Иностранец, незаконно работавший водителем маршрутки, врезался в легковушку: пострадали пять человек
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.01.2015 | 11:40
Иностранец, незаконно работавший водителем маршрутки, врезался в легковушку: пострадали пять человек
Просмотров: 2910
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня утром в Заводском районе Саратова недалеко от стадиона "Волга" столкнулись микроавтобус Peugeot маршрута № 63 и "четырнадцатая". Авария произошла из-за того, что выезжающая из-под моста маршрутка в нарушение правил дорожного движения не пропустила легковушку. По предварительным данным, автобусом управлял иностранец, у которого, кроме водительских прав, не было никаких документов, разрешающих перевозку пассажиров, а также разрешения на работу в России. В результате столкновения пострадали два пассажира маршрутки и три человека, находившиеся в "Ладе".

Из-за аварии оказалось затруднено движение транспорта по Новоастраханскому шоссе, образовалась большая пробка.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
16 января 2015, 13:40
Господи да этоже норма есть и без прав
ответить
16 января 2015, 15:50

Хозяину маршрутки ничего не будет, они же все кто? )

ответить
16 января 2015, 16:04

<удалено модератором>

ответить
16 января 2015, 16:10
.
ответить
16 января 2015, 17:14
Авария конечно ужастная!! Но самое главное что все живые!! если такие там аварий нужно ставить светафор. тым на этом месте не первая такая авария!!
ответить
16 января 2015, 17:45
это просто пиздец,надо проверить!!!
ответить
16 января 2015, 20:00
Я ежедневно добираюсь на работу и обратно на маршрутках №63. И именно сегодня я почему-то не захотела ехать в этой машине, хотя опаздывала на работу. Села в следующию. И когда увидила эту аварию (мы ехали следом), мне стало нехорошо((( Водители, прекратите гнаться за автобусами №18Д!!!! Неужели вам деньги важнее, чем жизнь пассажиров, ваша жизнь и жизнь других атолюбителей???
ответить
17 января 2015, 04:15
писал:
16 января 2015, 20:00
Я ежедневно добираюсь на работу и обратно на маршрутках №63. И именно сегодня я почему-то не захотела ехать в этой машине, хотя опаздывала на работу. Села в следующию. И когда увидила эту аварию (мы ехали следом), мне стало нехорошо((( Водители, прекратите гнаться за автобусами №18Д!!!! Неужели вам деньги важнее, чем жизнь пассажиров, ваша жизнь и жизнь других атолюбителей???
Да! на всё равны на вас...кои за 17 рубли не сабариаюсь плестыси за 18 м автабаси
ответить
19 января 2015, 08:44
А почему бы и не погонять. Полная безнаказанность.Никакого контроля. Скоро и без прав ездить будут. Видимо хорошая крыша.
ответить