Во дворе своего дома избит журналист "Общественного мнения" Сергей Вилков
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Замена слободки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.01.2015 | 18:54
Во дворе своего дома избит журналист "Общественного мнения" Сергей Вилков
Просмотров: 3715
Версия для печати
На фото: Сергей Вилков

Двое неизвестных избили журналиста журнала "Общественное мнение" Сергея Вилкова. По словам журналиста, двое мужчин, которых он видел вчера во дворе своего дома в районе пересечения улиц Комсомольской и Чернышевского, напали на него сегодня.

"Я возвращался домой, когда двое мужчин, пропустив меня вперед, напали одновременно: один попытался повалить сзади, а другой спереди начал бить по лицу. Не знаю, сколько это продолжалось. Потом они разбежались в разные стороны", - рассказал Вилков.

Журналист намерен зафиксировать полученные травмы и подать заявление в полицию. "Это однозначно акция устрашения, связанная с профессиональной деятельностью. И связь с нападением на Александра Крутова очевидна", - отметил Вилков. Напомним, ранее было совершено нападение на журналиста "Общественного мнения" Александра Крутова. Несмотря на заявления издания и самого пострадавшего, следователи квалифицировали нападение как хулиганство, не связанное с профессиональной деятельностью.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
13 января 2015, 21:04
Видать кому то "правду матку сказал!" Жёстко "разукрасили"!
ответить
13 января 2015, 21:25
И это в день Российской печати?
ответить
14 января 2015, 00:12
Общественное мнение на лицо
ответить
14 января 2015, 00:13
а "у нас" нет : "связанное с профессиональной деятельностью" (особенно у журналистов) , с "межнацион. отношениями", с "соц. неравенством", с ....... - только - "шел, упал, гипс .... " ("... всё хорошо, прекрасная Маркиза , всё хорошо ... )


связанное с профессиональной деятельностью.
ответить
14 января 2015, 03:21
писал:
14 января 2015, 00:12
Общественное мнение на лицо
Таня, ты - понт? Раньше были "менты" и я их уважал, по крайней мере за то, что если была нужна их реальная помощь, они помогали. ТЫ- ПОНТ?, или так - аброкозябщик?
ответить
14 января 2015, 09:39
Боже мой, новость дня, шавка люлей получил...
ответить
14 января 2015, 10:16
писал:
14 января 2015, 09:39
Боже мой, новость дня, шавка люлей получил...
Аноним, ты потому и аноним, что из-за угла бьёшь, будучи уверенным, что по твоей мерзкой роже не пройдутся кулаком. Ты кто? Обиженный поп, обиженный мент, или зомбированный нацик-патриот с битой в руках? А может просто их шестёрка, виляющая хвостом?
ответить
14 января 2015, 10:42
Большое событие. Думаю, что подобное регистрируется не один раз в сутки. А фото вообще неэтично размещать, но наверно журналисту это нужно...
ответить
14 января 2015, 11:15
писал:
14 января 2015, 09:39
Боже мой, новость дня, шавка люлей получил...
писал:
14 января 2015, 10:16
Аноним, ты потому и аноним, что из-за угла бьёшь, будучи уверенным, что по твоей мерзкой роже не пройдутся кулаком. Ты кто? Обиженный поп, обиженный мент, или зомбированный нацик-патриот с битой в руках? А может просто их шестёрка, виляющая хвостом?
По комментарию заметно, что за публикациями данного лица вы следите. Рассуждаем кто мог совершить данное деяние: православные? Бред, в таких методах не замечены. Полиция. Врядли. К писакам они относятся как к части работы, ради этого заниматься мордобоем не станут. Заказ со стороны объектов статей тоже отметем, не того уровня птица. Националисты? Вообще это их методы (как кстати и антифы - то же нос, только вид сбоку), а он тут как раз недавно свое прошлое в антифе вспоминал в Доме кино. Получается профессиональная деятельность здесь ни при чем.
ответить
14 января 2015, 22:56
писал:
14 января 2015, 09:39
Боже мой, новость дня, шавка люлей получил...
писал:
14 января 2015, 10:16
Аноним, ты потому и аноним, что из-за угла бьёшь, будучи уверенным, что по твоей мерзкой роже не пройдутся кулаком. Ты кто? Обиженный поп, обиженный мент, или зомбированный нацик-патриот с битой в руках? А может просто их шестёрка, виляющая хвостом?
зомбированный нацик-патриот с битой в руках - ближе к этому)))



