Видеоблогера заподозрили в заработке на провокациях полицейских
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.01.2015 | 13:15
Видеоблогера заподозрили в заработке на провокациях полицейских
Просмотров: 659
Версия для печати

Представители полицейского, который счел себя оскорбленным, заподозрили ответчика-видеоблогера в получении заработка путем провокаций инспекторов ДПС. Свои предположения Маргарита Ростошинская и Светлана Белова озвучили сегодня в Энгельсском районном суде, где проходят слушания по делу о защите чести, достоинства и деловой репутации сотрудника ГИБДД Сергея Трухина.

Представители истца подали ходатайство о запросе в российский офис Google, чтобы выяснить, существует ли партнерское соглашение с владельцем аккаунта, а также были ли перечислены денежные средства. (Youtube платит популярным видеоблогерам за размещение рекламы - прим. ред.) По мнению представителей истца, наличие соглашения между Youtube и пользователем может указать на наличие умысла у ответчика. Суд определил отказать в ходатайстве адвокатов истца, поскольку оно не относятся к рассматриваемому спору.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
15 января 2015, 14:23
Какой бред.Даже если блогер получает деньги-где провокация то?Инспектор ДПС глядел на нарушение ПДД и бездействовал,а потом ещё и врал.Непонятно почему он ещё работает.Посмотрите как судился с ДПС Евгений Ширманов (образец).
ответить
15 января 2015, 16:53
Какой бред ... . А что, незаметно было на видео, как блогер буквально "раздdачивал" полицейского ... - и так, и сяк - прямь ужом извивался, что б на что-нибудь его "запровоцировать" ... . шавка она и есть шавка ... - так и прёт из неё ...
ответить
15 января 2015, 16:55
писал:
15 января 2015, 16:53
Какой бред ... . А что, незаметно было на видео, как блогер буквально "раздdачивал" полицейского ... - и так, и сяк - прямь ужом извивался, что б на что-нибудь его "запровоцировать" ... . шавка она и есть шавка ... - так и прёт из неё ...
Возможно он и провоцировал на грубость,но от этого бездействие полицейского не становится меньше.
ответить
15 января 2015, 17:23
писал:
15 января 2015, 16:53
Какой бред ... . А что, незаметно было на видео, как блогер буквально "раздdачивал" полицейского ... - и так, и сяк - прямь ужом извивался, что б на что-нибудь его "запровоцировать" ... . шавка она и есть шавка ... - так и прёт из неё ...
писал:
15 января 2015, 16:55
Возможно он и провоцировал на грубость,но от этого бездействие полицейского не становится меньше.
, за такие "танцы" блогера мож и в морду дать ... - для "небездействия ..
ответить
15 января 2015, 17:46
писал:
15 января 2015, 16:53
Какой бред ... . А что, незаметно было на видео, как блогер буквально "раздdачивал" полицейского ... - и так, и сяк - прямь ужом извивался, что б на что-нибудь его "запровоцировать" ... . шавка она и есть шавка ... - так и прёт из неё ...
писал:
15 января 2015, 16:55
Возможно он и провоцировал на грубость,но от этого бездействие полицейского не становится меньше.
писал:
15 января 2015, 17:23
, за такие "танцы" блогера мож и в морду дать ... - для "небездействия ..
увольняйтесь вы из полиции
ответить
15 января 2015, 18:10
" увольняйтесь вы из полиции " - а мною "там и не пахнет" , я "из блогеров", но не роюсь "на помойках" и "не порчу воздух, где не надо" ...
ответить
15 января 2015, 19:10
писал:
15 января 2015, 18:10
" увольняйтесь вы из полиции " - а мною "там и не пахнет" , я "из блогеров", но не роюсь "на помойках" и "не порчу воздух, где не надо" ...
По Вашему полицейский добросовестно исполнял обязанности?
ответить
15 января 2015, 22:03
писал:
15 января 2015, 18:10
" увольняйтесь вы из полиции " - а мною "там и не пахнет" , я "из блогеров", но не роюсь "на помойках" и "не порчу воздух, где не надо" ...
писал:
15 января 2015, 19:10
По Вашему полицейский добросовестно исполнял обязанности?
Конечно добросовестно
ответить