Инцидент в саратовском аэропорту расследуют по поручению губернатора
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.07.2010 | 13:06
Инцидент в саратовском аэропорту расследуют по поручению губернатора
Просмотров: 204
Версия для печати

Глава региона Павел Ипатов выразил возмущение некорректными действиями сотрудников компании «Саравиа», в результате которых была сорвана запланированная поездка в Москву депутата Саратовской облдумы Александра Ландо и уполномоченного по правам ребенка Саратовской области Юлии Ерофеевой. Депутат и омбудсвумен должны были принять участие в записи программы канала «Рен-ТВ» «Справедливость», сообщает пресс-служба губернатора области.

Павел Ипатов дал поручение заместителю председателя правительства области Александру Стрелюхину провести служебное расследование по данному факту.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
12 июля 2010, 13:18

ну вот павлик обмочился и начинает искать крайних. Го ту Эхо москвы и нормально общайся - скажи, что все что наговорил этот депутат - фуфло. Как моллюск сразу в раковину прячется

ответить
12 июля 2010, 13:52

Так и остался Ландо без Справедливости=))))))))))))))

ответить
12 июля 2010, 13:59

Павел Леонидыч повёлся. Саравиа - это ЗАО. И как губрнатор или Стрелюхин может разобраться в инциденте с Ландо? Пусть олбдеп пишет заяву в Центр по защите прав потребителей! причём тут губер? Просто повёлся. Значит боится. Это не есть хорошо!

ответить
12 июля 2010, 14:02

вообще-то Сарайвиа - ОАО. а губер - страдает страусиной болезнью

ответить
12 июля 2010, 14:05

Вообще-то с Саравиа всё время кто-то бодается, только все без толку.

А Ландо в Саратове записался, так что не волнуйтесь, "Справедливость" своё получит :)

ответить
12 июля 2010, 14:08

Какая фиг разница - ЗАО или ОАО. Я про то, что ни госструтура, не правительство области. Какого рожна губер туда полез? повёлся на ландо.

ответить
12 июля 2010, 14:12

Добрая саратовская традиция - чуть что где ахнет, всё "берётся на котроль губернатором".

ответить
12 июля 2010, 14:17

на маленького повелся, на Ландо... все храбрился, храбрился и так ведется...

ответить
12 июля 2010, 14:28

Чё Вы стараетесь, все всё поняли Паша напугался и не пустил Соломоныча с подружкой в Москву, а когда тот завонял ПАша ещё больше испугался и договорился с Саравиа, что будет на них гнать!

ответить
12 июля 2010, 14:28

А вроде взрослый дядя, шестьдесят уже... вон как на эту тему сегодня в "Репортере" проехались.

ответить
12 июля 2010, 14:36

сколько можно уже? единороги туполикие! исключите вы уже павлина из партии или расстреляйте прилюдно тухлыми помидорами. а то он у вас однопартиец, когда надо, потом - козел отпущения... единороги, вам не кажется, что каждый раз, когда вы опускаете павлина, вы опускаете и медведа, который поддержал этого павлина повторно???

ответить
12 июля 2010, 14:42

Да ну местных едросов мало интересует имидж медведа, главное свои личные региональные интересы, а ради них можно и поопускать и снова вытаскивать губера

ответить
12 июля 2010, 14:46

Павлины... Медведи... Козлы... Бродячий зверинец какой-то.

Вам коммерческий директор не нужен?) Неплохую бы кассу могли собрать)

ответить
12 июля 2010, 14:48

И Ландо туда в качестве клоуна...представления на ура пойдут)

ответить
12 июля 2010, 14:49

ландо на фунтика как раз потянет!)))

ответить
12 июля 2010, 14:50

да уж, цирк... позорище...

ответить
12 июля 2010, 14:51

Беру всех!

ответить
12 июля 2010, 14:57

что съели, как ПЛИ обосрался? теперь хотите стрелки перевести? Не угадали!!!!!

ответить
12 июля 2010, 15:05
[citat]автор: мимо шёл

что съели, как ПЛИ обосрался? теперь хотите стрелки перевести? Не угадали!!!!!

[/citat]

пли действительно обосрался, причем жидко... даже как-то обидно за него

ответить
12 июля 2010, 15:07
[citat]автор: миг-29 [citat]автор: мимо шёл

что съели, как ПЛИ обосрался? теперь хотите стрелки перевести? Не угадали!!!!!

[/citat]

пли действительно обосрался, причем жидко... даже как-то обидно за него

[/citat]

ничего, новые дворники-мигранты приберут!

ответить