Машина саратовского министра застряла в снегу на подъезде к домам в Заводском районе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.01.2015 | 17:12
Машина саратовского министра застряла в снегу на подъезде к домам в Заводском районе
Просмотров: 1497
Версия для печати
На фото: Дмитрий Тепин

Сегодня министр строительства и ЖКХ Саратовской области Дмитрий Тепин посетил с инспекцией комплекс жилых домов в Заводском районе. При подъезде к строениям машина главы ведомства забуксовала в глубоком снегу во дворе одного из зданий. В течение нескольких минут водитель правительственной Toyota Camry пытался выехать, но попытки не увенчались успехом. В результате Дмитрий Тепин вышел из иномарки и пешком отправился на объект. За десять минут министр и журналисты добрались до объекта, где и прошла инспекция. В беседе с представителями прессы глава ведомства похвалил внешний вид домов,  фасады которые за два года с момента постройки нигде не потрескались.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
13 января 2015, 17:24
Дожили
ответить
13 января 2015, 17:42
Грищенко похвалился, что все праздники снег чистил. Дети мокрые приходят, пока по сугробам долезут до школы. А мамочки с маленькими детьми как мучаются. Позор!
ответить
13 января 2015, 20:00
писал:
13 января 2015, 17:42
Грищенко похвалился, что все праздники снег чистил. Дети мокрые приходят, пока по сугробам долезут до школы. А мамочки с маленькими детьми как мучаются. Позор!
Они суетятся только около администрации и правительства. У все остальных- спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Карьеристы- показушники!
ответить
13 января 2015, 21:17
писал:
13 января 2015, 17:42
Грищенко похвалился, что все праздники снег чистил. Дети мокрые приходят, пока по сугробам долезут до школы. А мамочки с маленькими детьми как мучаются. Позор!
писал:
13 января 2015, 20:00
Они суетятся только около администрации и правительства. У все остальных- спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Карьеристы- показушники!
Деньги распилили и потратили в новогодние праздники.Скоро наберуться наглости и скажут,что бы мы чистили все сами
ответить
13 января 2015, 21:20
Почаще бы наши депутаты и министры посещали бы Заводской район.И желательно на общественном транспорте или пешком. Как говорит Ландо - полезно для здоровья.
ответить
13 января 2015, 22:27
Да тут не только Заводской район,чистят центр(если это можно назвать уборкой),а окраины никому на фиг не нужны.Живу у областной больницы,так здесь вобще полная ж......Даже дорогу к больнице не могут почистить, я не говорю уже о наших улочках,к ним отродясь не прикасались,и Грищенко будет утверждать что он че то там чистил,конечно,чистил у своего дома
ответить
14 января 2015, 12:54
Каковы министры, такова и засратовская губерния.
ответить
14 января 2015, 13:05
Еще бы потолкал.............
ответить
14 января 2015, 14:17

как я рад что этот <удалено модератором> застрял, но был бы больше рад эсли дал кто нибудь ему <удалено модератором> и извалял в снегу!!!

ответить
14 января 2015, 17:41
Почему у меня алергия от саратовских чиновников???
ответить