В центре Саратова машина провалилась в яму на дороге
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.01.2015 | 18:22
В центре Саратова машина провалилась в яму на дороге
Просмотров: 1223
Версия для печати

В Саратове на пересечении улиц Белоглинской и Чапаева автомобиль Honda передними колесами провалился в яму на дороге. По словам водителя, сильно поврежден бампер. Также мужчина заметил, что самостоятельно выбраться из ямы не может. Очевидцы, которые регулярно ездят по этой дороге, заявили, что яма на Белоглинской образовалась несколько дней назад. И за это время уже несколько авто угодили в нее.

Стоит отметить, что никаких предупреждающих знаков о препятствии на дороге нет.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
15 января 2015, 18:37
в таких ямах вся Соколовая, вообще ехать невозможно...асфальт смыл снег))
ответить
15 января 2015, 19:59
Повреждения такие: бампер, подкрылок, брызговик и загнутые пороги. Это только видимые. Завтра поеду на подъемник. Что там внизу смотреть сегодня боюсь. аопрос следующий: подскажите что делать? Или получается что наше правительство о нас не заботится?
ответить
15 января 2015, 20:17
Саратов в десятке "лидеров" по бездорожью...удивляться нечкму, длаго еще люди ноги не ломают и не проваливаются.
ответить
15 января 2015, 21:59
писал:
15 января 2015, 19:59
Повреждения такие: бампер, подкрылок, брызговик и загнутые пороги. Это только видимые. Завтра поеду на подъемник. Что там внизу смотреть сегодня боюсь. аопрос следующий: подскажите что делать? Или получается что наше правительство о нас не заботится?
нужен хороший адвокат!и в суд!
ответить
15 января 2015, 22:08
писал:
15 января 2015, 19:59
Повреждения такие: бампер, подкрылок, брызговик и загнутые пороги. Это только видимые. Завтра поеду на подъемник. Что там внизу смотреть сегодня боюсь. аопрос следующий: подскажите что делать? Или получается что наше правительство о нас не заботится?
ехать в независимую, там все расскажут
ответить
16 января 2015, 09:04
писал:
15 января 2015, 19:59
Повреждения такие: бампер, подкрылок, брызговик и загнутые пороги. Это только видимые. Завтра поеду на подъемник. Что там внизу смотреть сегодня боюсь. аопрос следующий: подскажите что делать? Или получается что наше правительство о нас не заботится?
подаваыть в суд на дорожников, есть успешные преценденты
ответить
16 января 2015, 11:20
провалился но проехал не чем не задев
ответить
18 января 2015, 15:48
писал:
15 января 2015, 19:59
Повреждения такие: бампер, подкрылок, брызговик и загнутые пороги. Это только видимые. Завтра поеду на подъемник. Что там внизу смотреть сегодня боюсь. аопрос следующий: подскажите что делать? Или получается что наше правительство о нас не заботится?
44 8477 юрист авто поможет
ответить