В Саратовской области в очередной раз проверят сирены
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.01.2015 | 11:22
В Саратовской области в очередной раз проверят сирены
Просмотров: 387
Версия для печати

На территории Саратовской области 20 января пройдет очередная проверка работоспособности систем оповещения. Для этого кратковременно будут включены электросирены и локальные системы оповещения потенциально опасных объектов для передачи сигнала "Внимание всем!". 

После выключения электросирен по радио и телевидению будут переданы речевые сообщения о проведении проверки.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
13 января 2015, 19:56
Я не пойму что-то, у нас что, к войне готовятся? То бомбоубежища, то сирены? Что, совсем плохо с экономикой, нужно войнушку замутить?
ответить
13 января 2015, 21:07
писал:
13 января 2015, 19:56
Я не пойму что-то, у нас что, к войне готовятся? То бомбоубежища, то сирены? Что, совсем плохо с экономикой, нужно войнушку замутить?
РФ готова отреагировать на действия НАТО в восточной Европе http://news.rambler.ru/28687633/
ответить
13 января 2015, 21:26
А смысл то в чем? По тревоге под стол прыгать? Бомбоубежища то не фунциклируют.
ответить
13 января 2015, 22:31
писал:
13 января 2015, 21:26
А смысл то в чем? По тревоге под стол прыгать? Бомбоубежища то не фунциклируют.
А кто говорит, что в б/уб. бежать ? - там или срач, или бомжи, или "контора" .... . Как завоет ... - так и "беги кто куда" ... ( щас ведь тоже - ЖивиКакХочешь ...
ответить