Захотелось блогеру "повыё..." "на пустом месте" для пиара, вот и взбрыкнулся ... - теперь будем "знать му_ _ка в лицо" ... и то спасибо ...
да постоял бы у перехода минут .... , да заснял бы, как "мигалки с нулями" по ногам прут ... , да на парочку подал бы в ГАИ или суд ... - ото и был бы "пиар" !... Ачто ? - "очко" жим-жим ?...
ответить
12 января 2015, 21:16
ну так дали бы ссылку на видео - абсчесвинась и рассудила бы ...
ответить
12 января 2015, 22:12
Мы Вас содержимое, а вы выполняйте наши прихоти.
ответить
12 января 2015, 22:58
молодец Артур'мент попутал рамсы
ответить
13 января 2015, 00:10
писал:
12 января 2015, 19:59
Уважаемые ДЕПУТАТЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛ. думы!!!!! Посмотрите что уже творят инспектора ГИБДД с гражданами! Надеюсь депутат государственной думы Хинштейн увидит данный материал...
писал:
12 января 2015, 20:46
".... КамАЗ стоял перед пешеходным переходом, не выдержав пятиметровую
дистанцию. Видеоблогер потребовал устранения нарушения, однако
полицейский, по его словам, "начал увиливать". " ...

А что, там было 4,90 м.?... - и надо было КамАЗ толкнуть назад ? , ( под еще два нарушения ?... ). Захотелось блогеру "повыё..." "на пустом месте" для пиара, вот и взбрыкнулся ... - теперь будем "знать му_ _ка в лицо" ... и то спасибо ...
Какие же смешные люди! Самое уморительное,как только это каснется кого-либо из возмущенных действиями блоггера они сразу же начнут кричать"куда полиция смотрела". К примеру, Ваша дочь идет по пешеходному переходу у которого стоит вплотную КАМАЗ,а по второй полосе будет ехать машина и из-за ограниченной видимости неуспеет затормозить,не дай бог,конечно,вот тогда то и возникнет диссонанс с возмущениями "куда ГИБДД смотрит". кукаретики возмущаются только когда проблема касается их самих,что уморительно. Такое у нас общество,увы...
ответить
13 января 2015, 01:34
надеюсь ГУВД Саратовской обл. накажут за такие действия инспектора ГИБДД Трухина за такое....
ответить
13 января 2015, 03:46
Вот человек-чудак. Язык заплетается, речь явно свидетельствует о, по меньшей мере, алкогольном опьянении. Он грубит инспектору при исполнении, отвлекая его в течении n-го времени от ситуации на дороге, при этом мыча о нарушении камаза. Да, оно было, но твое ли это дело? Даже если они спустили водителю это с рук, тебе оно далось? То же мне, честный и порядочный гражданин.

В нормальной ситуации следовало не мартышничать как недалекий полудурок перед инспектором, выставляя себя в смешном свете, а просто засвидетельствовать наличие инспекторов, нарушение, назвать четко-ясно место, дату, время, потребовать так же имя, удостоверение и спокойно сказав "до свидания", двигать куда следует, а не скакать, как идиот.

В данном случае, несмотря на явные промахи инспектора, я на его стороне. А пьяный полудурок-недоблогер пусть поплатится.
ответить
13 января 2015, 11:48
Служить нужно без промахов... профессия обязывает.а не быть хитрым лисом,лживым и думающим только о доплнительном заработке, он бы и не подал в суд.но начальство оскорбилось.небось обещало поддержку. а он и повелся.а ведь крыша давно худая и кинуло его в месиво обсуждений на посмешище общественности. Такое позорище. Руководство останеться в тени. а ему до конца жизни с мочалкой и мылом ходить х... отмоешься.Своих мозгов нет, зато руководству угодил.
ответить
13 января 2015, 16:19
писал:
13 января 2015, 03:46
Вот человек-чудак. Язык заплетается, речь явно свидетельствует о, по меньшей мере, алкогольном опьянении. Он грубит инспектору при исполнении, отвлекая его в течении n-го времени от ситуации на дороге, при этом мыча о нарушении камаза. Да, оно было, но твое ли это дело? Даже если они спустили водителю это с рук, тебе оно далось? То же мне, честный и порядочный гражданин.

В нормальной ситуации следовало не мартышничать как недалекий полудурок перед инспектором, выставляя себя в смешном свете, а просто засвидетельствовать наличие инспекторов, нарушение, назвать четко-ясно место, дату, время, потребовать так же имя, удостоверение и спокойно сказав "до свидания", двигать куда следует, а не скакать, как идиот.

