Валерий Рашкин об импортозамещении: "Чудес не бывает"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.01.2015 | 12:29
Валерий Рашкин об импортозамещении: "Чудес не бывает"
Просмотров: 511
Версия для печати
На фото: Валерий Рашкин

Саратовский обком КПРФ сегодня провел свою традиционную пресс-конференцию по итогам работы партии в парламентах различного уровня. Сегодняшнее мероприятие отличалось от предыдущих присутствием на нем коммуниста Валерия Рашкина, который ныне возглавляет московский горком партии.

Свое выступление Валерий Федорович начал с заявления, что он считает ситуацию в стране критической, а действия правительства РФ недостаточными и популистскими. При этом Рашкин заметил, что партия предлагала законопроект о контроле и регуляции цен на продукты питания. "Но в его принятии отказано. На нем есть подпись Медведева. Потому что это в нынешней ситуации невозможно. Никто этой регуляцией заниматься просто не будет", - добавил коммунист, отметив также, что не работают и механизмы импортозамещения.

"Чудес не бывает. Вы все понимаете, что если деньги не выделены, производство не растет, никого импортозамещения не будет. Единственное, что будет работать — это оборонный сектор. Потому что туда деньги выделены", - заметил он.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
15 января 2015, 13:34
товарищ Рашкин! А кто громче всех ратовал за войну на востоке Украины, кто пеной брызгал про украинский "фашизм", кто кричал о том, что "санкции" - это наше счастье и перспектива развития? Может я что-то путаю? Ведь сегодня "говорим КПРФ - подразумеваем ЕР", а милые "бранятся" только "тешатся". В переводе на сегодняшнюю политическую ситуацию - вы, коммунисты, ничуть не меньше несёте персональную ответственность за то, что наворочено с весны 2014. Так что, "никто не забыт, ничто не забыто".
ответить
15 января 2015, 15:30
Сейчас все в ожной куче и партийные и беспартийные.
ответить
15 января 2015, 18:15
писал:
15 января 2015, 13:34
товарищ Рашкин! А кто громче всех ратовал за войну на востоке Украины, кто пеной брызгал про украинский "фашизм", кто кричал о том, что "санкции" - это наше счастье и перспектива развития? Может я что-то путаю? Ведь сегодня "говорим КПРФ - подразумеваем ЕР", а милые "бранятся" только "тешатся". В переводе на сегодняшнюю политическую ситуацию - вы, коммунисты, ничуть не меньше несёте персональную ответственность за то, что наворочено с весны 2014. Так что, "никто не забыт, ничто не забыто".
Коммунистической Партии-Слава ! Рашкину -Так держать!
ответить
15 января 2015, 23:24
либералъ - врет
ответить
16 января 2015, 10:13

Скоро сойдет снег и колхозники увидят резульаты всходов озимых... Точнее, их отсутствие, потому что сажали в сухую (погода - ужас!) и неподготовленную землю. А неподготовленную, потому что кредиты получить просто невозможно под адекватный процент. Все, включая РСХБ, только и знают, что драть проценты с фермеров.

Будем только торговать забугорной ересью 

ответить
18 января 2015, 17:43
а как хочется покушать иногда натурального,качественного,своего российского))))
ответить
18 января 2015, 18:31
писал:
18 января 2015, 17:43
а как хочется покушать иногда натурального,качественного,своего российского))))
"свои" еще больше туда "дерьма" напихают ...
ответить
18 января 2015, 23:08
писал:
15 января 2015, 13:34
товарищ Рашкин! А кто громче всех ратовал за войну на востоке Украины, кто пеной брызгал про украинский "фашизм", кто кричал о том, что "санкции" - это наше счастье и перспектива развития? Может я что-то путаю? Ведь сегодня "говорим КПРФ - подразумеваем ЕР", а милые "бранятся" только "тешатся". В переводе на сегодняшнюю политическую ситуацию - вы, коммунисты, ничуть не меньше несёте персональную ответственность за то, что наворочено с весны 2014. Так что, "никто не забыт, ничто не забыто".
увы, он прав несколько...
ответить