Автобус "впечатал" мужчину в грузовик
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.01.2015 | 18:30
Автобус "впечатал" мужчину в грузовик
Просмотров: 5353
Версия для печати

В Саратове на улице 2-я Садовая автобус маршрута № 53 сбил человека и протаранил автомобиль. По словам очевидцев, мужчина, когда случилось ЧП, разгружал из небольшого грузовика Hyundai напитки в ближайший магазин "Горилка". Когда находящийся в кузове водитель передавал ему очередной ящик, сзади в грузовик врезался автобус, битком заполненный пассажирами, после чего он протащил машину вперед около 25 метров. Все это время грузчик был зажат между двумя транспортными средствами. Присутствующие на месте медики оценили состояние пострадавшего как крайне тяжелое. Водитель автобуса заявил, что у него заклинило тормоза.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
19 января 2015, 19:15
Пускай не "Чешит "по ушам! Это последствия их гонок с 6-ми ,90-ми,и между собой. А так же бесконечный "трёп" по сотовому.. Вот и последствия! Жалко бедолагу зажатого.. А с этими "быдлами" "Козлами"со СПОГи-2 пора чё делать. Это вообще беспредел,давят не виных работяг! Беликова пора на "Пику"!
ответить
19 января 2015, 19:51
писал:
19 января 2015, 19:15
Пускай не "Чешит "по ушам! Это последствия их гонок с 6-ми ,90-ми,и между собой. А так же бесконечный "трёп" по сотовому.. Вот и последствия! Жалко бедолагу зажатого.. А с этими "быдлами" "Козлами"со СПОГи-2 пора чё делать. Это вообще беспредел,давят не виных работяг! Беликова пора на "Пику"!
Это правда. Такого безобразия, которое творится сейчас с вождением автобусов не было никогда. Билеты не продают, всё мимо бюджета; по телефону постоянно трепятся, согласовывают время; друг друга подрезают, то плетутся, перекрывая всем движение, то несутся так, ка будто дрова везут. Короче, уроды! Нужно серьёзную комиссию направлять и проверку организовать их "работы". Ландо, хватит в огурцах ковыряться, делом пора заняться.
ответить
19 января 2015, 20:56
писал:
19 января 2015, 19:15
Пускай не "Чешит "по ушам! Это последствия их гонок с 6-ми ,90-ми,и между собой. А так же бесконечный "трёп" по сотовому.. Вот и последствия! Жалко бедолагу зажатого.. А с этими "быдлами" "Козлами"со СПОГи-2 пора чё делать. Это вообще беспредел,давят не виных работяг! Беликова пора на "Пику"!
писал:
19 января 2015, 19:51
Это правда. Такого безобразия, которое творится сейчас с вождением автобусов не было никогда. Билеты не продают, всё мимо бюджета; по телефону постоянно трепятся, согласовывают время; друг друга подрезают, то плетутся, перекрывая всем движение, то несутся так, ка будто дрова везут. Короче, уроды! Нужно серьёзную комиссию направлять и проверку организовать их "работы". Ландо, хватит в огурцах ковыряться, делом пора заняться.
Согласен!! Хватит в Гнилье ковырятся Ландо!!Ступай в тов.Бликову в Спогу-2,посади его на "Кукан"!
ответить
19 января 2015, 21:00
писал:
19 января 2015, 19:15
Пускай не "Чешит "по ушам! Это последствия их гонок с 6-ми ,90-ми,и между собой. А так же бесконечный "трёп" по сотовому.. Вот и последствия! Жалко бедолагу зажатого.. А с этими "быдлами" "Козлами"со СПОГи-2 пора чё делать. Это вообще беспредел,давят не виных работяг! Беликова пора на "Пику"!
писал:
19 января 2015, 19:51
Это правда. Такого безобразия, которое творится сейчас с вождением автобусов не было никогда. Билеты не продают, всё мимо бюджета; по телефону постоянно трепятся, согласовывают время; друг друга подрезают, то плетутся, перекрывая всем движение, то несутся так, ка будто дрова везут. Короче, уроды! Нужно серьёзную комиссию направлять и проверку организовать их "работы". Ландо, хватит в огурцах ковыряться, делом пора заняться.
Ты!! Козлёнонок с лоховоза.. быдло щенячие.. Я завтра прийду в спогу 2,и тебя поимею в Ж.ПеЦ !! Готовся!!
ответить
19 января 2015, 21:26
на этих маршрутах только "заклинутые" и работают ...
ответить
20 января 2015, 09:34
С автобусом все понятно, НО и грузовичек явно вторым рядом стоял!!
ответить
20 января 2015, 09:47
писал:
19 января 2015, 21:26
на этих маршрутах только "заклинутые" и работают ...
стадо водятлов
ответить
20 января 2015, 10:09
телефон из башки вынимать иногда цука надо...
ответить
20 января 2015, 11:01
Какой же откат получают мусора что спокойно наблюдают эти гонки автобусников
ответить
20 января 2015, 11:42
писал:
20 января 2015, 11:01
Какой же откат получают мусора что спокойно наблюдают эти гонки автобусников
там такая "крыша" у них, что рядовым бестолку соваться ..
ответить
20 января 2015, 13:22
писал:
20 января 2015, 11:01
Какой же откат получают мусора что спокойно наблюдают эти гонки автобусников
писал:
20 января 2015, 11:42
там такая "крыша" у них, что рядовым бестолку соваться ..
ты прав
ответить
21 января 2015, 16:16
возможно причина в самом атобусе но отрицать вины водителя никто не будет так как вышел на линию не проверив но гонки тут точно не причем именно в этойситуации у 53его конец маршрута через несколько остановок и конкурентов нет
ответить
22 января 2015, 09:31
писал:
20 января 2015, 09:34
С автобусом все понятно, НО и грузовичек явно вторым рядом стоял!!
Не стоял бы грузовичек в неположенном месте, не было б аварии. разгружать товар надо около магазинов, а не на проезжей части
ответить