Минфин области готовит книгу-альбом стоимостью почти в полмиллиона рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.07.2010 | 11:03
Минфин области готовит книгу-альбом стоимостью почти в полмиллиона рублей
Просмотров: 164
Версия для печати

Министерство финансов Саратовской области объявило запрос котировок на выполнение редакционно-издательских и полиграфических работ по изданию книги-альбома о реализации областной целевой программы «Реформирование региональных финансов Саратовской области на 2008-2010 годы». Стоимость этих работ оценена чиновниками в 485 тысяч рублей. Финансирование осуществляется из областного бюджета.

Известно, что цена включает в себя затраты на художественное оформление (фото, диаграммы, таблицы, дизайн обложки), подбор архивных материалов, проведение фотосъемки, редактирование, корректуру, верстку, печать, переплет, транспортировку, страхование и другие обязательные платежи. Срок поставки товара - 29 октября 2010 года.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
12 июля 2010, 14:09

да что это за хрень? когда бюджетные деньги перестанут на всякую муру изводить?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответить
12 июля 2010, 14:14

а как же иначе жители области узнают, как о нас наше правительство заботится? тока по книжке с картинками! {#emotions_dlg.mail1}

ответить
12 июля 2010, 14:20

я готов им на слово поверить, без книжек всяких, если на сэкономленные на такой белиберде деньги ипотеку сделают реальной... 

ответить
12 июля 2010, 14:21
[citat]автор: контора пишет

а как же иначе жители области узнают, как о нас наше правительство заботится? тока по книжке с картинками! 

[/citat]

жжошь)) смеялсо)))

ответить
12 июля 2010, 14:21

на пол-лимона по правительственным меркам можно, наверно, целых две многодетных семьи квартирами обеспечить.

подождем, пока кто-нить еще альбом выпускать станет.

ответить
12 июля 2010, 14:26

да что такое эти полляма? нашу новую уполноМОЧЕННУЮ по правам детенка даже полгода на такие копейки содержать не удастся. у нее зарплатка - 125 тыс. в месяц!

ответить
12 июля 2010, 14:30
[citat]автор: Хи

да что такое эти полляма? нашу новую уполноМОЧЕННУЮ по правам детенка даже полгода на такие копейки содержать не удастся. у нее зарплатка - 125 тыс. в месяц!

[/citat]

зато можно будет немножко поэкономить и купить ей маленький личный кукурузник - на интервью в Москву летать :)

ответить
12 июля 2010, 14:32

одно слово - УРОДЫ

ответить
12 июля 2010, 14:39

интересно, что эта книжка из себя представляет или как всегда заявлена одна стоимость, а на практике все несколько иначе...

ответить
12 июля 2010, 14:53

не. там на каждой страничке фотка володина и подпись: главный лоббист региона! 

ответить