аноним я потому -что дадут 282 за разжигание ненависти к соц.группе шавки))
ответить
15 января 2015, 13:29
писал:
14 января 2015, 09:39
Боже мой, новость дня, шавка люлей получил...
писал:
14 января 2015, 10:16
Аноним, ты потому и аноним, что из-за угла бьёшь, будучи уверенным, что по твоей мерзкой роже не пройдутся кулаком. Ты кто? Обиженный поп, обиженный мент, или зомбированный нацик-патриот с битой в руках? А может просто их шестёрка, виляющая хвостом?
писал:
14 января 2015, 22:56
зомбированный нацик-патриот с битой в руках - ближе к этому)))



аноним я потому -что дадут 282 за разжигание ненависти к соц.группе шавки))
А ты не разжигай. А если не можешь удержаться, то лучше назовись: раньше сядешь, раньше выдешь
ответить
15 января 2015, 13:36
Больше похоже на разборки в местной ЛГБТ тусовке. И зачем так театрально красное по лицу размазывать - это смешно - видно же что повреждений почти нет. Из-за парня переругались как обычно. Вилков походу в пролете остался.
ответить
15 января 2015, 13:39
писал:
14 января 2015, 09:39
Боже мой, новость дня, шавка люлей получил...
писал:
14 января 2015, 10:16
Аноним, ты потому и аноним, что из-за угла бьёшь, будучи уверенным, что по твоей мерзкой роже не пройдутся кулаком. Ты кто? Обиженный поп, обиженный мент, или зомбированный нацик-патриот с битой в руках? А может просто их шестёрка, виляющая хвостом?
писал:
14 января 2015, 22:56
зомбированный нацик-патриот с битой в руках - ближе к этому)))



аноним я потому -что дадут 282 за разжигание ненависти к соц.группе шавки))
писал:
15 января 2015, 13:29
А ты не разжигай. А если не можешь удержаться, то лучше назовись: раньше сядешь, раньше выдешь
Что пропитание ищешь? Что до людей докопался? Они тебя трогали? Звали?
ответить
15 января 2015, 17:37
" аноним я потому -что дадут 282 за разжигание ненависти к ... " - надо будет - и по " , " (запятой) тебя найдут ...
ответить
15 января 2015, 20:28
Заявление «Медиа-группы «ОМ» по поводу избиения журналиста ...
Читайте далее: http://svpressa.ru/society/article/109914/
ответить
18 января 2015, 10:50
некоторым журналистам следует не только пинков надавать,но и обязательно язык вырвать и пальцы все отрубить,чтобы клевету и сплетни не писали
ответить
18 января 2015, 11:19

Тогда подписывайся своим именем, <удалено модератором>!

ответить
18 января 2015, 11:22

Подпишись,и посмотрим,кто здесь шакал трусливый

ответить
18 января 2015, 11:22
согласен, именно Версия дрянь печатает ,ни совести,ни чести.а всю правду закапывают в своё дерьмо
ответить
19 января 2015, 18:26
писал:
18 января 2015, 11:22

Подпишись,и посмотрим,кто здесь шакал трусливый

Шавки такие забавные
ответить
23 января 2015, 12:58
то это грищеподы сами же и сотворили, чтобы на курвихиндских подумали...
ответить
30 января 2015, 23:43
В натуре "новость" дня))) не много потрепали бездарного и никчемного журналюгу. Я еще 50 таких могу назвать, которым необходимо интенсивные курсы массажа мозга пройти надо))))))
ответить
31 января 2015, 00:13
писал:
30 января 2015, 23:43
В натуре "новость" дня))) не много потрепали бездарного и никчемного журналюгу. Я еще 50 таких могу назвать, которым необходимо интенсивные курсы массажа мозга пройти надо))))))
а ты откель взялся ?.. - из курятника вылез ?.. - петухи заклевали ? = а ну назад ! ...
ответить