Приставы пошли на штурм таунхаусов на Питерской
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Убийцы должны быть наказаны
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.01.2015 | 09:36
Приставы пошли на штурм таунхаусов на Питерской
Просмотров: 2358
Версия для печати
На фото: таунхаус на улице Питерской

Сегодня утром к таунхаусам на улице Питерской, которые по решению суда подлежат сносу, прибыли судебные приставы-исполнители. Как рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" находящийся на месте событий пресс-секретарь регионального УФССП Владимир Моисеенко, приставы намерены выселить оставшихся в зданиях жильцов таунхаусов и описать имущество, которое не забрали владельцы квартир. Сотрудники ведомства 15 января уже выезжали на место для составления акта. В настоящее время приставы взломали ворота во двор и пытаются вскрыть входную дверь в здание. На месте присутствуют полицейские и сотрудники службы опеки.

Напомним, что, согласно решению суда, два таунхауса, расположенные по адресу улица Питерская, 16 и 16а, подлежат сносу, так как построены на участке, не предназначенном для этого. В сентябре 2014 года приставы-исполнители пытались выселить жильцов таунхаусов, но им это не удалось.

Фото и видео Антона Наумлюка

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
16 января 2015, 09:47
Правильно! Лучше пусть дачи чиновников там стоят! В нашем государстве не все вправе жить по человечески. Путин наше всё!
ответить
16 января 2015, 11:04
Перестаньте везде Путина приплетать! Он то здесь причем?? Лучше приплетите местных чиновников и тех кто непосредственно выдал разрешение на строительство и надзорные органы, и регион палату еще вдобавок что свидетельства выдавала
ответить
16 января 2015, 11:06
писал:
16 января 2015, 11:04
Перестаньте везде Путина приплетать! Он то здесь причем?? Лучше приплетите местных чиновников и тех кто непосредственно выдал разрешение на строительство и надзорные органы, и регион палату еще вдобавок что свидетельства выдавала
Регпалату
ответить
16 января 2015, 11:53
Доиграетесь Довидёте людей до бунта или само сожения Всё идёт к этому Ведь беспредел по отношению к народу всегда боком вылезет Вы сами провоцируете народ
ответить
16 января 2015, 12:00
Какое одухотворённое лицо у пристава, на фотографии заставки.
ответить
16 января 2015, 12:45
пусть идут жить в правительство Саратовской области!! и требуют Путина!!


//
ответить
16 января 2015, 13:57
Падлы!
ответить
16 января 2015, 14:29
писал:
16 января 2015, 11:04
Перестаньте везде Путина приплетать! Он то здесь причем?? Лучше приплетите местных чиновников и тех кто непосредственно выдал разрешение на строительство и надзорные органы, и регион палату еще вдобавок что свидетельства выдавала
Рыба гниёт с головы. Путин создал вертикаль власти с назначением руководства с верху до низу.
ответить
16 января 2015, 14:43
ПТН-ХЛО!!! Он и его вороватая шайка завела страну в блудняк
ответить
16 января 2015, 14:58
писал:
16 января 2015, 14:43
ПТН-ХЛО!!! Он и его вороватая шайка завела страну в блудняк
сидите перед компом попиваете чаек, жопа в тепле, работать видимо не надо время то рабочее а вы тут. Путин конечно виноват ага, виноват что вас ра...м не нагнули еще до сих пор! Начните с себя а потом уже до Путина доберетесь! Только и можете что за спиной тявкать
ответить
16 января 2015, 15:00
писал:
16 января 2015, 11:04
Перестаньте везде Путина приплетать! Он то здесь причем?? Лучше приплетите местных чиновников и тех кто непосредственно выдал разрешение на строительство и надзорные органы, и регион палату еще вдобавок что свидетельства выдавала
писал:
16 января 2015, 14:29
Рыба гниёт с головы. Путин создал вертикаль власти с назначением руководства с верху до низу.
есть в этом доля правды, но ведь и он простой человек, вы просто осознайте за скольким ему нужно следить, просто представьте сколько у него дел! Не всегда есть возможность за всем уследить. Но я согласна да, что хотя бы по верхам надо бы пройтись с метелкой...
ответить
16 января 2015, 20:56
За,что живых людей в петлю вгоняют?Что на месте таунхаусов соборы строить будут? И вдалбливать нам ,что вся власть от Бога. Нечего было П... на Конституции кляться ... Не по Сеньке шапка.
ответить
17 января 2015, 00:19
Местная власть имеет нас в сласть...
ответить
17 января 2015, 15:14
Как же вы зае...достали со своим нытьем по поводу власти! прежде чем рассуждать на какую либо тему надо ее для начала изучить! и в данной ситуации никаких "следов" власти нет! господи, откуда столько идиотов то берется?!!!
ответить