В данном случае, несмотря на явные промахи инспектора, я на его стороне. А пьяный полудурок-недоблогер пусть поплатится.
На данном КП ГАИ такие ситуации возникают РЕГУЛЯРНО, именно по вине инспекторов... но давайте вспомним к чему приводят такие ситуации, когда у водителя и пешехода нет обзора:

https://www.youtube.com/watch?v=66K5XsERBlQ

https://www.youtube.com/watch?v=VgqfoYt4eCc

https://www.youtube.com/watch?v=pnSjGX_g8oY

PS если захочется оправдать инпектора, который долен предотвращать такие ситуации, а не чувствовать себя как царь(мол я представитель власти мне всё можно), то поставте себя на место пешехода и милости просим на эту зебру!
ответить
13 января 2015, 18:23
писал:
13 января 2015, 03:46
Вот человек-чудак. Язык заплетается, речь явно свидетельствует о, по меньшей мере, алкогольном опьянении. Он грубит инспектору при исполнении, отвлекая его в течении n-го времени от ситуации на дороге, при этом мыча о нарушении камаза. Да, оно было, но твое ли это дело? Даже если они спустили водителю это с рук, тебе оно далось? То же мне, честный и порядочный гражданин.

В нормальной ситуации следовало не мартышничать как недалекий полудурок перед инспектором, выставляя себя в смешном свете, а просто засвидетельствовать наличие инспекторов, нарушение, назвать четко-ясно место, дату, время, потребовать так же имя, удостоверение и спокойно сказав "до свидания", двигать куда следует, а не скакать, как идиот.

В данном случае, несмотря на явные промахи инспектора, я на его стороне. А пьяный полудурок-недоблогер пусть поплатится.
писал:
13 января 2015, 16:19
На данном КП ГАИ такие ситуации возникают РЕГУЛЯРНО, именно по вине инспекторов... но давайте вспомним к чему приводят такие ситуации, когда у водителя и пешехода нет обзора:

https://www.youtube.com/watch?v=66K5XsERBlQ

https://www.youtube.com/watch?v=VgqfoYt4eCc

https://www.youtube.com/watch?v=pnSjGX_g8oY

PS если захочется оправдать инпектора, который долен предотвращать такие ситуации, а не чувствовать себя как царь(мол я представитель власти мне всё можно), то поставте себя на место пешехода и милости просим на эту зебру!
Полностью тебя поддерживаю, надеюсь суд примет правильное решение и оправдает Артура, а по поводу Трухина проведут служебную проверку...
ответить
13 января 2015, 18:35
Артуру удачи и терпения,гаишники совсем уже не хотят исполнять свои обязанности,для чего тогда правила и приказы???
ответить
13 января 2015, 21:10
Это не видеооблогер, а чудак!!!, мешает работать и двух слов не может связать
СОПЛЯК 90 года рождения, который видать мало читал и плохо писал!!!
иди учись в школу сынок!!!
ответить
13 января 2015, 21:14
да чувак, как то перегибает и Шерманов тоже кстати еще тот сучок!!!
ответить
13 января 2015, 21:54
писал:
13 января 2015, 21:10
Это не видеооблогер, а чудак!!!, мешает работать и двух слов не может связать
СОПЛЯК 90 года рождения, который видать мало читал и плохо писал!!!
иди учись в школу сынок!!!
А ты походу дружок или родственник Трухина???
ответить
14 января 2015, 15:59
Благодаря таким активистам полицейские стали вести себя более корректнее по отношению к гражданам. Артур молодец! Надеюсь Трухин поплатится за свои такие действия по отношению к гражданину РФ.
ответить
14 января 2015, 17:30
Завтра суд! Приходите все!!!1!!


