Ольге Пицуновой грозит судебное разбирательство за воспрепятствование работе приставов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.01.2015 | 16:59
Ольге Пицуновой грозит судебное разбирательство за воспрепятствование работе приставов
Просмотров: 307
Версия для печати

Саратовское отделение службы судебных приставов намерено подать в суд на руководителя благотворительной НКО ассоциация "Партнерство для развития" Ольгу Пицунову и соучредителя организации Андрея Пинчука за воспрепятствование работе приставов. Напомним, сегодня приставы-исполнители попытались проникнуть в квартиру общественницы, чтобы вручить ей постановление о возбуждении производства, а также чтобы провести оценку имущества, которое может быть арестовано в счет уплаты штрафа. Ранее Ольга Пицунова была признана судом виновной в невнесении НКО в реестр иностранных агентов и должна выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей лично и 300 тысяч должна заплатить организация.

"Сейчас решается вопрос, будем ли мы обращаться в суд на Ольгу Пицунову и Андрея Пинчука за воспрепятствование работе приставов. А также кто из них несет большую ответственность, - пояснил ИА "Версия-Саратов" пресс-секретарь Саратовского отделения службы судебных приставов Владимир Моисеенко. - Кроме того, мы намерены просить суд разрешить проникновение в дом Пицуновой силовым способом".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
12 января 2015, 19:50
Все бы ничего, если бы приставы с таким же рвением работали по всем исполнительным листам.
ответить
12 января 2015, 21:18
Давно Пицунову пора привлечь к ответственности!!! пользы от нее нет, только одна болтовня!!! читаю интернет и не перестаю удивляться, на обманывают такие как Пицуниха. Доллары США полает, а отчитываться мы не хотим, штрафы платить не хотим, пусть народ скидывается!!! Мошенница одним словом! Арестовать её надо!!!!
ответить
13 января 2015, 08:51
писал:
12 января 2015, 21:18
Давно Пицунову пора привлечь к ответственности!!! пользы от нее нет, только одна болтовня!!! читаю интернет и не перестаю удивляться, на обманывают такие как Пицуниха. Доллары США полает, а отчитываться мы не хотим, штрафы платить не хотим, пусть народ скидывается!!! Мошенница одним словом! Арестовать её надо!!!!
побрей свою лысину,парикма хер
ответить
13 января 2015, 10:23
писал:
12 января 2015, 21:18
Давно Пицунову пора привлечь к ответственности!!! пользы от нее нет, только одна болтовня!!! читаю интернет и не перестаю удивляться, на обманывают такие как Пицуниха. Доллары США полает, а отчитываться мы не хотим, штрафы платить не хотим, пусть народ скидывается!!! Мошенница одним словом! Арестовать её надо!!!!
писал:
13 января 2015, 08:51
побрей свою лысину,парикма хер
Когда человеку нечего ответить аргументированно он срывается на оскорбления и пышет злобой
ответить
13 января 2015, 10:43
пицунова и пинчук очевидно повели себя непрофессионально, правозащитники иксовы..
ответить
16 января 2015, 20:02
писал:
12 января 2015, 21:18
Давно Пицунову пора привлечь к ответственности!!! пользы от нее нет, только одна болтовня!!! читаю интернет и не перестаю удивляться, на обманывают такие как Пицуниха. Доллары США полает, а отчитываться мы не хотим, штрафы платить не хотим, пусть народ скидывается!!! Мошенница одним словом! Арестовать её надо!!!!
писал:
13 января 2015, 08:51
побрей свою лысину,парикма хер
писал:
13 января 2015, 10:23
Когда человеку нечего ответить аргументированно он срывается на оскорбления и пышет злобой
Такие как Пицунова и ей подобные пользы ни какой не приносят, а только действуют в своих интересах прикрываться статусом экологов! Российские экологи удивились, когда в суде были представлены документы (договора, финансовые отчеты) с США. Пицунова исправно получала доллары от США и выполняли их поручения (сбор, передача интересующей США информации). За такие действия не к административной а к УГОЛОВНОЙ ответственности надо привлекать!!!!!!
ответить