Ольга Пицунова оплатила штраф за невнесение НКО в реестр иностранных агентов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.01.2015 | 12:36
Ольга Пицунова оплатила штраф за невнесение НКО в реестр иностранных агентов
Просмотров: 233
Версия для печати

Общественница, руководитель благотворительной некоммерческой организации ассоциация "Партнерство для развития" Ольга Пицунова оплатила штраф в размере 100 тысяч рублей, наложенный на нее Кировским районным судом за невнесение НКО в список иностранных агентов. Об этом ИА "Версия-Саратов" рассказал соучредитель ассоциации Андрей Пинчук. Напомним, вчера судебные приставы на протяжении всего дня пытались проникнуть в квартиру Пицуновой, чтобы вручить постановление о производстве в отношении общественницы. Кроме того, пресс-секретарь ведомства Владимир Моисеенко заявил, что приставы намерены провести оценку имущественного положения, чтобы принять решение о возможном аресте имущества.

"Мы оплатили штраф, который был наложен на Ольгу Пицунову лично. Судебные приставы взяли у меня объяснения о вчерашней ситуации. Кроме того, мы отправили на имя руководителя саратовского отделения службы судебных приставов жалобу, где описали все, что вчера происходило. О том, как приставы не представились, как молотили в дверь и кричали. Сегодня те же самые приставы были крайне любезны. По поводу заблокированного счета они заверили меня, что пенсия Пицуновой, которая на него приходит, остается в сохранности", - рассказал Пинчук. Общественник выразил сомнение, что приставам удастся взыскать еще один штраф в размере 300 тысяч рублей с ассоциации "Партнерство для развития". "Члены организации не являются материально ответственными, имущества у НКО никакого нет, а счет совершенно пустой давным-давно. Как они будут взыскивать этот штраф - не знаю", - отметил Андрей Пинчук.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
13 января 2015, 13:11
Может злогвардейцы или врединная россия сначала средства положут? или покладут? И показательно штрафанут... Эх-вот так..., с плеча! А?
ответить
13 января 2015, 13:38
"Версия" превратила обыденную ситуацию с должником в сериал типа "Рабыня Изаура". Но зато теперь всем понятно, что "общественница" Пицунова обычная мошенница и непорядочный человек. Интересно, что её сожитель с восторгом рассуждает о том, что вряд ли взыщут штраф с организации Пицуновой, что еще раз подтверждает, что эта "фирма" просто официальное прикритые реальной деятельности сей дамы.
ответить
13 января 2015, 14:17
писал:
13 января 2015, 13:38
"Версия" превратила обыденную ситуацию с должником в сериал типа "Рабыня Изаура". Но зато теперь всем понятно, что "общественница" Пицунова обычная мошенница и непорядочный человек. Интересно, что её сожитель с восторгом рассуждает о том, что вряд ли взыщут штраф с организации Пицуновой, что еще раз подтверждает, что эта "фирма" просто официальное прикритые реальной деятельности сей дамы.
странник,валил бы ты отсюда в свою страну чудес,и не прыгл бы здесь как блоха по форумам
ответить
13 января 2015, 16:56
писал:
13 января 2015, 13:38
"Версия" превратила обыденную ситуацию с должником в сериал типа "Рабыня Изаура". Но зато теперь всем понятно, что "общественница" Пицунова обычная мошенница и непорядочный человек. Интересно, что её сожитель с восторгом рассуждает о том, что вряд ли взыщут штраф с организации Пицуновой, что еще раз подтверждает, что эта "фирма" просто официальное прикритые реальной деятельности сей дамы.
писал:
13 января 2015, 14:17
странник,валил бы ты отсюда в свою страну чудес,и не прыгл бы здесь как блоха по форумам
Сочуствую Вашей бессильной злобе. Но именно эта страна моя и если Вы только поливаете её помоями, то я делаю всё, что бы таких как Вы было меньше. Правда ограничен в возможностях.
ответить
13 января 2015, 20:50
писал:
13 января 2015, 13:38
"Версия" превратила обыденную ситуацию с должником в сериал типа "Рабыня Изаура". Но зато теперь всем понятно, что "общественница" Пицунова обычная мошенница и непорядочный человек. Интересно, что её сожитель с восторгом рассуждает о том, что вряд ли взыщут штраф с организации Пицуновой, что еще раз подтверждает, что эта "фирма" просто официальное прикритые реальной деятельности сей дамы.
Ну помираю со смеху над Вами, юрий иванович! И что это Вы все, неудачник-адвокат, на форумах рукоблудите? Супруга ничего, не сердится? и как это все с нормами адвокатской этики вяжется?
ответить
14 января 2015, 11:04
писал:
13 января 2015, 13:38
"Версия" превратила обыденную ситуацию с должником в сериал типа "Рабыня Изаура". Но зато теперь всем понятно, что "общественница" Пицунова обычная мошенница и непорядочный человек. Интересно, что её сожитель с восторгом рассуждает о том, что вряд ли взыщут штраф с организации Пицуновой, что еще раз подтверждает, что эта "фирма" просто официальное прикритые реальной деятельности сей дамы.
писал:
13 января 2015, 20:50
Ну помираю со смеху над Вами, юрий иванович! И что это Вы все, неудачник-адвокат, на форумах рукоблудите? Супруга ничего, не сердится? и как это все с нормами адвокатской этики вяжется?
А нельзя ли поподробнее о "неудачнике адвокате"? Откуда такие выводы ? И при чем здесь супруга? Не зная как "зацепить" оппонента Вы используете любые средства, лишь бы что-то написать. Простите, но Вы, по всей вероятности, даже не имеете представления об адвокатской этике или же толкуете её положения в нужном для Вас русле. Еще раз -не исходите злобой и будет Вам благодать. Тогда чужое мнение не будет казаться Вам обидным.
ответить
16 января 2015, 19:53
Такие как Пицунова и ей подобные пользы ни какой не приносят, а только действуют в своих интересах прикрываться статусом экологов! Российские экологи удивились, когда в суде были представлены документы (договора, финансовые отчеты) с США. Пицунова исправно получала доллары от США и выполняли их поручения (сбор, передача интересующей США информации). За такие действия не к административной а к УГОЛОВНОЙ ответственности надо привлекать!!!!!!
ответить