//
ответить
14 января 2015, 18:00
Ах какой негодяй этот блогер, опозорил инспектора, помешал ему в носу ковырятся, моцк свой щикотать.
ответить
14 января 2015, 18:32
писал:
14 января 2015, 15:59
Благодаря таким активистам полицейские стали вести себя более корректнее по отношению к гражданам. Артур молодец! Надеюсь Трухин поплатится за свои такие действия по отношению к гражданину РФ.
Малолетний клоун, которому нечего делать, а не молодец. Реально бесят эти сопляки-блоггеры. Что он тут "разоблачил"? Смысл? За что поплатится этот Трухин? Какие такие действия он совершил по отношению к гражданину РФ? Украл, избил, деньги отобрал? Артур, займись образованием что ли хоть каким, может тогда и правда что-то полезное снимешь
ответить
14 января 2015, 19:32
писал:
14 января 2015, 15:59
Благодаря таким активистам полицейские стали вести себя более корректнее по отношению к гражданам. Артур молодец! Надеюсь Трухин поплатится за свои такие действия по отношению к гражданину РФ.
писал:
14 января 2015, 18:32
Малолетний клоун, которому нечего делать, а не молодец. Реально бесят эти сопляки-блоггеры. Что он тут "разоблачил"? Смысл? За что поплатится этот Трухин? Какие такие действия он совершил по отношению к гражданину РФ? Украл, избил, деньги отобрал? Артур, займись образованием что ли хоть каким, может тогда и правда что-то полезное снимешь
Не злитесь товарисчи правоохранители) правда на стороне народа, граждан, а затем за кем правда тот всегда сильнее, значит выигрывает..я считаю что Трухин поступил подло....
ответить
14 января 2015, 20:00
писал:
14 января 2015, 15:59
Благодаря таким активистам полицейские стали вести себя более корректнее по отношению к гражданам. Артур молодец! Надеюсь Трухин поплатится за свои такие действия по отношению к гражданину РФ.
писал:
14 января 2015, 18:32
Малолетний клоун, которому нечего делать, а не молодец. Реально бесят эти сопляки-блоггеры. Что он тут "разоблачил"? Смысл? За что поплатится этот Трухин? Какие такие действия он совершил по отношению к гражданину РФ? Украл, избил, деньги отобрал? Артур, займись образованием что ли хоть каким, может тогда и правда что-то полезное снимешь
писал:
14 января 2015, 19:32
Не злитесь товарисчи правоохранители) правда на стороне народа, граждан, а затем за кем правда тот всегда сильнее, значит выигрывает..я считаю что Трухин поступил подло....
Кириян, я никакого отношения к правоохранительным органам не имею. Тот самый народ я, без связей. Строить мировоззрение на фильме Брат 2 - это конечно как минимум весело, зачет. Честно скажу, видео перематывал, так как смотреть, как чудик докапывается до человека и реально провоцирует на грубости мне лично было неприятно. Даже удивило сдержанное поведение этого Трухина, представляю как ему хотелось этому Артуру по башке дать. Но все таки я не увидел, а что подлого то Трухин этот сделал??
ответить
14 января 2015, 21:22
писал:
12 января 2015, 22:12
Мы Вас содержимое, а вы выполняйте наши прихоти.
если будут выполнятся все прихоти то работать некогда будет не только полицейским но и другим (врачам. учителям и др.) почему вы всех их не любите? а так случись что-то сразу бежим в полицию- ЗАЩИЩИТЕ или нанимаете своим отпрыскам репетинторов которые не хотят учиться а в вуз надо поступить
ответить
15 января 2015, 06:33
Артур молодец!!!побольше бы таких людей, думаю и порядок в полиции был бы!
ответить
15 января 2015, 10:03
писал:
13 января 2015, 21:10
Это не видеооблогер, а чудак!!!, мешает работать и двух слов не может связать
СОПЛЯК 90 года рождения, который видать мало читал и плохо писал!!!
иди учись в школу сынок!!!
писал:
13 января 2015, 21:54
А ты походу дружок или родственник Трухина???
Гонишь чувак! Просто есть пределы и перегибать не стоит! а вот это типа я вот такой весь!!!!Все это хрень! когда власть тебя нагнет законодательно, тогда такие песни запоешь и обственники все в кусты разбегутся!!!!Знаю было.....
ответить
16 января 2015, 23:40
Слишком мелочное событие.
Скорее всего инспектор ничего не получит, ну а видео блогер уже получил порцию славы, хоть и минимальной.
ответить
24 января 2015, 11:41
писал:
16 января 2015, 23:40
Слишком мелочное событие.
Скорее всего инспектор ничего не получит, ну а видео блогер уже получил порцию славы, хоть и минимальной.
Но нервы тоже береч надо! Из за таких сотрудников в суд не находишься!


//
ответить
25 января 2015, 16:51
Артурчик, РАБОТАТЬ иди, херней занимаешься, нечего провоцировать людей, сам то правильно в этой жизни живешь, али как? Уверен что тебя менты крепанули по какой нибудь ерунде и понеслась п...да по кочкам, ты подойди к какому нибудь сытому дядьке на крузаке и выложи в нет свою запись, лошара ты по жизни, обиженный!!! А ГАИшника препаркуют кому надо, если есть за что!!!
ответить
25 января 2015, 18:55
ДА ТАКОМУ ПРИДУРКУ,,НЕ 500000 Т,Р А НА УБОРКУ ТРАССЫ ВМЕСТЕ С УЗБЕКАМИ,И ЖЕЗЛ ОТОБРАТЬ ВМЕСТЕ СО ЗНАЧКОМ И ЗАСУНУТЬ В ОДНО МЕСТО ЗА ВРАНЬЕ.
ответить
25 января 2015, 19:08
Серега ты молодец, но почему ты не пользуешся фалоиметатором для зебр? Ну подошел к тебе Артурчик, хотелось ему экстрима. В чем проблема? Пацан хотел прославиться, а ты его в суд потащил(. Понимаю не твой типаж, но если человеку нужно. Да и в следующий раз на камеру улыбайся иговори, что бы не мешали исполнению должностных обязанностей(со всеми вытекающими).
ответить
31 января 2015, 15:18
Все правильно блогер сделал, надо наказывать таких сотрудников. Больно умные, только бабло собирать с водил.
ответить